Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Осторожно - жуть!

Рекомендованные сообщения

взято из Матиз клуба -

"Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.

Сразу хочу успокоить, сок этот мы не пили (слава Богу!). Просто, когда я отвернула крышечку и стала наливать, то вместе с соком полетели в стакан какие-то серые ошметья. Я понюхала сок и, как мне показалось, какой-то запах ацетона примешался. Плюс непонятное шматье. В общем, я его закрыла и убрала в сторонку. А потом понесла выливать в унитаз, и, когда вылила, чувствую, что в пачке на дне что-то осталось, причем весьма большое. Я, ради интереса, разрезала пачку и извлекла НЕЧТО. Не знаю, что это напомнило вам, но у меня была одна ассоциация - ленточные черви, которых в школе в баночках показывают законсервированными. Эта дрянь, конечно не шевелилась (я не представляю, чтоб со мной было, если б она шевельнулась , но впечатление осталось весьма неприятное. Когда Сережа пришел с работы, я ему показала, у него даже лицо изменилось, в общем, жуткая дрянь! Хорошо, что мы не попили сочку! Кстати, срок годности у сока нормальный (судя по надписи - до июля годен), и коробка нигде не повреждена, и крышка была закрыта как положено. Купили мы его в магазине в самом обычном.

Кошмар, что это и как оно туда попало, понять трудно, но мне почему-то расхотелось пока покупать соки J7, хотя у меня до этого никогда не было к ним претензий. Кстати, думали куда выбросить эту каку, я предложила смыть в унитаз, Сережа сказал - а вдруг она там прорастет В мусорку я не хотела выкидывать, а то ночью вылезет и будет бродить по квартире ) Фильм ужасов какой-то! Смыла все-таки в унитаз, надеюсь, нигде эта дрянь не прорастет." :icon_eek :icon_eek

подробные картинки тут

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! не смотреть перед едой!!!

http://www.liveinternet.ru/users/927923/post16635923/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вот дерьмо-то..... :bad

И главное - дрянь эта не всякие болты-гайки или перстни с алмазами (что обычно в продукты питания и попадает.... А дерьмо это явно органического происхождения, сколько еще пачек с соком заразой всякой инфецировало.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, фотки отвратительные! Надо выяснить какой завод такое допустил. J7 это ВимьБильДан по-моему - организация серьезная. Всякие ISO стандарты прошла, а червей с крысами в котел допускает. Ай-я-яй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки ужасные...жуткие...действительно фильм ужаса!!!...

такое впечатление что кошку вспороли...тьфу...млин...мерзость...

было дело, когда в банках с морской капустой камушки попадались...

но такооооое....?

...сплошное блюееееее..!!!

слава Богу, 2 год пью собственноручно выжатый сок...)

чего и вам желаю..)

хотя, пользу можно извлечь...тем кого лишний вес замучил...

на холодильник фотку прилепить...и....результат на лицо!...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антиреклама J7...

Сильно! :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже в соке... Они уже среди нас... Сатурн, я - Земля, войдите в нас...

Вообще - бредятина, чернуха, заказ. И, видимо, в пику грядущей новой рекламной кампании ВБД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрю...

я про это тоже думала...

и все равно...согласись,ч то теперь подойдя в магазине к полке с соками...наверное не потянешься за J7...вспомнишь, задумаешься...да?

кстати...знала одну Ж...очень она любила тухлые яйца есть...бееее...

как тольок начинала доставать еду из сумки, все уходили из помещения....

недавно купила в Рамсторе десяток в их упаковке....из 10 три тухлых...вспомнила ту Ж когда выбрасывала эту мерзость...)

жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в черном 3! земляне одумайтесь вы чуть не сьели нашего посла, замариновали не много! Ха -Ха -хА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...почти Дрожь земли-2...

но о детях подумайте...вбд что тольок не выпускает по мимо соков...

*не дай ему засохнуть*...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрожь земли 2 была и это достоверные сведения как говорил нам самый умный президент всех соединенных штатов Жорж ибн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорж ибн...

"Подавлюсь-ка я бубликом" (это фамилие такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они и в правду некачественные соки делают, я однажды у товарища взял сок попить из холодильника, он max третий день стоял и срок годности ещё не заканчивался.Налилось оттуда наполовину сок наполовину плесень бррррррррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по телеку показывали что в соке моя семья очень часто попадаеться ртуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковочку надо было осторожно закрыть и быстрее в суд бежать=) денег бы срубили порядочно... Было же когда в сухариках 3 корочки - крысу нашли... Вот тогда ребята денег подняли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Больничная койка и неприятно-опасное заболевание. :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Больничная койка и неприятно-опасное заболевание. :icon_exclaim

...попили сочку... И еще не дай бог какая-нить дрянь внутри заведется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж!!!!! действительно жуткая вещь! :angry Не дай бог такую проглотить! А ведь у многи привычка, да и у меня то же - пить из коробки сразу! За то теперь знаю точно, что перед тем как попить обязательно налью в стакан! PS надо было в Санэпедемстанцию отнести - или как ее там!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёё... форточка, вот повезло, что из горла не глотнули! Мазафака, кричат, что сертификаты, да тосё! Нужно было и правда закрыть, да в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть они сок дома пили, в стаканчиках. А если бы решили попить на улице, "из горла"-что бы тогда было...?

Больничная койка и неприятно-опасное заболевание. :icon_exclaim

...попили сочку... И еще не дай бог какая-нить дрянь внутри заведется...

ОНА разрастетцца... Вылезает через рот... У человека удушье... Ему нечем дышать...

Он пытаецца схватить опасную тварь, но она кусает ему руки... Он умирает в конвульсиях... Страшная тварь ползет к другим членам семьи и душит их душит!..

Фся комната окровавлена... На пороге лежит довольная Страшная тварь... Открываецца дверь - входит участковый... Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

:icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, а можно было, что входит участковый и говорит "Превед, кросафчег!" :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

:icon_mrgreen

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА разрастетцца... Вылезает через рот... У человека удушье... Ему нечем дышать...

Он пытаецца схватить опасную тварь, но она кусает ему руки... Он умирает в конвульсиях... Страшная тварь ползет к другим членам семьи и душит их душит!..

Фся комната окровавлена... На пороге лежит довольная Страшная тварь... Открываецца дверь - входит участковый... Страшная тварь грит ему - превед, крассафчег!..

Занавес.

:icon_mrgreen

Ну ты и загнул :icon_eek .Стивен Кинг отдыхает :icon_cheesygrin

Хотя лет через 200 оно так и будет :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen :icon_biggrin :icon_mrgreen .... Но полюбак, финал предсказуем.... только участковый-то причем, и где Медвед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_mrgreen :icon_biggrin :icon_mrgreen .... Но полюбак, финал предсказуем.... только участковый-то причем, и где Медвед?

Медвед?

Медвед будит в сл. серии - "Опасная жуть-2"...

Он падбирецца к участковаму сзади и скажит "Превед Крассафчег!" ну и ... А оттуда - Страшная тварь!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...