Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
oleg7

Не корректные названия тем

Рекомендованные сообщения

Не корректные названия тем иногда просто бесят :icon_evil

ну что это в "разговорах автомобилистов" за названия:

"Вопрос", "Нужен совет", "Помогите"....

мало того что не понятно, дык потром получаем ещё кучу новых тем с правильными названиями, где повторяем то же самое...

Я предлагаю выделить новый раздел форума куда переносить такие темы :icon_idea назвать его например, "потеряные темы".... я думаю, что в этом случаи мы быстрей научимся правильно называть свои темы :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, добавить просто нечего. Может просто очень попросить модераторов переименовывать такие темы и не допускать подобного (думаю, технически это возможно)?

+какие-нибудь меры к тем, кто создает такие темы и невнимательно читает правила форума, где вроде четко написано про такие названия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Да, согласен! Иногда у меня создается впечатление, что правила форума, существуют, для того чтобы в точности делать все наоборот!

Огромная просьба всех модераторов обратить на пост выше! Действительно если нема, имеет абсолютно абстрактное названия, то думаю нужно создать типа помойки, куда данные темы будут просто сразу переноситься и удаляться через 3-5 дней!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы переименовываем по мере возможности, но хотелось бы возвать к разуму клубней создающих темы чтобы создавали все четко.

Насчет спецраздела давно об этом говорили, Макс, мы за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Все ща создам! Нефига переименовывать, в помойку ее кидайте сразу, пото будем производить чистку! Должно подействовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы переименовываем по мере возможности, но хотелось бы возвать к разуму клубней создающих темы чтобы создавали все четко.

Насчет спецраздела давно об этом говорили, Макс, мы за!

Вот давно призываем к разуму! И помню возгласы "а где моя тема!" - а она уже давно перенесена в другой форум и там во всю обсуждается :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

и спасибо админам и модераторам за подобные инициативы :icon_cheesygrin

до кого-то доходит сразу, до кого-то нет, но новые абстракции всё равно появляются :icon_frown

вот и появилась более радикальная идейка :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно предлагал делать "корзину",туда и складировать всё. что "неправильное"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...