Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
boris3000

Авария BMW X5

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация может случится с каждым! Я думаю что не стоит ехидничать! Прцентов 90 любят притопить акселератор! и проскакивать в мм от обгоняемой машины! Просто чуваку не повезло!

Я думаю, что стоит ездить по правилам, и кислотно-щелочной баланс ... (ну дальше вы знаете).

P.S. А битцевский ухарь как вам господа? Его тоже жалко? Ведь он тоже любит убивать. И ему тоже везло несколько лет, а вот теперь не повезло.

"Так давайте мы все сейчас пойдем и извинимся перед милейшим парнем Костей Сапрыкиным..." (с) Так что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...за рулём конечно отморозок был..но полюбому жалко

а машину через месяц будут на автору продавать - "один хозяин в москве...50 тысяч пробега....не битая ...тока пригнали из германии..."

Жжошь! :icon_mrgreen

Хотя.... теперь ещё один Х5 не спасут никакие противоугонки... Документы есть, номера есть, осталось машинку посвежее подогнать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ужос! :icon_confused Скорость уж точно не сто была... чтоб так хэ пять разворотить... вот ведь, чего проще, уступи, пускай повернет... ан нет епт, я первый... :icon_mad точно, первей водителя опель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...

пару зеркал справа стукнула...припаркованых...легонечко так...

больше небуду...чес слово...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо легко сидеть за компом и, глядя на хрень такую на мониторе говорить - нее, я то уж точнео не такой дурак, но бывают разные ситуации. если по умолчанию - урод на несиротской тачке, унюхавшись дряни гнал и догнал, тады - ой! лучше думать все-таки, что это был урод, а не чел, который реально спешил по важным делам... я тоже стараюсь не вылетать никуда, хотя на Эспере 1.6 с автоматом это не очень и получается, но считаю, что от такой байды не застрахован никто... меня эта мысль пугает до усрачки... (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо легко сидеть за компом и, глядя на хрень такую на мониторе говорить - нее, я то уж точнео не такой дурак, но бывают разные ситуации. если по умолчанию - урод на несиротской тачке, унюхавшись дряни гнал и догнал, тады - ой! лучше думать все-таки, что это был урод, а не чел, который реально спешил по важным делам... я тоже стараюсь не вылетать никуда, хотя на Эспере 1.6 с автоматом это не очень и получается, но считаю, что от такой байды не застрахован никто... меня эта мысль пугает до усрачки... (С)

Согласен. Жутко... Жалко...Страшно...

НО! :icon_exclaim

Ехал по встречки > 100кмч! (уж явно больше 100!)

ИМХО

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЖАЛКО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ! :icon_evil

(и хорошо что об столб, а не об остановку!)

Если спешишь - это не оправдание!

НИКТО НЕ ДАЁТ ПРАВО РИСКОВАТЬ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ПРИХОТИ! :icon_exclaim :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧТО НЕ ДАЁТ ПРАВО РИСКОВАТЬ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ПРИХОТИ! :icon_exclaim :icon_evil

Тысячу раз прав!!! Но не достучаться-же в бетонные головы.

Защитникам этого летчика: представьте (просто представьте, не дай бог конечно) что в Опеле дорогой, близкий вам человек. Интересно знать, что тогда вы написали-бы в этой теме? Мне отвечать не надо. Ответьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧТО НЕ ДАЁТ ПРАВО РИСКОВАТЬ ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ПРИХОТИ! :icon_exclaim :icon_evil

Тысячу раз прав!!! Но не достучаться-же в бетонные головы.

Защитникам этого летчика: представьте (просто представьте, не дай бог конечно) что в Опеле дорогой, близкий вам человек. Интересно знать, что тогда вы написали-бы в этой теме? Мне отвечать не надо. Ответьте себе.

да нех тут защищить никого, кто нарушал и рисковал чужим здоровьем - нет оправданья в любом случае. хуже, что слишком много муд@ков на мощных машинах стремятся продемонстрировать свое мифическое превосходство перед другими :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще не понимаю как можно кого то осуждать :icon_eek :icon_question :icon_exclaim ЧЕЛОВЕКА НЕТ В ЖИВЫХ.

Посмотрели, сделали для себя выводы - и ВСЁ.

Если хотите испытать отвращение к дороге как к таковой - посмотрите аварии мотоциклистов :icon_exclaim

За компом все герои - Да я, да ни за что не нарушу. А что такое 100 кмч - эта скорость, которую превышает каждый автолюбитель практически каждый день !!! Если так рассуждать, то те, кто живёт в Москве МАКСИМУМ который могут развить - 100 кмч и то, на МКАДе :icon_exclaim а в городе дык максимум - 80 ! Вот вспомните прошедшие дней пять. и что ?! Вы не нарушали ?!

Конечно ОЧЕНЬ хочется верить, в то что когда нибудь и мы будем ездить по правилам, и по нормальным дорогам. Но для этого надо чтобы у ВСЕХ участников ДД было одинаково развито уважение к соучастникам ДД + нужны дороги, такие дороги, что бы не страшно было по ним ездить !!!

