Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Goblin

Бензобак, помощь

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Развлечения у моей ксюхи продолжаются, теперь оказался пробит бензобак.

Поможите люди. Хотел бы до выходных успеть сделать его, поменять.

Живу- начало Декабристов и Римского-Корсакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто помочь поменять его на новый, а то сам его ни разу не менял. Вот такие дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто помочь поменять его на новый, а то сам его ни разу не менял. Вот такие дела!

слушай если оплатишь самолёт новый уренгой-москва туда обратно, то прилечу помогу....гадом буду!!! сам всё сделаю! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, у большинства народа нет опыта по замене баков, но не думаю, что там все сложно.....главное яму иметь или подъемник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное снять заднее сидение - вот в чём вся заморочка, кнечно бак я не менял, но сидение снимал минут 25 :icon_lol

В снятии любого узла нет ни чего сложного, главное "расчистить пождступы" к нему, а потом просто визуально посмотреть на чём он держиться - и снимать.

Уверен на 99 процентов, там нет ни какой заморочки.

А на форуме обсуждалась тема по ремонут бензобака, поищи, может там есть и инфа как его снимать :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего сложного там в замене

1)снимаешь сидение

2)отключаешь все клеммы

3)снизу откручиваешь две пластины

4)откручиваешь все хамуты и т.д. и снимаешь бак

потом выкручиваешь все датчики и т.д.

вот и всё вари пожалуйста

P.s. хочу посоветовать если ты будешь заваривать бак то налей в него воды до отверстия и газовой сваркой заваривать только аккуратнее не прожеч главное ато мягкий ужь больно там метал

ВСЕ РАБОТЫ можно сделать на эстакаде

лучше всего потом под две пластины которые крепят бак подложить резиновы прокладки вырезать из чего нибудь их.

вот и фсе удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Развлечения у моей ксюхи продолжаются, теперь оказался пробит бензобак.

Поможите люди. Хотел бы до выходных успеть сделать его, поменять.

Живу- начало Декабристов и Римского-Корсакова.

В доль Римского-Корсакого идут гаражи, там кажется и эстакада есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Развлечения у моей ксюхи продолжаются, теперь оказался пробит бензобак.

Поможите люди. Хотел бы до выходных успеть сделать его, поменять.

Живу- начало Декабристов и Римского-Корсакова.

если с деньгами не проблема то на комдива орлова ( м. владыкино) есть небольшой деу-сервис. я менял там бак вместе со всеми фильтрами и топливопроводами и датчиком уровня топлива. за все взяли около 2300 руб. сначало попробовал сам но без эстакады реально геморойно. также есть сервис рядом с магазином деу клуба на алтушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...