Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
e_tea

Что это? на Леганзе

Рекомендованные сообщения

http://photofile.ru/users/e_tea/1369632/29298028/

Находится со стороны переднего пассажира.

это без резиновой заглушки

http://photofile.ru/users/e_tea/1369632/29298028/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще - что это за круглая пимпа под лобовым стеклом?

http://photofile.ru/users/e_tea/1369632/29298483/

Закрой чем-нибудь непрозрачным. Если, при включенном зажигании, через 10 секунд включатся габариты, значит датчик освещенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bearcat

Закрой чем-нибудь непрозрачным. Если, при включенном зажигании, через 10 секунд включатся габариты, значит датчик освещенности.

Попробовали :) Нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bearcat

Закрой чем-нибудь непрозрачным. Если, при включенном зажигании, через 10 секунд включатся габариты, значит датчик освещенности.

Есть такое ощущение, что это датчик запотевания стекла. Так как после того, как однажды сильно запотели стекла, климат долго херачил на стекло и только когда стекло отошло, начал продувать салон. Или я гоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум, на что еще хватает фантазии - датчик дождя. Больше ничего предположить не могу :icon_neutral

Есть такое ощущение, что это датчик запотевания стекла. Так как после того, как однажды сильно запотели стекла, климат долго херачил на стекло и только когда стекло отошло, начал продувать салон. Или я гоню?

Запросто может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, возможно это какойнить датчик климата... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрой чем-нибудь непрозрачным. Если, при включенном зажигании, через 10 секунд включатся габариты, значит датчик освещенности.

Есть такое ощущение, что это датчик запотевания стекла. Так как после того, как однажды сильно запотели стекла, климат долго херачил на стекло и только когда стекло отошло, начал продувать салон. Или я гоню?

гонишь, датчик температуры и влажности стоит в самом блоке на леганзе, а эта хрень не имеет отношения к сигналке? у меня на леганзе такой штуки не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще - что это за круглая пимпа под лобовым стеклом?

http://photofile.ru/users/e_tea/1369632/29298483/

Эта круглая пимпа называется "датчик освещенности" (sun sensor). Входит в систему климат-контроля. Предназначена для корректировки работы климат-контроля в зависимости от овещенности. Например: при наличии яркого солнца охлаждение будет сильнее чем в пасмурную погоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбоку, наколько мне обьясняли на сервисе... Это клапан перекрытия бензобака!!!! :icon_eek (хотя что он делает в салоне, я не знаю)

тоесть если случаеться авария он перекрывает бензобак, чтоб бензин не вытекал через патрубки..... Хотя у меня на леганзе такого нет. Но у кореша (на американке) он стоит!

А спереди, это датчик влажности! Чтоб климат автоматом врубал поток воздуха вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

датчик освещенности находится на торпеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...