Deeen

Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

11 сообщений в этой теме

Добрый день,

вот хочу уточнить сильно меня разводят аль нет :) ?

Итак, имеем под покраску 4 двери и крыло Нексии, т.е. разобрать старые (обшивка и т.д.), поставить новые на место, покрасить по полной (4 двери + крыло), обратно собрать все внутренности.

За все просят 30 000 рублей со всеми красками, грунтом... и т.д., т.е. под ключ. Стоит это того? Дешево/дорого?

Если все родные двери брать (по 3800) - то дорорго на круг получается, а если бвери Кадетовские б/у, то не все так плохо выходит.

Совет нужен.

Поделиться сообщением

дорого! :icon_cool

красилрихтовал 2 двери, крыло, бампер, за все отдал 550-600 уев

Поделиться сообщением

Ооочень дорого! Облил всю, вместе с подготовкой, с материалом 26 т.р. встало! Хех, правда малюсенькую скидочку сделали (общих знакомых нашли) :-))

Поделиться сообщением

мдяяяя и что делать?

Хдеж найти людей хороших, чтоб не дорого и каКчественно? :icon_cheesygrin

Может кто знает/посоветует желательно ЮГ или ЮГО-ВОСТОК Москвы...

В принципе, я в "ара-сервис заезжал", там по 2000 руб за деталь покраска (без разбора, подготовки и краски естессно).

Поделиться сообщением

и дешево, и хорошо, и рядом с домом......и на елку залезть, и ... :icon_lol

Поделиться сообщением

Смотри личку

Поделиться сообщением

и дешево, и хорошо, и рядом с домом......и на елку залезть, и ... :icon_lol

Во, во! :icon_cheesygrin ИМЕННО.

Но я думаю, что все же можно найти дешевле с хорошим качеством. Хотелось бы конечно услышать рекомендации соклубников где кому сделали хорошо и не дорого... и туда намылиться.

Тот кто ищет - тот всегда найдет! Нашел же я эвакуатор за 1300 руб, а не за 1600, 1900, 2000 ... и всего то 15 минут потратил на телефоне.

Ну если нет, так нет... бум на месте решать/торговаться...

Поделиться сообщением

Смотри личку

пасиб! Попробую. Хотя бы буду распологать примерной инфой для корректировки цены уже непосредственно при обсуждении покрасочных работ :)

Поделиться сообщением

Добрый день,

вот хочу уточнить сильно меня разводят аль нет :) ?

Итак, имеем под покраску 4 двери и крыло Нексии, т.е. разобрать старые (обшивка и т.д.), поставить новые на место, покрасить по полной (4 двери + крыло), обратно собрать все внутренности.

За все просят 30 000 рублей со всеми красками, грунтом... и т.д., т.е. под ключ. Стоит это того? Дешево/дорого?

Если все родные двери брать (по 3800) - то дорорго на круг получается, а если бвери Кадетовские б/у, то не все так плохо выходит.

Совет нужен.[/quote

По мне так 30 000 очень дорого .Я тут писал об этом http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=4475

Поделиться сообщением

По мне так 30 000 очень дорого .Я тут писал об этомhttp://daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4475

Мне можно тоже в личку их телефон, если он еще не потерян? А территориально они где?

Заранее спасиб.

Поделиться сообщением

териториально СевероВосток если устроит кину телефон, а вообще нужно лучше подъехать и на месте разговаривать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас