А70

Продажа запчастей в розницу прекращёна в КМ/Ч !!!!!!!!!!!!!!

7 сообщений в этой теме

Всем привет! В КМ/Ч на дубининской прекратили продажу запчастей Daewoo в розницу, теперь только оптом или с заменой у них в сервисе. Вот такие дела. :icon_neutral

Поделиться сообщением

Какой-то неправильный маркетинговый ход...

ИМХО - может думают так "поднять" сервис? ГЫы - тогда им!

А иначе тогда что? Смысла не вижу...

Поделиться сообщением

И чего они этим хотят добиться?

Поделиться сообщением

Если хотят поднять реноме сервиса, то ход правильный. Да и услугу (или товар в комплексе с услугой) продавать выгоднее.

P.S. Тем более, что Рекстоны у них вовсю пошли (татарские по-моему).

Поделиться сообщением

На меня этот сервис вообще произвел странное впечатление - менеджеры торгового зала - весьма компетентные - все объяснят и помогут. А вот сам сервис... в общем когда надо было кондей посмотреть - у них видите ли запись за 2 недели ... мдя странный народ

Поделиться сообщением

На меня этот сервис вообще произвел странное впечатление - менеджеры торгового зала - весьма компетентные - все объяснят и помогут. А вот сам сервис... в общем когда надо было кондей посмотреть - у них видите ли запись за 2 недели ... мдя странный народ

там все странное, в прошлом году тесть брал там нексию, так когда мы ее плучали, она не заводится! нам говорят-нет бенза, но если хотите, то мы вам зальем пару литров! нет мля! мы на воздухе поедем! потом у них на форуме эту инфу выложил, так ее удалили, а меня отключили, но я вышел с работы и обяяснил им что почем! КАЗЛЫ ЛЯ!

Поделиться сообщением

Не фига они не делают!только бабло снимают за ТО!самый дорогой сервис!и к машине не пускают!Даже с мастером!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас