Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pan_B

Нафига Корзина?

Рекомендованные сообщения

Нафига Корзина? Демократы вы наши :о) Давай ещё мож самую-самую тему замутим? там уж точно на удаление всё будет :о))))

-------

Просба-пожелание: не разводите хлам, его и так много.

-------

Это только моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот она и нужна для хлама а также для флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял... копим всё барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала курилка, потом вдогонку - корзина. Затем - сливочная. Еще trash появится... По-моему ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме в некоторых разделах ваще дышать сложно. В Курилке бардак развели, так ещё и корзина для бардака :о)))

По моему проще сделать чат и пусть там народ общается, а то ведь курилка у нас как чат и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_lol зря вы так, думаю это мудрое решение..... нужная вещь....... наглядно показывает что и как (вернее что не) надо делать...... да и на вопрос "а где моя тема?!" можно ответить "в корзине, а почему.... там и узнаете!!!"

да и по отношению к участникам так будет справедливо - категоричное удаление темы как правило "задевает" автора, который по каким то причинам не учел правила форума.... а при наличии корзины можно проследить, учесть ошибки и пр.... вообщем я согласен и автором идеи создания "Корзины"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вечный спор... Кто то считает, что нужна эта тема, а другой не считает нужным... Но просто объективно я не могу понять надобность этой "Корзины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж все темы там должны быть закрыты. И конечно-же создание там новых тем должно быть невозможно. А то это не корзина а объект для насмешек.

P.S. Тем не менее считаю, что удаление темы в никуда намного действеннее! Т.к. тем, кто не умеет правила соблюдать или, тем более, читать, корзина не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категоричное удаление темы как правило "задевает" автора, который по каким то причинам не учел правила форума.... а при наличии корзины можно проследить, учесть ошибки и пр....

Должна быть собственная, внутренняя цензура. Тем, у кого ее нет, помогут модераторы. А "политкорректность" такая как правило до французских событий доводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категоричное удаление темы как правило "задевает" автора, который по каким то причинам не учел правила форума.... а при наличии корзины можно проследить, учесть ошибки и пр....

Должна быть собственная, внутренняя цензура. Тем, у кого ее нет, помогут модераторы. А "политкорректность" такая как правило до французских событий доводит.

чет я так понимаю все стали звездами и забыли как тыкались новичком - когда нифига не въезжаешь в смысл происходящего ии по большому счету косячишь..... дайте шанс исправится... зачем сразу рубить?????????!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категоричное удаление темы как правило "задевает" автора, который по каким то причинам не учел правила форума.... а при наличии корзины можно проследить, учесть ошибки и пр....

Должна быть собственная, внутренняя цензура. Тем, у кого ее нет, помогут модераторы. А "политкорректность" такая как правило до французских событий доводит.

чет я так понимаю все стали звездами и забыли как тыкались новичком - когда нифига не въезжаешь в смысл происходящего ии по большому счету косячишь..... дайте шанс исправится... зачем сразу рубить?????????!!!!!!!!

согласен на все 100.Я тоже тыкался,мыкался пока не разобрался что и куда,щас вроде не косячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категоричное удаление темы как правило "задевает" автора, который по каким то причинам не учел правила форума.... а при наличии корзины можно проследить, учесть ошибки и пр....

Должна быть собственная, внутренняя цензура. Тем, у кого ее нет, помогут модераторы. А "политкорректность" такая как правило до французских событий доводит.

чет я так понимаю все стали звездами и забыли как тыкались новичком - когда нифига не въезжаешь в смысл происходящего ии по большому счету косячишь..... дайте шанс исправится... зачем сразу рубить?????????!!!!!!!!

Глупости. Просто меня приучили к тому, что прежде, чем куда-то лезть, надо изучить, как это сделать. Вот ответ на вопрос. А те, кто думает, что они все знают и умеют, так и будут себя вести. Им никто не объяснил что к чему, а правила пусть другие читают. Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости. Просто меня приучили к тому, что прежде, чем куда-то лезть, надо изучить, как это сделать. Вот ответ на вопрос. А те, кто думает, что они все знают и умеют, так и будут себя вести. Им никто не объяснил что к чему, а правила пусть другие читают. Так что-ли?

а м.б. не до конца приучили?... :icon_mrgreen

м.б. надо было сперва разобраться зачем создавали корзину :icon_mrgreen

ответы на вопрос зачем понадобилась преславутая корзина тут

и походу УЖЕ(!) оправдавыет цели создания! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Корзина служит чисто для демонстрации (для тех, кто не желает читать и выполнять правила форума)!

Думаю, что наглядные примеры все-таки должны заставить таких граждан прочитать наши правила, уважать других, немного думать перед тем как писать что-либо!

Надеюсь, что все это приведет к более интересным и содержательным топикам на наших форумах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я хотел сказать..... Я безусловно буду за введение такой штуки как корзина, если перемещение топиков туда будет пояснятся (будет указана причина признания темы некоректной )

Допустим..... Конкретно, непонятна причина переноса темы "Автоэкзотика" моего авторства (ИМХО название соответствует теме, место размещения - "Курилка" выбрано корректно, и тема может вызвать чей-нибудь интерес наконец).... про Антифриз вот тоже непонятно - в обшем, считайте оффициальным заявлением........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно я не понимаю... вроде взрослые люди, а играем в детский сад. Так можно ещё и "бесцензурщину" открыть для тех кто не умеет без мата общаться и правил не читает и ваще учицца не хочет :о).

Извините меня, рабяты, но это мартышкин труд - перекладываете с полки на полку всяческий хлам и радуетесь (не в обиду кому либо, а просто так).

Форум есть форум, а не всякая лабуда. В меру надо быть демократичным... в меру... а иногда брать и коцать, всё что неподходит по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а м.б. не до конца приучили?... :icon_mrgreen

м.б. надо было сперва разобраться зачем создавали корзину :icon_mrgreen

ответы на вопрос зачем понадобилась преславутая корзина тут

и походу УЖЕ(!) оправдавыет цели создания! :icon_cheesygrin

а ларчик открывался просто.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...