Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
azyev

Хочу ЧИП

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,господа! Хочу чипануть "Ксюху". Что посоветуете, в смысле какой ЧИП, и к кому в Кардокторе лучше обратиться? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вадиму. Там тебе все расскажут. А выбирать потом тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вадиму. Там тебе все расскажут. А выбирать потом тебе.

Щас говорят МИраж 3 вышел....я перечиповывать буду с Эскейпа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчём прикол МИражей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Вадиму. Там тебе все расскажут. А выбирать потом тебе.

Щас говорят МИраж 3 вышел....я перечиповывать буду с Эскейпа....
ДА!!! вещь просто улёт! и расход не изменился почти! у меня по крайней мере! но пуляет просто чума!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не скажу,про то что ПУЛЯЕТ....но тот факт,что машинка едет как будто 400-500 кило скинула-это ощутимо. феррари не получилось,но деньги не потрачены в пустую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчём прикол МИражей?

чтоб было меньше вопросов для начала почитай http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=1962

примерно где и сколько почитай здесь http://www.cardoctor.ru/cont.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а у меня так двойной Вау/Во и стоит, а на мираж3 не могу перебраться, т.к. так и не нашел родной чип :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а у меня так двойной Вау/Во и стоит, а на мираж3 не могу перебраться, т.к. так и не нашел родной чип :icon_cry :icon_cry

Чё за чип? Это что при чиповки ещё надо какой то чип искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а у меня так двойной Вау/Во и стоит, а на мираж3 не могу перебраться, т.к. так и не нашел родной чип :icon_cry :icon_cry

Чё за чип? Это что при чиповки ещё надо какой то чип искать?
да, ВАУ прошивался в отдельный чип, родной БЛЮ возвращался... новые прошивки льются в родные чипы, в т.ч. во впаянные без перепайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,господа! Хочу чипануть "Ксюху". Что посоветуете, в смысле какой ЧИП, и к кому в Кардокторе лучше обратиться? Заранее спасибо!

постараюсь резюмировать - все чипы что идут - развиваются эволюционно - т.е. следующий улучшает предыдущий. поэтому вопрос выбора ИМХО не стоит - прошивать полюбому придется самую последнюю версию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж замуж невтерпёж". В субботу "доктора" поставили по общему согласию "Мираж-2". После регулировки угла опережения зажигания появилась детонация при разгоне. Вернулся, Вадим,слегка удивившись, поправил трамблёр, всё стихло. Ощющения: как будто табун лошадей разбудили, с одой стороны, а с другой - этот табун хочет жрать, жалко животных. В общем всё пока здорово, про цифры расхода не пишу, т.к. БК нет,а на глаз определять не корректно.

Кстати, я приехал к докторам в 9.30., работают с 10.00. В 10.30. весь цех был занят жаждущими заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всё хочу но руки не доходят повесить табличку "fuck the fuel economy" потому как эспера и экономия понятия несовместимые... К тому же позажигать люблю а это расход не уменьшает - ну и удовольствие от чипа конечно в динамике если добавляется - то за него я готов платить ;) бензином так бензином :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...