Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mishgan

Чехлы для сидений на Деу Нексию

Рекомендованные сообщения

В рйоне метро Тёплый Стан напротив бывшего ЗАПОРОЖСКОГО техцентра рынок запчастей а возле рынка вдоль дороги павильончики вот там 2650 рублей. В КМ/Ч по 2700руб но они теперь в розницу не торгуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кто что брал, где, почем...

В Южном порту есть ивановские (шьют с 1996 года) по 2000 рублей. Заходишь в здание автомобили, налево до упора, там павильон ДЭУ. Цены мне у них понравились в целом. Чехлы сами не брал, но приценился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно кто что брал, где, почем...

В Южном порту есть ивановские (шьют с 1996 года) по 2000 рублей. Заходишь в здание автомобили, налево до упора, там павильон ДЭУ. Цены мне у них понравились в целом. Чехлы сами не брал, но приценился.

Ну а вид то и расцветка нормальная у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чехлы с поддержкой чтоли. аля тазик??? видел такие за 2200. жуть... Хотя и ткань неплохая....

За 1000-1200 можно купить просте=ткань+кожзам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Браконьер

Что за чехлы ? Где такие проживают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще есть в логовазавто на ул. Волгина, что недалеко от м. Беляево. Почем-не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Браконьер

Что за чехлы ? Где такие проживают ?

в Красногоске видел, и в Митино. Но пока нету, сам хочу купить на новую машинку)

А втом году за 850 такие купилю.... вот жду пока появяться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Южном порту, в ТД автомобили, за 1400 руб. Брал синие, с поясничной поддержкой, и интересным рисунком в тон машине. Там кстати выбор приличный. От входа прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

А не проще подушку подложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

А не проще подушку подложить?
А как? Не скотчем же её к сиденью приматывать. Подушка-то нужна не под задницей, а выше, на спинке. Сам хочу давно попробовать - чехлы простые, без поддержки, и после часов трёх за рулём спину ощутимо ломит, хоть руку подкладывай... Вот и думаю, имеет ли смысл чехлы менять или не в этом дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

А не проще подушку подложить?
А как? Не скотчем же её к сиденью приматывать. Подушка-то нужна не под задницей, а выше, на спинке.
Я, например, повесил ее на двух тесемках, пристроченных к подушке в месте шва по центру большей стороны на расстоянии 20 см. друг от друга. Тесемки перекидываются через спинку и завязываются между собой за опорами подголовника. Высота подвеса выбирается опытным путем. Регулировку по высоте пока не придумал, хотя, как эксперимент, хочу заменить тесемки на резинки. Когда подушка не нужна - она катается на задней полке или в пакете в багажнике. Чехлов у меня нет, но в случае с чехлами откалиброванную по плотности набивки и длине тесемок подушку можно разместить и под чехлом.

P.S. Была даже мысль использовать специальную медицинскую подушку с насосом-грушей и клапаном. Грушу можно вывести в пространство между передними сиденьями и регулировать в процесе езды интенсивность поясничного подпора :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей идея хороша и действует! Давление держит огого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил чехлы год назад в клубном магазине на Алтушке и не разочаровался :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

У UNP есть подушка надувная, наверное к спинке на липучки крепится.

Себе купил простые но ооочень качественные чехлы под цвет салона за 1400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

У UNP есть подушка надувная, наверное к спинке на липучки крепится.

Себе купил простые но ооочень качественные чехлы под цвет салона за 1400р.

А где брали, и давно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто нибудь видел чехлы с подушкой под поясницу - во время длительных поездок штука весьма не лишняя.

Если кто видел - дайте знать.

У UNP есть подушка надувная, наверное к спинке на липучки крепится.

Себе купил простые но ооочень качественные чехлы под цвет салона за 1400р.

А где брали, и давно ли?

брал в ОБИ а в Ашане такие-же есть на 200р дешевле, на выходных там был цвета и рисунки другие появились.

Чехлы универсальные.На заднем диване пришил две петли к ним, чтоб задние подголовники выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...