Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

81 км Волоколамского ш.

Рекомендованные сообщения

На Волоколамском ш., 81 км. произошла авария с участием Нивы-Шевроле.

В салоне погибли несколько человек, двое - водитель (4 мес. за рулем) и пассажир на пер. сиденье - выжили.

Кого-то из них знал Рома (PLIM)/

Просьба помочь людям, кто чем может.

Всю ситуацию там (с моргом и т.п.) рулит Рома - если у кого есть реальные предложения помощи - обращайтесь к нему напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто виноват, как он себя чювствует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, отпишусь по ситуации попозже. Возможно сегодня, после обеда. Погибла одна только девчонка. Сидела сзади. Остальные

поломались но находятся по домам. Машина под списание.

2Dr спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот попозже и наступило. Совершенно обычная девчонка, не имеющая отношения ни к рыбалке, ни к автомобилям - погибла.

На 81 км. Волоколамки, не доезжая 2 км. до поворота на Рузу,

из левого крайнего, боком, перекая все полосы, слетела НИВА ШЕВРОЛЕ. Посшибав деревья и кусты улетела в овраг. Пролетев метров 50-60, подлетела и упала на крышу (основной удар был на заднюю часть). За рулем сидел мой приятель Леня, рядом его супруга,

а сзади мирно спала, ныне покойная Ленка Фролова. Со слов водителя

на скорости окола 100 км/ч, машина начала сильно раскачиваться и

он (придурок) ударил по тормозам. Дорога мокрая+неправильное поведение во время потери управления. Вместо того, чтоб сбросить элементарно скорость, он заблокировал колеса. Причины потери управления сейчас выясняются. Авто новое, кредитное. При осмотре

я заметил отсутствие балона на одном из задних дисков. Т.е. покрышку

просто сорвало. Версии две, либо лопнуло колесо (т.к. машину Леня брал зимой, ессно на зимней резине, а когда переабувался - сэкономил

мля.... и одна покрышка была с грыжей. Та которой не было на "перевертыше", либо лопнула какая то тяга, рычаг,соединение....

Короче, как-бы то нибыло, он с женой остался жив (правда видон ойеей), а Ленка погибла. Еще часа четыре она сидела/висела в машине, с расплющенной кузовом головой. Умерла во сне. Рядом на Озерне (куда и ехали) ждал ее муж - Макс. Он узнал первым от жены Лени....она единственная осталась в сознании и ему позвонила....Ломонувшись туда на попутке, в чем был, бросив оборудования (лодка, палатки и пр.) еще несколько часов бродил вокруг машины. Его состоянию не позавидуешь. Увидеть свою половину "изнутри" с вылетевшими глазами. (Извините) Скорая была через час. Живых увезли, а труп и остатки машины, как я уже писал через 4 часа. Всех доставили в Истру. Как я вез на своей Эспере,

Леню, Макса, Наташку писать не буду....т.к. еще не отмыл салон от кровищи. Вобщем с похоронными делами мне (нам), было еще задействовано 4 машины, пришлось мататься в Истру еще 4 раза.

Хоронили в закрытом гробу.

На последок хочу просто попросить всех: "Друзья, будьте внимательны и осторожны на дорогах....так как вы несете ответственность не только за себя.... :icon_exclaim "

ЗЫ....и естественно за состоянием автомобиля...

Всем удачи и дорог без пробок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...забыл написать....Дорога была мокрая, а к приезду следака...сухая. Так и запротоколировали...сухая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... мои соболезнования....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования... Ром держись просто.. все со временем "войдет в привычное русло" .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же приношу свои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какая же все-таки мимолетная штука - жизнь и какая подчас несправедливая судьба... :icon_cry

Ром, прими и мои соболезнования еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем.... :icon_confused

Хотелось бы высказать свое мнение по поводу отечественного автопрома, эти Шнивы тока для поселков и не более 60км/ч.... зимняя резина, мокрая дорога, аккуратней надо быть и не экономить на здоровье и жизни близких тебе людей :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоболезную..... Как остальные, насколько пострадали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои соболезнования.

На сколько всё таки просто поломать жизнь себе , другим ...

Меня всегда в таких ситуациях поражает отношение сотрудников ГИБДД к произошедшему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоболезную.

Сам ездию каждый выходной на дачу в ВОЛОКОЛАМСК,но правда по рижской трасе,и даже там случаются такие трагедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоболезную..... Как остальные, насколько пострадали???

После рентгена оказалось, что только визуально, морально и материально. Я их вез из Истры в Москву, где еще обследовались....

Вобщем с остальными все, если можно так сказать, в порядке. Только

вот жить водиле теперь с этим. Да и суд еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Собаслезную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную :icon_cry

Давайте быть осторожнее и не забывать, что машина - ОЧЕНЬ опасное средство передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...