Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Sashko

У кого цвет 60U (серый беж)?

Рекомендованные сообщения

Откликнитесь, коллеги, у кого цвет 60U!

Какая краска (маркировка) и каких производителей подходит под наше (узбекско-корейское :icon_cheesygrin ) обозначение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня. Только я пока аналогов не искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знаю какой цвет по маркировке, но серо - зелёный, подбирали в КЕМПе - сделали оч. хорошо, на первый взгляд не отличишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 60U, говорят надо подбирать из серии "Золотая Антилопа Люкс" они еще по номерам делятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знаю какой цвет по маркировке, но серо - зелёный, подбирали в КЕМПе - сделали оч. хорошо, на первый взгляд не отличишь.

Я знаю, что в КЭМПе подбирают. Да и не только в нем одном.

Но мне нужен тюбик (кисточка, карандаш) для сколов, а не стакан подобранной краски 200мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 60U, говорят надо подбирать из серии "Золотая Антилопа Люкс" они еще по номерам делятся

Спасибо, прозондируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не "металлик", то серо-бежевая имела номер 236. Она были типа "сафари", только раза в два понасыщеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя не "металлик", то серо-бежевая имела номер 236. Она были типа "сафари", только раза в два понасыщеннее.

Металлик. Да для подкраски сколов какая в сущности разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в краску металлик добавляется металлическая пудра (алюминиевая, бронзовая или еще, может, какая). А фирменную корейскую (с иероглифами и значком Daewoo) подкраску типа "лак для ногтей" цвета 60U я видел, как мне кажется, в Южном порту, но не на рынке, а на противоположной стороне в магазине "Автомобили" в павильончике Daewoo за эскалаторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что в краску металлик добавляется металлическая пудра (алюминиевая, бронзовая или еще, может, какая). А фирменную корейскую (с иероглифами и значком Daewoo) подкраску типа "лак для ногтей" цвета 60U я видел, как мне кажется, в Южном порту, но не на рынке, а на противоположной стороне в магазине "Автомобили" в павильончике Daewoo за эскалаторами.

Ооот! Вот это нужный ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих получить цвет 60 U : 1 литра белой краски, 1 литр желтой краски от маршрутки Газель и 1 литр серебристой той самой которые ездят остальные новые Нексии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающих получить цвет 60 U : 1 литра белой краски, 1 литр желтой краски от маршрутки Газель и 1 литр серебристой той самой которые ездят остальные новые Нексии

Крута... Итого - три литра чистого меда для подкраски сколов... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, на рынке в киоске Дэу, предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!!

Когда видел в Южном порту - были по 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. предлагали карандаш 250р., сказали как родной подходит, но к сожалению названия не помню. (покупать не стал). главное на 99 100р, на ксю 250!!!!!!!

Когда видел в Южном порту - были по 150р.

Ээх, зажимают уфимцев... Клондайк у них там наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, зажимают уфимцев... Клондайк у них там наверное?

Клондайк это у нас кафэшка, шаражного типа, гаишная, напротив полка ДПС! Где как сказала "повариха", после полуночи гражданских не обслуживают! Я разозлился, нарушил все что можно и уехал! А ваще жуткое место, кафе маленькое, тесное, чувствуешь себя как в банке с пауками! Кое как сдержал смех, когда по рации передавали машину жутко нарушившую пдд, а по номерам оказался мой друган! :icon_lol вот.

мда, чет от темы упорол, это клондайк все! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...