Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
azyev

Замена замков

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил тут как-то заменить личинки замков в дверях, багажнике... Купил комплект, соответсвенно надо заменить личинку замка зажигания, чтоб был один ключ на всё, а там засада, как вынуть личинку - ума не приложу. По ходу надо бы снять сам замок, но он прикручен болтами с обломанными головками, в общем как их открутить не знаю, может кто в курсе? Подскажите плиизз.. советом. Не охота с двумя ключами на брелке кататься. :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут посмотри. Думаю, поможетю.

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...&t=2052&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что там фиксатор стоит это я понял, но вот где эта "маленькая дырочка", чтобы фиксатор утопить , я так и не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что там фиксатор стоит это я понял, но вот где эта "маленькая дырочка", чтобы фиксатор утопить , я так и не нашёл

так вот дырочка справа.... диаметр позволяет вставить ток гвоздик маленький или проволку тонкую стальную..

проще приставить новую личинку и прикинуть где надо давить фиксатор (эдакий бугорок, который сглаживается при положении ключа II) при вставленной личинке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой РЕСПЕКТ,MIXA! Нашёл,УРА, поменял за 10 мин..

Форум рулит!!! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...