Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Июльская встреча

Рекомендованные сообщения

1 числа не получается, мы как всегда долго думаем и выбираем :icon_lol

если встречаться в городе, то можно и 7.....но хотелось бы покупаться (жара блин), да и много народу по дачам отпускам начал разъезжаться....

давайте конкретные предложения и как всегда проголосуем,.......,решим, к зиме поедем :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне монописуально какого числа тусить :icon_cheesygrin .

Я могу и 01.07 и 08.07.

аналагична...)

зы%хотелось бы не далеко от города и канешна же на природе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мы с МК собираемся 1-2 июля в Дракино (в программе прыжки с парашютом, шашлыки, купание, ночевка с палатками (по желанию)) http://matiz-club.ru/forum/index.php?showt...c=7814&st=0

и 8-9-го на Селигер... далековато конечно, но зато какое разнообразие... :icon_wink http://matiz-club.ru/forum/index.php?showt...c=7814&st=0

Можем объединиться клубами :icon_wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мы с МК собираемся 1-2 июля в Дракино (в программе прыжки с парашютом, шашлыки, купание, ночевка с палатками (по желанию)) http://matizclub.ru/forum/index.php?showto...c=7814&st=0

и 8-9-го на Селигер... далековато конечно, но зато какое разнообразие... :icon_wink http://matiz-club.ru/forum/index.php?showt...c=7814&st=0

Можем объединиться клубами :icon_wink

Во! По делу! :icon_cool :good Объединяемся с МК! :give_rose Ыы я немогу, ни 1 ни 8 ыы :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мы с МК собираемся 1-2 июля в Дракино (в программе прыжки с парашютом, шашлыки, купание, ночевка с палатками (по желанию))http://matiz-club.ru/forum/index.php?showtopic=7814&st=0

Не упустите только, что в субботу-воскресенье через Москву пройдет холодный атмосферный фронт с нешуточными ветрами и ночной температурой 4-5 градусов, дневной - 12-17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а мы с МК собираемся 1-2 июля в Дракино (в программе прыжки с парашютом, шашлыки, купание, ночевка с палатками (по желанию))http://matizclub.ru/forum/index.php?showtopic=7814&st=0

Не упустите только, что в субботу-воскресенье через Москву пройдет холодный атмосферный фронт с нешуточными ветрами и ночной температурой 4-5 градусов, дневной - 12-17

Во-во! В палатках то ночью брр будет! Запасайтесь теплыми вещами и горючем! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пугает погода? Тогда вы просто мало взяли водки... А все эти злостные фронты- просто отмаз (более чем уверен, что это очередная утка от метеорологов и ничего такого не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас пугает погода? Тогда вы просто мало взяли водки... А все эти злостные фронты- просто отмаз (более чем уверен, что это очередная утка от метеорологов и ничего такого не будет)

НАС не пугает, совсем наоборот - ждем ее как манны небесной :icon_mrgreen Когда еще в Москве так дует, всего 3-4 раза за серфовый сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выехать и в Рузу. Там есть где искупаться и берега песчаные. Проезжал несколько раз там, но не было времени даже остановиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рузе берега песчаные, но дно илистое. На Озернинском лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! В палатках то ночью брр будет! Запасайтесь теплыми вещами и горючем! :icon_cool

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, мы встречаемся в эту субботу или нет? На Медвежках или где? И во сколько? Или всё-таки в пт 7го вечером? Или вообще не встречаемся?

А то наш Селигер, по ходу дела, переносится на 15-16, так что участие во встрече 7-8го числа становится вполне реальным)))

Господа админы и модераторы, будьте добры, озвучьте ваш вердикт :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ответ - тишина......

Короче, раз админы молчат, предлагаю определиться без них.

Если есть желающие в субботу 8го собраться на Медвежьих озёрах (кто не знает - это километров 10 от МКАД по Щёлковскому шоссе), с мясом и прочими атрибутами загородного отдыха, - просьба отметиться здесь до завтра.

Ориентировочное время сбора - 13.00. Также есть вариант пересечься в 12.00 в Сокольниках, на дежурном месте, а оттуда уже двинуть на озёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению 8-го на встрече не буду, т.к. в пятницу и субботу буду ремонтироваться. Хотя может в субботу, комунить на хвост сяду, гденить на Савеловской :spiteful ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот добрался наконец....

из-за дачного сезона, отъезда на юга и селигер....ну и все типа занятые, были мысли отменить встречу, но т.к. все таки желающие появляются, предлагаю - всем желающим участникам встречи определиться со своим появлением на ней и отметиться здесь до завтрашнего утра, после этого будет принято решение о проведении встречи (погода жаркая, без дождей :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может в субботу, комунить на хвост сяду, гденить на Савеловской :spiteful ?

Жень, если на Савёловской, то это к Годиве... но не знаю, будет ли она, т.к. собиралась во Владимир.

Кста, если не в лом - подъезжай на Подбелку, я тебя там с радостью подберу))) А до Савёловской мне в лом тащиться, тем более что потом с точностью до обратно возвращаться(( Ну, это при условии, что мы на Медвежки, в ином случае возможны варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Если никто с наших краев не сможет, подскочу на подбелку.+0,5+0,5. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втроем надо встречаться без машин :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, клубни и клубнички.... :icon_cry

из-за отсутствия числа присутствующих встреча отменяется, но:

в августе месяце устраиваем грандиозную сходку в КОЛОНТАЕВО с шашлыками, пейнтболом (планируем пригласить и другие клубы), ну и выберем и поздравим МИСС ДЭУ :icon_lol

ГОТОВЬТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам только место хотел спалить.

Дмитровское направление 5 км от мкад на берегу речки ванючки где яхт клуб.

Приличное место для посиделок.

Там закрытые беседки из ветвей деревьев. Сидели там в том году и бюджетно и все есть.

И где поиграть и мангал кароче понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...