Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
antey124

Тормозной тюнинг Эсперо

Рекомендованные сообщения

Мужики, кто может, дайте ссылку взаимозаменяемость деталей от других машин по части тормозов( колодки, диски, барабаны). И еще заинтересовался возможной заменой задних барабанных тормозов на дисковые. И какие суппорта, диски и колодки лучше всего подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Так никто и может мне ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть, надо только воспользоватся поиском! Если есть конкретные вопросы спрашивай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть, надо только воспользоватся поиском! Если есть конкретные вопросы спрашивай!

да, не раз писали... всё там просто и если сам делать - 200 баксов цена... поиск рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть, надо только воспользоватся поиском! Если есть конкретные вопросы спрашивай!

да, не раз писали... всё там просто и если сам делать - 200 баксов цена... поиск рулит

Ну мож и писали.....а конкретно никто ничего не писал например артикулы деталей которые использовались по номерам Opel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запчасть неоригинал то номер одинаков! Если лень искать то спроси что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запчасть неоригинал то номер одинаков! Если лень искать то спроси что именно интересует?

Я искал, но не нашелто что надо. А конкретно, интересуют передние и задние тормоза и колодки и их взаимозаменяемость от Opel. Знаю, что вроде подходят от Вектры 93 года, но нужно поточнее. И еще, какие диски и суппорта можно установить вместо барабанов? Поточнее от какой модели? И еще, какие детали лучше всего ставить вперед и назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы не верите что тут это обсуждалось? причем недавно... настолько лень смотреть? ладно - http://espero-club.narod.ru/tun_brake.htm вот еще раз ссылку дам.... но н езадавайте одних и тех же вопросов - пройдитесб поиском - там и другие ссылки было - их я исктаь заново небуду НЛ не ленитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть вы не верите что тут это обсуждалось? причем недавно... настолько лень смотреть? ладно - http://espero-club.narod.ru/tun_brake.htm вот еще раз ссылку дам.... но н езадавайте одних и тех же вопросов - пройдитесб поиском - там и другие ссылки было - их я исктаь заново небуду НЛ не ленитесь

Это уже видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...