Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fanat

Толи кондей потек толи конденсат?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! подскажите сегодня ехал на работу с включеным кондеем на 3 режиме вентилятора всю дорогу, а когда приехал то увидел в ногах на резиновом коврике воду, поднял коврик с права от педали газа ковер не много мокрый вот хотел спросить что это может быть конденсат или всеж где то чего то течет жидкость не пахнет скорей похоже на воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он, обсуждалось....

Чего то не нашел я где это обсуждалось если не затруднит ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покопайся:http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=search&mode=results

так я и не нашел ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! подскажите сегодня ехал на работу с включеным кондеем на 3 режиме вентилятора всю дорогу, а когда приехал то увидел в ногах на резиновом коврике воду, поднял коврик с права от педали газа ковер не много мокрый вот хотел спросить что это может быть конденсат или всеж где то чего то течет жидкость не пахнет скорей похоже на воду.

Фреон течь не может! Он сразу испаряется.

А при таком раскладе как у тебя, в салом мог попасть только конденсат с испарителя, дистилерованная вода.Ничего другого просо быть не может.

Обрати внимание когда приедешь куданить, если ехал с включенным кондером, под машину глянь когда поставишь... там будет водичка капать.

А вот как она попала в салон это уже хрне знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как она попала в салон это уже хрне знает.

Дренаж забит, скорее всего. Конденсату деваться некуда, вот в салон и прет.

Эх, а мне, похоже, придется таки делать механическую чистку испарителя. Химия, конечно, помогла - запах сырости исчез, но по прошествии месяца появился снова :-( Подозреваю, что у меня там творится нечто подобное: http://freezer.ru/images/freezer13-big.jpg

Боюсь даже представить, как буду подбираться к испарителю со стороны салона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...