Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Котяра

Спортивный спойлер на моей Ксю

Рекомендованные сообщения

Извиняйте, если поворяюсь по теме, но я себе поставил спойлер, там 3 фото- зацените: http://photofile.ru/users/kotyara_sam/1327...27121/28986721/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО КАЛХОЗ!

Сказать "КАЛХОЗ" может каждый... А вот что-то сделать- рук не хватает... ОБОСНУЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай как ты капот с решоткой совместил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА! бампер красивый! но очень порогов не хватает. А еще бы арки вынести ! А спойлер нормально, хотя я такие не люблю. А он у тебя крашеный под цвет кузова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а багажник не жалко? Все равно от этого спойлера толку никакого, хотя это лучший вариант из тех, что предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ODIN: Я капот не совмещал с решеткой, где ты увидел???

2 -QuaD- Он не крашенный в цвет, он просто черный. Стандартные алюминевые спойлера есть тока аллюминевого цвета (о как сказал :icon_lol ) и черного цвета.

2 zepp: Нееее, не жалко :) Жальче капот было под замки дрелить и потом фрезой обрабатывать, а это семечки :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяр а чего от отечественного отказался? По деньгам одно и тоже помоему!

Вида сзади не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля "про шпорт"... хз по мне несмотрятся железные спойлера на ксю.

Высокий пластиковый ташкентский намного лучше... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняйте, если поворяюсь по теме, но я себе поставил спойлер, там 3 фото- зацените:http://photofile.ru/users/kotyara_sam/1327121/28986721/

Я всегда считал, что машину украшают, чтобы выделиться из толпы. А когда "тюнинговый" набор сводится к замкам на капот, сетке в бампер и дюралевому спойлеру, который нексии, как корове седло, то это приводит не к выделению машины, а к переходу ее в стадо "тюнинговых" зубил, оснащенных примерно также. Не хватает только китайской оптики сзади. Не обижайся, просто весь этот однообразный тюнинг в печенках сидит, еще флажков на борту не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему как раз очень неплохо смотрится. Я видел много разных спойлеров и бамперов, эти внешне одни из лучших.

Вашей машинке крутую бы раскрасочку, мощный движок, подсветочку под днище и круто отделаный салон и смотрелась бы отлично!

P.S. но всё равно не ЭВО... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, бампер- гут!!! То, что сам сделал- РЕСПЕКТ огромнейший!!!! Спойлер тоже ничего... НО... ЗАЧЕМ НАЛЕПИЛ НАКЛЕЙКУ "SPARCO"??? Ведь это не зубило с**ное!!!! Машинка у тебя получается клёвая... Не порть общее впечатление о машине какими-то маленькими, но бросающимися в глаза дешёвыми зубильскими "понтами"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, бампер- гут!!! То, что сам сделал- РЕСПЕКТ огромнейший!!!! Спойлер тоже ничего... НО... ЗАЧЕМ НАЛЕПИЛ НАКЛЕЙКУ "SPARCO"??? Ведь это не зубило с**ное!!!! Машинка у тебя получается клёвая... Не порть общее впечатление о машине какими-то маленькими, но бросающимися в глаза дешёвыми зубильскими "понтами"...

Да наклейку не я повесил, а в сервисе надругались ;) Я пока не снимаю, т.к. заказываю винил на капот и борта, и будут соответственно деколи тех фирм которые у меня реально стоят.

2 Sniper: А никто и не говорит, что это ЭВО. Ксю- она и останется Ксю. Вот тока надо ее выделить из толпы однообразных Ксю. По движке работы идут- в планах на ближайшие 1,5-2 месяца установка распредвала Шрик и шестерни+ плюс полный выхлоп. По салоны работы уже идут, в плане отделки винилом и уже нашел фирму, которая займется сиденьями.

2 Grazier: Уважаемый, а Вы еще много можете предоставить Ксюх, похожих на мою. С учетом того, что я нахожусь в Самаре, а не в Москве или Питере и большенство работ делаю своими руками???

2 MILK: Наш выходит примерно около 7000 руб с покраской и установкой. И у нас в Самаре наоборот все ТАЗы с этими тольяттинскими спойлерами ездють :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а багажник не жалко? Все равно от этого спойлера толку никакого, хотя это лучший вариант из тех, что предлагают.

Это почему это от него толку ни какого? Наоборот такой сполер самый эфективный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватает порогов, заднего бампера, козырька на заднее стекло и мона жаберки на крылья сделать! А так ты идёшь на правельном пути ! Не слушай не кого ВСЁ ОТЛИЧНО смотрится! Все тока и могут как критиковать а как самим такое сделать так все голову в песок! А может и от зависти обкакивают! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самому сделать? :icon_cheesygrin

В принципе мы щас будум делать на Мазду 6 спойлер. Исходя из этого- буду думать. Но я хочу аллюминиевый, он мне больше нравится. Как я уже писал, у нас полгорода ТАЗов с пластиковыми ездют :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier: Уважаемый, а Вы еще много можете предоставить Ксюх, похожих на мою. С учетом того, что я нахожусь в Самаре, а не в Москве или Питере и большенство работ делаю своими руками???

Я очень уважаю любую вещь, сделанную своими руками, просто сужу со своей "московской" колокольни, а так как все магазины в Москве забиты всевозможными замками на капот, накладками на педали, насадками на выхлопную трубу, сетками, то, соответственно, всем этим забиты улицы. Кроме того в Москве до черта машин действительно дорого тюнингованных и на их фоне все это смотрится колхозом. Для меня пример сделанного своими руками грамотного тюнинга - это решетка радиатора у NexVikа. А так не обижайся, если все, что ты сделал еще не встречается на улицах Самары, то быть первопроходцем это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Grazier: Уважаемый, а Вы еще много можете предоставить Ксюх, похожих на мою. С учетом того, что я нахожусь в Самаре, а не в Москве или Питере и большенство работ делаю своими руками???

Я очень уважаю любую вещь, сделанную своими руками, просто сужу со своей "московской" колокольни, а так как все магазины в Москве забиты всевозможными замками на капот, накладками на педали, насадками на выхлопную трубу, сетками, то, соответственно, всем этим забиты улицы. Кроме того в Москве до черта машин действительно дорого тюнингованных и на их фоне все это смотрится колхозом. Для меня пример сделанного своими руками грамотного тюнинга - это решетка радиатора у NexVikа. А так не обижайся, если все, что ты сделал еще не встречается на улицах Самары, то быть первопроходцем это круто.

Ну без ложной скромности могу сказать,что Ксю как у меня в Самаре одна :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только в Самаре! В Москве например я таких тоже не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не только в Самаре! В Москве например я таких тоже не видел!

ПАСИБ!!! ( в поклоне, шаркнув ножкой :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи плиз технологию, как делал. Просто я тож хотел себе сделать бампер.

Если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра, бампер- гут!!! То, что сам сделал- РЕСПЕКТ огромнейший!!!! Спойлер тоже ничего... НО... ЗАЧЕМ НАЛЕПИЛ НАКЛЕЙКУ "SPARCO"??? Ведь это не зубило с**ное!!!! Машинка у тебя получается клёвая... Не порть общее впечатление о машине какими-то маленькими, но бросающимися в глаза дешёвыми зубильскими "понтами"...

Здорова Иван,как делишки...твоя Ксюха(теперь моя) ездит благополучно...удачи...пиши если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи плиз технологию, как делал. Просто я тож хотел себе сделать бампер.

Если не трудно.

Технология описана в этом топике http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...c&p=78671#78671

Если что-то не понятно- пиши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...