Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость Serge

Предлагают купить Daewoo Nubira 2000 года....Есть вопросы

Рекомендованные сообщения

Гость Serge

Поездив 10 лет на ВАЗах и почитав этот форум, решил, что корейцы лучше )

Нужен совет понимающих людей.

Знакомый предлагает купить Daewoo Nubira 2000 года, токо што из франции, универсал, заводской газ.

Скоко она ориентировочно должна стоить и какие в ней надо смотреть косяки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездив 10 лет на ВАЗах и почитав этот форум, решил, что корейцы лучше )

Нужен совет понимающих людей.

Знакомый предлагает купить Daewoo Nubira 2000 года, токо што из франции, универсал, заводской газ.

Скоко она ориентировочно должна стоить и какие в ней надо смотреть косяки?

== нубир тут мало и вряд ли тебе скажут про косяки.. их тож мало. По цене лучше пройтись на автору в куплях/продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Serge

Спасибо за молниеносный ответ)

Что, ж , буду подходить с ВАЗовскими мерками и считать, что 8500 это нормально...

ЗЫ: модератору тоже спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибей на 500 баксов и думаю, что нормально.

Я, например, взял Кондора 1998 года "кожа-рожа-все дела" всего за 220 тыс. Я доволен, пацаны говорят, что очень хорошо взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, ж , буду подходить с ВАЗовскими мерками и считать, что 8500 это нормально...

Нормальная цена, если хорошая комплектация и косяков нет. Если пустая, то стоит еще поторговаться. Смотреть на сервисе обязательно.

У меня тоже универсал 2000 года, но из USA. Без малого год. Мелкие недостатки, что были при покупке, устранены . Совершенно не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубиоы славятся своей слабой подвеской, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубиоы славятся своей слабой подвеской, ...

А еще Леганзы, и опеля. И еще много чего по нашим дорогам. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубиоы славятся своей слабой подвеской, ...

А еще Леганзы, и опеля. И еще много чего по нашим дорогам. :icon_mrgreen
я те в реале говорю-передок слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубиоы славятся своей слабой подвеской, ...

А еще Леганзы, и опеля. И еще много чего по нашим дорогам. :icon_mrgreen
я те в реале говорю-передок слабый
Да согласен, я согласен. Но я тоже серьезно говорю - были б дороги получше... А чревато это всего лишь более частой заменой рычагов, сайлентов, наконечников и тд., что вобщем-то не так дорого для этих машин. И с обычным "тазовским" подходом к оценке состояния авто - лишний повод уменьшить ценник :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нубиоы славятся своей слабой подвеской' date=' ...[/quote'] А еще Леганзы' date=' и опеля. И еще много чего по нашим дорогам. :icon_mrgreen[/quote']

я те в реале говорю-передок слабый

Да согласен, я согласен. Но я тоже серьезно говорю - были б дороги получше... А чревато это всего лишь более частой заменой рычагов, сайлентов, наконечников и тд., что вобщем-то не так дорого для этих машин. И с обычным "тазовским" подходом к оценке состояния авто - лишний повод уменьшить ценник :icon_mrgreen

я б не сказал, что дешево, мое прошлогоднее турне в Вел. Новгород обошлось заменой стоек и рычагов- около 10000 р, а там еще огого, но лучше, чем на ауди, где все в сборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нубиоы славятся своей слабой подвеской' date=' ...[/quote'] А еще Леганзы' date=' и опеля. И еще много чего по нашим дорогам. :icon_mrgreen[/quote']

я те в реале говорю-передок слабый

Да согласен, я согласен. Но я тоже серьезно говорю - были б дороги получше... А чревато это всего лишь более частой заменой рычагов, сайлентов, наконечников и тд., что вобщем-то не так дорого для этих машин. И с обычным "тазовским" подходом к оценке состояния авто - лишний повод уменьшить ценник :icon_mrgreen

я б не сказал, что дешево, мое прошлогоднее турне в Вел. Новгород обошлось заменой стоек и рычагов- около 10000 р, а там еще огого, но лучше, чем на ауди, где все в сборе!

Нифига себе ремонт.

Да за эти деньги лучше два Запорожца купить :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие у нас дороги! думал вообще останусь без колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт - по-божески. На десятом семействе - не намного меньше за подвеску.

Покупка подержанной машины - это, вообще, как известно, покупка новой в кредит. С процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...