Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова

Июльская встреча

Рекомендованные сообщения

В субботу можно на сосики тада Оль, но я тока до обеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу можно на сосики тада Оль, но я тока до обеда

Ввиду отмены встречи пытаюсь сейчас организовать на какую-ндь загородную поездку своих друзей. Если организуются, то сосиски отменяются (ну или можно завтра вечером попробовать замутить, если у меня с работой всё ОК будет), а если нет - то запросто!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я понял все не сильно расстроились....

Даже радоваться надо: у кого-то появился свободный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я понял все не сильно расстроились....

Даже радоваться надо: у кого-то появился свободный день.

Я в принципе собирался подьехать, просто в Москве 4 дня не был - сообщить не мог о намерениях..... Жаль, однако.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, млин. Человек специально подъехал в Москву на встречу, а ее взяли и отменили в последний момент. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, я понял все не сильно расстроились....

Я - сильно((( У меня выходные в результате ни о чём получились.

Жень, если б вы с BR в пятницу чуть раньше тут отметились - можно было бы хотя бы втроём попробовать пересечься. Просто после шести я в тему уже не заглядывала((

А вообще, администрации клуба выражаю фи (см. аватару :icon_arrowl :icon_lol ): за то, что вывесили объявление за хэ зэ сколько времени, а как дело приблизилось к назначенной дате - тему забросили. Имхо, даже если на встречу собирается всего три человека - надо встречаться. Пусть не с выезом за город, но хотя бы в пятницу вечером. Т.к. отмена плановых встреч - это первый шаг к развалу клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я просто профукал тему, а то поддержал бы и естественно прибыл на место встречи. :icon_cry Да ваще досадно, мля, что зарегеных юзеров за две с половиной тысячи перевалило, а постоянно тусуются, десятка полтора. :icon_evil , а то и намного меньше....и лето здесь не причем :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... не удалось...

тема перенесена в этот раздел, хотя правильней было бы в радел "несостоявшиеся"... очень жалко, но активности не было никакой на предмет встречи, нужно было тупо собраться хотя бы в Сокольниках вам, не есть гут, забросили понимаешь всю тему...

меня лично до сентебря на встречах не ждите.... на Московских во всяком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_arrowu да...и в добавление к вышесказанному, хочется добавить ИМХО - ...думаю тем, кто отказывается, по тем или иным причинам, лучше не постить...., а то, еще раз имхо, уже заранее охоту отбивают. :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, просто засерается тема и все... кто сможет - приедет, кто нет... тот нет, в конце концов желающие увидеть старых знакомых имеют в своем распоряжении систему лисных сообщений, e-mail, ICQ и прочие виды связи. Так что в теме лучше высказывать какие-то идеи, мысли, хотя для этого тоже есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я просто профукал тему, а то поддержал бы и естественно прибыл на место встречи. :icon_cry

Блин, ну нельзя же так. Ща вообще расплАчусь: оказывается, куча народа была готова встречаться, а выходные (такие тёплые, белые и пушистые!) в результате прошли мимо меня :icon_cry . Ром, ты просто в неправильных темах тусуешься! Вот я, к примеру, захожу только во Встречи и в Шопенгауэра; ничего важного при этом не пропускаю :icon_razz :icon_lol

Кста, а у кого какие планы на сегодняшний вечер? Мож, наверстаем упущенное спонтанной внеплановой встречей?))) Ща ещё в шопенгауэре на этот счёт отпишусь, а то вдруг сюда уже никто не заходит :icon_rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...