Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Продажа запчастей в розницу прекращёна в КМ/Ч !!!!!!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В КМ/Ч на дубининской прекратили продажу запчастей Daewoo в розницу, теперь только оптом или с заменой у них в сервисе. Вот такие дела. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то неправильный маркетинговый ход...

ИМХО - может думают так "поднять" сервис? ГЫы - тогда им!

А иначе тогда что? Смысла не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего они этим хотят добиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотят поднять реноме сервиса, то ход правильный. Да и услугу (или товар в комплексе с услугой) продавать выгоднее.

P.S. Тем более, что Рекстоны у них вовсю пошли (татарские по-моему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня этот сервис вообще произвел странное впечатление - менеджеры торгового зала - весьма компетентные - все объяснят и помогут. А вот сам сервис... в общем когда надо было кондей посмотреть - у них видите ли запись за 2 недели ... мдя странный народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня этот сервис вообще произвел странное впечатление - менеджеры торгового зала - весьма компетентные - все объяснят и помогут. А вот сам сервис... в общем когда надо было кондей посмотреть - у них видите ли запись за 2 недели ... мдя странный народ

там все странное, в прошлом году тесть брал там нексию, так когда мы ее плучали, она не заводится! нам говорят-нет бенза, но если хотите, то мы вам зальем пару литров! нет мля! мы на воздухе поедем! потом у них на форуме эту инфу выложил, так ее удалили, а меня отключили, но я вышел с работы и обяяснил им что почем! КАЗЛЫ ЛЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига они не делают!только бабло снимают за ТО!самый дорогой сервис!и к машине не пускают!Даже с мастером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...