Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vah

Что-то капает из-под капота.. Что это может быть?

Рекомендованные сообщения

Сегодня поехали на ВВЦ, ехали с кондиционером... Погуляли там часик, потом пришли обратно - увидел что под машиноц лужица небольшая. Что-то капало в районе капота, очень похоже что капало сверху, недалеко от правого переднего колеса.. Я пальцем в лужице повазюкал, жидкость понюхал - запаха нет.. Визуально - прозрачная.. На вкус пробовать не решился ;) Правда только потом подумал что не желательно наверно пальцем в такие лужицы лазить?..

Такой вопрос - что это может быть? У меня предположение, что это может быть конденсат какой-нибудь из кондиционера? Но радиатор кондея спереди, а это все-таки капает дальше.. ближе к колесу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО КОНДЕНСАТ от кондеционера.

+1 Точно, он. Увидев первый раз у себя лужу под машиной то же немножко перепугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего кондесат. Но, вот у меня, периодически, лужицы появлялись, причем после езды с кондиционером и последующей стоянки и причем не всегда, а оказалось - это антифриз из треснувшего патрубка вытекал.

Разобрался только тогда, когда стало уходить очень много и уровень антифриза упал меньше min.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там должна быть специаольная сливная друбочка. с нее и капает.. по крайней мере на моей леганзе так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехали на ВВЦ, ехали с кондиционером... Погуляли там часик, потом пришли обратно - увидел что под машиноц лужица небольшая. Что-то капало в районе капота, очень похоже что капало сверху, недалеко от правого переднего колеса.. Я пальцем в лужице повазюкал, жидкость понюхал - запаха нет.. Визуально - прозрачная.. На вкус пробовать не решился ;) Правда только потом подумал что не желательно наверно пальцем в такие лужицы лазить?..

Такой вопрос - что это может быть? У меня предположение, что это может быть конденсат какой-нибудь из кондиционера? Но радиатор кондея спереди, а это все-таки капает дальше.. ближе к колесу..

точно конденсат, у меня та же самая ерунда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конденсат! У знакомого ЛандРузер, так с того течёт как из под крана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоили.. ;)))

Но на сервис все равно прокатиться давно хочу, чтобы там все посмотрели, проверили... ТО6 ужо рядышком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб убедится на все 100, кондёр не включай..и помотри бут капать иль нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то капало в районе капота, очень похоже что капало сверху, недалеко от правого переднего колеса..

http://www.daewoo-faq.auto.ru/398/416/arti...icles/1080.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...