И ещё : есть в жизни такие ситуации, когда забываешь обо всём, и у тебя одна мысль : бстрее, БЫСТРЕЕ , БЫСТРЕЕ !!! И каждый в себе уверен на 100 процентов. В таких ситуациях я сам лично оказывался не раз, и самые страшные ситуации случались из за "спокойно едущего дедушки на Волге" - который едет по правилам, НО видя что человек спешит, хорошо если просто не пропустит, а то были и такие, которые прямо перед тобой "по правилам" начинают перестраиваться :icon_eek "Я мол такой со всех сторон аффигительный, еду по правилам, а ЭТОТ отморозок, подрезает, спешит моргает, да х...р ему, НЕ ПУЩУ !!! " Вообщем много всего можно говорить, каждый сам решает, точнее ни кто не решает, где ему суждено остановиться :icon_cry :icon_exclaim :icon_eek

Но на размышления такая информация наводит :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё : есть в жизни такие ситуации, когда забываешь обо всём, и у тебя одна мысль : бстрее, БЫСТРЕЕ , БЫСТРЕЕ !!! И каждый в себе уверен на 100 процентов. В таких ситуациях я сам лично оказывался не раз, и самые страшные ситуации случались из за "спокойно едущего дедушки на Волге" - который едет по правилам, НО видя что человек спешит, хорошо если просто не пропустит, а то были и такие, которые прямо перед тобой "по правилам" начинают перестраиваться :icon_eek "Я мол такой со всех сторон аффигительный, еду по правилам, а ЭТОТ отморозок, подрезает, спешит моргает, да х...р ему, НЕ ПУЩУ !!! " Вообщем много всего можно говорить, каждый сам решает, точнее ни кто не решает, где ему суждено остановиться :icon_cry :icon_exclaim :icon_eek

Но на размышления такая информация наводит :icon_mad

Ты скорая помощь или пожарная машина? Откуда у тебя вообще могут взяться ситуации, в которых нужно так спешить? Или ты просто НЕ УМЕЕШЬ организовать свое время? Так какого ... вешать свои проблемы на других участников движения и подвергать ВСЕХ опасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё : есть в жизни такие ситуации, когда забываешь обо всём, и у тебя одна мысль : бстрее, БЫСТРЕЕ , БЫСТРЕЕ !!! И каждый в себе уверен на 100 процентов. В таких ситуациях я сам лично оказывался не раз, и самые страшные ситуации случались из за "спокойно едущего дедушки на Волге" - который едет по правилам, НО видя что человек спешит, хорошо если просто не пропустит, а то были и такие, которые прямо перед тобой "по правилам" начинают перестраиваться :icon_eek "Я мол такой со всех сторон аффигительный, еду по правилам, а ЭТОТ отморозок, подрезает, спешит моргает, да х...р ему, НЕ ПУЩУ !!! " Вообщем много всего можно говорить, каждый сам решает, точнее ни кто не решает, где ему суждено остановиться :icon_cry :icon_exclaim :icon_eek

Но на размышления такая информация наводит :icon_mad

Ты скорая помощь или пожарная машина? Откуда у тебя вообще могут взяться ситуации, в которых нужно так спешить? Или ты просто НЕ УМЕЕШЬ организовать свое время? Так какого ... вешать свои проблемы на других участников движения и подвергать ВСЕХ опасности?
Кстати ответ очень прост: русский пофигизм и русское-же авось.

"Гром не грянет - мужик не перекрестится" как говорится. Но гром уже гремит не переставая, а как креститься - русский мужик, похоже, уже разучился. Вот так и живем.

P.S. Наисвежайшая информация из Австралии: разговор за рулем по мобильному - 200$, а за езду без прав - до 6 месяцев тюрьмы. И как сказали мои знакомые - это вовсе не для красного словца. Сажали, сажают и будут сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё : есть в жизни такие ситуации, когда забываешь обо всём, и у тебя одна мысль : бстрее, БЫСТРЕЕ , БЫСТРЕЕ !!! И каждый в себе уверен на 100 процентов. В таких ситуациях я сам лично оказывался не раз, и самые страшные ситуации случались из за "спокойно едущего дедушки на Волге" - который едет по правилам, НО видя что человек спешит, хорошо если просто не пропустит, а то были и такие, которые прямо перед тобой "по правилам" начинают перестраиваться :icon_eek "Я мол такой со всех сторон аффигительный, еду по правилам, а ЭТОТ отморозок, подрезает, спешит моргает, да х...р ему, НЕ ПУЩУ !!! " Вообщем много всего можно говорить, каждый сам решает, точнее ни кто не решает, где ему суждено остановиться :icon_cry :icon_exclaim :icon_eek

Но на размышления такая информация наводит :icon_mad

Ты скорая помощь или пожарная машина? Откуда у тебя вообще могут взяться ситуации, в которых нужно так спешить? Или ты просто НЕ УМЕЕШЬ организовать свое время? Так какого ... вешать свои проблемы на других участников движения и подвергать ВСЕХ опасности?

Поверь мне, я умудряюсь попадать и в такие ситуации.

Если ты не попадаешь в такие ситуации - ты очень счастливый человек, который может чётко распланировать свой день, и окружающие тебя обстоятельства, ни как не повлияют на твои планы :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но считаю, что от такой байды не застрахован никто... меня эта мысль пугает до усрачки... (С)

Он очевидно так не думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне, я умудряюсь попадать и в такие ситуации.

Если ты не попадаешь в такие ситуации - ты очень счастливый человек, который может чётко распланировать свой день, и окружающие тебя обстоятельства, ни как не повлияют на твои планы :icon_exclaim

Может стоит ещё раз посмотреть фотографии и задуматься, а стоит ли? Может быть лучше позвонить и перенести встречу и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает для себя,

Женщину, религию, дорогу,

Дьяволу служить или пророку,

Каждый выбирает для себя.

В. Берковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме ФФ писали, что у него в салоне сидела беременная жена!!!!! и еще один пассажир. нет, я конечно все понимаю, быстрая тачка, пассивная безопасность, но когда рядом жена в таком положении... не знаю чем он думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...