Sashko

У кого цвет 60U (серый беж)?

16 сообщений в этой теме

Откликнитесь, коллеги, у кого цвет 60U!

Какая краска (маркировка) и каких производителей подходит под наше (узбекско-корейское :icon_cheesygrin ) обозначение?

Поделиться сообщением

У меня. Только я пока аналогов не искал.

Поделиться сообщением

У меня не знаю какой цвет по маркировке, но серо - зелёный, подбирали в КЕМПе - сделали оч. хорошо, на первый взгляд не отличишь.

Поделиться сообщением

У меня 60U, говорят надо подбирать из серии "Золотая Антилопа Люкс" они еще по номерам делятся

Поделиться сообщением

У меня не знаю какой цвет по маркировке, но серо - зелёный, подбирали в КЕМПе - сделали оч. хорошо, на первый взгляд не отличишь.

Я знаю, что в КЭМПе подбирают. Да и не только в нем одном.

Но мне нужен тюбик (кисточка, карандаш) для сколов, а не стакан подобранной краски 200мл.

Поделиться сообщением

У меня 60U, говорят надо подбирать из серии "Золотая Антилопа Люкс" они еще по номерам делятся

Спасибо, прозондируем.

Поделиться сообщением

Если у тебя не "металлик", то серо-бежевая имела номер 236. Она были типа "сафари", только раза в два понасыщеннее.

Поделиться сообщением

Если у тебя не "металлик", то серо-бежевая имела номер 236. Она были типа "сафари", только раза в два понасыщеннее.

Металлик. Да для подкраски сколов какая в сущности разница...

Поделиться сообщением

Я думаю, что в краску металлик добавляется металлическая пудра (алюминиевая, бронзовая или еще, может, какая). А фирменную корейскую (с иероглифами и значком Daewoo) подкраску типа "лак для ногтей" цвета 60U я видел, как мне кажется, в Южном порту, но не на рынке, а на противоположной стороне в магазине "Автомобили" в павильончике Daewoo за эскалаторами.

Поделиться сообщением

Я думаю, что в краску металлик добавляется металлическая пудра (алюминиевая, бронзовая или еще, может, какая). А фирменную корейскую (с иероглифами и значком Daewoo) подкраску типа "лак для ногтей" цвета 60U я видел, как мне кажется, в Южном порту, но не на рынке, а на противоположной стороне в магазине "Автомобили" в павильончике Daewoo за эскалаторами.

Ооот! Вот это нужный ориентир.

Поделиться сообщением

Желающих получить цвет 60 U : 1 литра белой краски, 1 литр желтой краски от маршрутки Газель и 1 литр серебристой той самой которые ездят остальные новые Нексии

Поделиться сообщением

Желающих получить цвет 60 U : 1 литра белой краски, 1 литр желтой краски от маршрутки Газель и 1 литр серебристой той самой которые ездят остальные новые Нексии

Крута... Итого - три литра чистого меда для подкраски сколов... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

У меня, на рынке в киоске Дэу, предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!! :icon_evil

Поделиться сообщением

.. предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!!

Когда видел в Южном порту - были по 150р.

Поделиться сообщением

.. предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!!

Когда видел в Южном порту - были по 150р.

Ээх, зажимают уфимцев... Клондайк у них там наверное?

Поделиться сообщением

Ээх, зажимают уфимцев... Клондайк у них там наверное?

Клондайк это у нас кафэшка, шаражного типа, гаишная, напротив полка ДПС! Где как сказала "повариха", после полуночи гражданских не обслуживают! Я разозлился, нарушил все что можно и уехал! А ваще жуткое место, кафе маленькое, тесное, чувствуешь себя как в банке с пауками! Кое как сдержал смех, когда по рации передавали машину жутко нарушившую пдд, а по номерам оказался мой друган! :icon_lol вот.

мда, чет от темы упорол, это клондайк все! :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас