Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
valerych

Не могу найти подкрылки на Дэу Эсперо. Need help.

Рекомендованные сообщения

Я сам из Чебоксар. Езжу на Эсперо.

Озаботился установкой назад подкрылков, однако с марта (!!!) местные торговцы мне их все никак не могут привезти. Типа нету. Подскажите, кто знает, магазин, где они есть, который занимается отправкой товара в регионы.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы еще интересно узнать подходять ли подкрылки от какой-нибудь еще модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_exclaim Я от 2141 назад ставил, немного подрезал, а так встали нормально :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно покупал. Во всей Москве нашел только в магазине КЭМП, на улице Мневники. Тел. (495) 192-53-33, 192-76-74, 191-11-83, или попробуй узнать в их центральном магазине: http://www.kemp103.ru/ru/contacts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону есть даже на рынке.... в принципе есть еще транспортные компании. Сам ставил в антикор центре за 1800 комплект, на рынке стоят теже вдвое дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно покупал. Во всей Москве нашел только в магазине КЭМП, на улице Мневники. Тел. (495) 192-53-33, 192-76-74, 191-11-83, или попробуй узнать в их центральном магазине:http://www.kemp103.ru/ru/contacts

Родные под Эсперо или какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ставил в антикор центре за 1800 комплект, на рынке стоят теже вдвое дешевле.

В КЭМПе (ссылка выше) польские за 355 р. Но доставка вроде бы только по Москве. Буду уточнять по телефону.

Транспортные компании есть, но надо чтоб магазин с ними работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ставил в антикор центре за 1800 комплект, на рынке стоят теже вдвое дешевле.

В КЭМПе (ссылка выше) польские за 355 р. Но доставка вроде бы только по Москве. Буду уточнять по телефону.

Транспортные компании есть, но надо чтоб магазин с ними работал!

Думаю что если попросить кого нибудь из одноклубников....тебе их и купят и в транспортную компанию отвезут....мир не без добрых людей. Сам такой....если что пиши в личку или в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если попросить кого нибудь из одноклубников....тебе их и купят и в транспортную компанию отвезут....мир не без добрых людей. Сам такой....если что пиши в личку или в аську.

Спасибо, я оценил.

Пока ведутся переговоры по аське, вроде отправка возможна, но не понятно, как осуществить заказ. Случай нестандартный. Завтра будет ясно. Если не разродятся, обращусь к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что если попросить кого нибудь из одноклубников....тебе их и купят и в транспортную компанию отвезут....мир не без добрых людей. Сам такой....если что пиши в личку или в аську.

Спасибо, я оценил.

Пока ведутся переговоры по аське, вроде отправка возможна, но не понятно, как осуществить заказ. Случай нестандартный. Завтра будет ясно. Если не разродятся, обращусь к тебе.

Всегда пожалуйста....если что обращайся. Доставка в Ваш город проблемой не являецца.....есть транспортная компания Автотрейдинг...до вас стоить будет 250 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня оплатил через сбербанк, отослал скан квитанции, товар зарезервировали. Деньги дойдут - отправят транспортной компанией.

Совет: не обращайтесь к Ребровой Наталье, похоже новичок. Из-за нее потерял 3 дня. Елена все сделала за полчаса.

HolodN, в любом случае спасибо за готовность помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно покупал. Во всей Москве нашел только в магазине КЭМП, на улице Мневники. Тел. (495) 192-53-33, 192-76-74, 191-11-83, или попробуй узнать в их центральном магазине:http://www.kemp103.ru/ru/contacts

Родные под Эсперо или какие?
Родных не бывает. Ставят только в России. Эти не знаю, чьи, хотя какая разница, это же просто подкрылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня оплатил через сбербанк, отослал скан квитанции, товар зарезервировали. Деньги дойдут - отправят транспортной компанией.

Совет: не обращайтесь к Ребровой Наталье, похоже новичок. Из-за нее потерял 3 дня. Елена все сделала за полчаса.

HolodN, в любом случае спасибо за готовность помочь.

всегда рад! как придут напиши о товаре, интересная цена очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе недавно покупал. Во всей Москве нашел только в магазине КЭМП, на улице Мневники. Тел. (495) 192-53-33, 192-76-74, 191-11-83, или попробуй узнать в их центральном магазине:http://www.kemp103.ru/ru/contacts

Родные под Эсперо или какие?
Родных не бывает. Ставят только в России. Эти не знаю, чьи, хотя какая разница, это же просто подкрылки!
Я не так выразился, а именно к Эспере или от другой модели подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю: подкрылки прикрутил.

Со дня оплаты до получения в транспортной компании прошло 8 дней. Неплохо. За доставку взяли 300 р. Немало, учитывая стоимость самого товара в 355 р. Но выбора не было.

Установка заняла часа 4, ставил сам, благо в отпуске. Предварительно помыл арки керхером, затем тщательно протер бензином, наклеил вибропласт (он на битумной основе, поэтому и за антикор катит), в критичных местах намазал мастикой "Кордон" (недорогая, проверенная вещь).

По замыслу производителя, их подкрылки крепятся двумя штатными саморезами брызговика с одной стороны, саморезом пластмассовой накладки порога с другой и зажимом посередине. Мне этого показалось мало, я еще насверлил дырок и вкрутил несколько обычных саморезов.

Сели практически идеально, с учетом всех особенностей рельефа арок. В этом плане претензий нет. Не очень понравился материал - какой-то он не шибко эластичный. Боюсь, зимой в -30 может треснуть. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные подкрылки купил на в кунцево на авторынке. 17 павильон на левой стороне дороги. 330 рублей Питерские. В меру мягкие, отлично сели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а скажите, кто заказывал подкрылки в КЭМПе, там 4 штуки или две?На сайте написано 4 шт. но мне привезли две (слава богу задние) и сказали извините, мол у нас на сайте ошибка...комплект сотоит только из двух задних...передние мы можем отдельно вам привезти....че-то как то это меня настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...