Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Romp

КОНКУРС МИСС ДЭУ 2006!

Рекомендованные сообщения

думаю МЧ Дэу клуба где-то там далеко в сердце своем мечтают зарегицца в МК...если уже не зарегились...)

и канешна поучаствовать в конкурсе дэуМэн...)))

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю МЧ Дэу клуба где-то там далеко в сердце своем мечтают зарегицца в МК...если уже не зарегились...)

и канешна поучаствовать в конкурсе дэуМэн...)))

а?

Мдааааааа, чтобы потом сидеть пассажиром в матизе попивая пиво и рассматривать барышень в купальниках где-нибудь на набережной в Сочи :smile мечты :stink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не особо впечатлило :icon_neutral. но что приятно если сравнить с конкурсом на авто ру то там большенство фотогр. с автомобилями или полуголыми а сдесь нет. хотя немного эротичности тоже непомешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя немного эротичности тоже непомешает.

Это уже дело каждого, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не особо впечатлило :icon_neutral. но что приятно если сравнить с конкурсом на авто ру то там большенство фотогр. с автомобилями или полуголыми а сдесь нет. хотя немного эротичности тоже непомешает.

Должна быть в женщине какая-то загадка. Иначе женщиной она останется только по первичным половым признакам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не особо впечатлило :icon_neutral. но что приятно если сравнить с конкурсом на авто ру то там большенство фотогр. с автомобилями или полуголыми а сдесь нет. хотя немного эротичности тоже непомешает.

Должна быть в женщине какая-то загадка. Иначе женщиной она останется только по первичным половым признакам...

Самая загадочная загадка - это Восток, закрытое лицо и т.д.

Нахын это надо :icon_exclaim

Я например многих, из конкурсанок, знаю в натуре. И оценить могу

по любой фотографии и даже без. Жаль :icon_cry мало кнопок для голосования

по номинациям. Типа оригинальность :icon_eek , внешность :icon_evil и даже эротика :icon_razz .

Скажу честно меньше четверки я просто не в силах ставить, как испытываю элементарное уважение к участницам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не особо впечатлило :icon_neutral. но что приятно если сравнить с конкурсом на авто ру то там большенство фотогр. с автомобилями или полуголыми а сдесь нет. хотя немного эротичности тоже непомешает.

Должна быть в женщине какая-то загадка. Иначе женщиной она останется только по первичным половым признакам...

Самая загадочная загадка - это Восток, закрытое лицо и т.д.

Нахын это надо :icon_exclaim

Я например многих, из конкурсанок, знаю в натуре. И оценить могу

по любой фотографии и даже без.

Тогда конкурс может выглядеть как перечень имен с номерами :icon_razz

P.S. Из крайности в крайность бросаться нехорошо. Во всяком случае мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль :icon_cry мало кнопок для голосования

по номинациям. Типа оригинальность :icon_eek , внешность :icon_evil и даже эротика :icon_razz .

Конкурс-то Мисс ДЭУ, а не мистер фотограф или мистер Фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя немного эротичности тоже непомешает.

Это уже дело каждого, имхо.

+1 Девчонки сами решают, каким своим изображением покорить

мужское население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому покорять...

а кому по простеццки принять участие...))) :spruce_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая. Пожалуй приму участие тоже. По конкурсу все понятно.

Фотку зашлю завтра.

P.S. На вопросы, типа "какое отношение имеете к PLIMу?", сразу отвечу: "НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ" :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая. Пожалуй приму участие тоже. По конкурсу все понятно.

Фотку зашлю завтра.

P.S. На вопросы, типа "какое отношение имеете к PLIMу?", сразу отвечу: "НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ" :icon_razz

Во! Там как раз человеку несколькими постами выше хотелось эротичного-присылай аватарку на конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая. Пожалуй приму участие тоже. По конкурсу все понятно.

Фотку зашлю завтра.

P.S. На вопросы, типа "какое отношение имеете к PLIMу?", сразу отвечу: "НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ" :icon_razz

Во! Там как раз человеку несколькими постами выше хотелось эротичного-присылай аватарку на конкурс!

Завтра :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. На вопросы, типа "какое отношение имеете к PLIMу?", сразу отвечу: "НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ" :icon_razz

Плимка - ты его дочь? :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 по поводу мужских восторгов на тему факта сего конкурса :icon_exclaim два в одном: и ЧМ по футболу и конкурс Мисс Дэу... Зрелищ предостаточно становится, хочется больше хлеба :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафик футбол! Больше девушек в конкурс! :yahoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. На вопросы, типа "какое отношение имеете к PLIMу?", сразу отвечу: "НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ" :icon_razz

Плимка - ты его дочь? :icon_lol :icon_mrgreen

Неа, Андрюх. ЭТО МОЙ СЫН :icon_eek . Шутка :icon_cheesygrin .

Хотя у меня дочь присутствует, 1994 г.р. но до конкурса ей всеже

далеко.

ЗЫ. Подруга то моя закадычная. Так, что просьба не обижать. Это ее первый опыт в форумах. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам, как говорица! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, начинать когда-то надо :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо 25 девушек :icon_exclaim И у всех пятерки :icon_eek Боюсь к финишу, многие участницы, придут с одинаковыми результатами :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо 25 девушек :icon_exclaim И у всех пятерки :icon_eek Боюсь к финишу, многие участницы, придут с одинаковыми результатами :icon_eek

интересное тогда наверное будет развитие событий... не хотелось бы, чтобы победила "дружба". это как то всегда разочарование когда нет конкретного победителя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо 25 девушек :icon_exclaim И у всех пятерки :icon_eek Боюсь к финишу, многие участницы, придут с одинаковыми результатами :icon_eek

неее... не с одинаковыми... к тому же участницам, я так понял, никто голосовать не запрещал... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование стоит устроить ввиде опроса, ИМХО

....а не ввиде каментов к фотографиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а, две значащих цифры после запятой в итоговых баллах не помешают :icon_biggrin Иначе будет два первых места, три вторых и т.д.

Голосование стоит устроить ввиде опроса, ИМХО

....а не ввиде каментов к фотографиям

Комментарии - это комментарии (их никто не учитывает кроме самих участниц, ну и Терми пожалуй :icon_cheesygrin ), а оценки - это оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...