Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
любительдэу

Былов в форуме (зч с опеля на леганзу)

Рекомендованные сообщения

Секажите может такая тема уже была в форуме,я не нашел.

Какие детали на Леганзу 2.2 ручка, взаимозаменямы с опелевскими.

Это касается подвески, движка, датчиков и т.д.

Хочу для себя создать наиболее полную картину по запчастям и их вариантам нахождения. Не всегда беда застает в крупном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтр маслянный, топливный, датчик давления масла, ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА, итд..оно тебе надо ваще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо решил летом взять хороший отпуск и поколесить по России и не только, побывать на двух морях и еще кучу красивых мест посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал тебе, где посмотреть аналоги, а модераторы видимо убрали мой ответ.

Я не понимаю их непорядочную позицию. Если сами не могут ответить, зачем таким образом бороться с конкуренцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конкуренцией на сайте никто не борется, нет в этом никакого смысла :icon_lol

А вот рекламу конкурентов на нашем сайте мы стараемся пресекать. :acute

Кстати, читайте правила. :read

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал тебе, где посмотреть аналоги, а модераторы видимо убрали мой ответ.

Я не понимаю их непорядочную позицию. Если сами не могут ответить, зачем таким образом бороться с конкуренцией.

Есть-же кнопочка ЛС :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конкуренцией на сайте никто не борется, нет в этом никакого смысла :icon_lol

А вот рекламу конкурентов на нашем сайте мы стараемся пресекать. :acute

Кстати, читайте правила. :read

А я ничего не рекламировал.

Реклама, это распространяемая информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

Моя информация не была призвана формировать интерес к тому сайту, на котором имеется ответ на поставленный вопрос.

Если вы не можете предложить аналогичную услугу, то ограничивать информацию о тех, кто может, по меньшей мере, некорректно. Когда я разместил информацию о сайлентблоке задней штанги, вы ее тоже удалили, хотя сами не смогли ответить на мой несложный вопрос. А вот на том самом сайте, который, по вашему мнению, я рекламирую, мне подобрали деталь. И стоила она раз в 7 дешевле чем то, что вы предложили.

А кнопочка ЛС конечно есть и я ею воспользовался, но форум на то и форум, что бы все высказывались и информация была доступна для всех интересующихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конкуренцией на сайте никто не борется, нет в этом никакого смысла :icon_lol

А вот рекламу конкурентов на нашем сайте мы стараемся пресекать. :acute

Кстати, читайте правила. :read

А я ничего не рекламировал.

Реклама, это распространяемая информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

Моя информация не была призвана формировать интерес к тому сайту, на котором имеется ответ на поставленный вопрос.

Если вы не можете предложить аналогичную услугу, то ограничивать информацию о тех, кто может, по меньшей мере, некорректно. Когда я разместил информацию о сайлентблоке задней штанги, вы ее тоже удалили, хотя сами не смогли ответить на мой несложный вопрос. А вот на том самом сайте, который, по вашему мнению, я рекламирую, мне подобрали деталь. И стоила она раз в 7 дешевле чем то, что вы предложили.

А кнопочка ЛС конечно есть и я ею воспользовался, но форум на то и форум, что бы все высказывались и информация была доступна для всех интересующихся.

я вот переднюю ступицу не могу найти в москве 2 месяца, а про сайлен блоки задней подвески ваще молчу! либо в сборе с кулаком, либо никак! сзади все стучит, пытаемся подобрать от тоеты- пока не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С конкуренцией на сайте никто не борется, нет в этом никакого смысла :icon_lol

А вот рекламу конкурентов на нашем сайте мы стараемся пресекать. :acute

Кстати, читайте правила. :read

А я ничего не рекламировал.

Реклама, это распространяемая информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

Моя информация не была призвана формировать интерес к тому сайту, на котором имеется ответ на поставленный вопрос.

Если вы не можете предложить аналогичную услугу, то ограничивать информацию о тех, кто может, по меньшей мере, некорректно. Когда я разместил информацию о сайлентблоке задней штанги, вы ее тоже удалили, хотя сами не смогли ответить на мой несложный вопрос. А вот на том самом сайте, который, по вашему мнению, я рекламирую, мне подобрали деталь. И стоила она раз в 7 дешевле чем то, что вы предложили.

А кнопочка ЛС конечно есть и я ею воспользовался, но форум на то и форум, что бы все высказывались и информация была доступна для всех интересующихся.

я вот переднюю ступицу не могу найти в москве 2 месяца, а про сайлен блоки задней подвески ваще молчу! либо в сборе с кулаком, либо никак! сзади все стучит, пытаемся подобрать от тоеты- пока не подходит

Придется воспользоваться кнопкой ЛС.

Кстати, у меня есть передняя ступица на Леганзу, только как ее в столицу переправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...