Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Deeen

Разобрать/собрать двери Daewoo НЕКСИЯ

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

вот хочу уточнить сильно меня разводят аль нет :) ?

Итак, имеем под покраску 4 двери и крыло Нексии, т.е. разобрать старые (обшивка и т.д.), поставить новые на место, покрасить по полной (4 двери + крыло), обратно собрать все внутренности.

За все просят 30 000 рублей со всеми красками, грунтом... и т.д., т.е. под ключ. Стоит это того? Дешево/дорого?

Если все родные двери брать (по 3800) - то дорорго на круг получается, а если бвери Кадетовские б/у, то не все так плохо выходит.

Совет нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого! :icon_cool

красилрихтовал 2 двери, крыло, бампер, за все отдал 550-600 уев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень дорого! Облил всю, вместе с подготовкой, с материалом 26 т.р. встало! Хех, правда малюсенькую скидочку сделали (общих знакомых нашли) :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяя и что делать?

Хдеж найти людей хороших, чтоб не дорого и каКчественно? :icon_cheesygrin

Может кто знает/посоветует желательно ЮГ или ЮГО-ВОСТОК Москвы...

В принципе, я в "ара-сервис заезжал", там по 2000 руб за деталь покраска (без разбора, подготовки и краски естессно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дешево, и хорошо, и рядом с домом......и на елку залезть, и ... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дешево, и хорошо, и рядом с домом......и на елку залезть, и ... :icon_lol

Во, во! :icon_cheesygrin ИМЕННО.

Но я думаю, что все же можно найти дешевле с хорошим качеством. Хотелось бы конечно услышать рекомендации соклубников где кому сделали хорошо и не дорого... и туда намылиться.

Тот кто ищет - тот всегда найдет! Нашел же я эвакуатор за 1300 руб, а не за 1600, 1900, 2000 ... и всего то 15 минут потратил на телефоне.

Ну если нет, так нет... бум на месте решать/торговаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку

пасиб! Попробую. Хотя бы буду распологать примерной инфой для корректировки цены уже непосредственно при обсуждении покрасочных работ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,

вот хочу уточнить сильно меня разводят аль нет :) ?

Итак, имеем под покраску 4 двери и крыло Нексии, т.е. разобрать старые (обшивка и т.д.), поставить новые на место, покрасить по полной (4 двери + крыло), обратно собрать все внутренности.

За все просят 30 000 рублей со всеми красками, грунтом... и т.д., т.е. под ключ. Стоит это того? Дешево/дорого?

Если все родные двери брать (по 3800) - то дорорго на круг получается, а если бвери Кадетовские б/у, то не все так плохо выходит.

Совет нужен.[/quote

По мне так 30 000 очень дорого .Я тут писал об этом http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=4475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так 30 000 очень дорого .Я тут писал об этомhttp://daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=4475

Мне можно тоже в личку их телефон, если он еще не потерян? А территориально они где?

Заранее спасиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

териториально СевероВосток если устроит кину телефон, а вообще нужно лучше подъехать и на месте разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...