узбек

Водительское кресло в Daewoo Nexia

3 сообщения в этой теме

болтается водительское кресло - постоянно откручивается винт под креслом с лева - не могу , что я не делал бесполезно - машине 2 года - началась эта ерунда 3 месяца назад - интересно у кого нибудь такая хрень есть? :icon_eek

Поделиться сообщением

болтается водительское кресло - постоянно откручивается винт под креслом с лева - не могу , что я не делал бесполезно - машине 2 года - началась эта ерунда 3 месяца назад - интересно у кого нибудь такая хрень есть? :icon_eek

у меня сначала поломалась внутренняя металлическая рамка...... сделал поставил на место, через 2 недели отломилось ухо левое переднее.... приварил поставил на место.... но после этих манипуляций кресло начало скрипеть (при попытках перемещения 5 точки)... забил - благо музыку поставил неплохонькую......

но болт у меня никогда не откручивался... там и граверная шайба же стоит... и тяну я болт торцовым ключом нещадно... думаю ты просто недотягиваешь его....

Поделиться сообщением

закрути с герметиком, или гровер поставь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас