Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Озвучены сто лучших автосервисов столицы:

про Зеленоград не написали пожалуй лучший сервис - полигон МАДИ БОШ СЕРВИС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать!

Менялись мы с ними ссылками, через некоторое время наша ссылка без предупреждения была удалена. Некрасиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще автобан моторс... на дмитровке

я в автобане последнее ТО делал - если сравнивать с ИНКОМ-АВТО , то просто супер!
Чистых сервисменов с продавцами сравнивать некорректно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще автобан моторс... на дмитровке

я в автобане последнее ТО делал - если сравнивать с ИНКОМ-АВТО , то просто супер!

Я тоже за Автобан-моторс... Работают инструментом, а не ломом и молотком...

Менял там магнитный датчик (не знаю, как по науке) который в трамблёре стоит - чистой тряпочкой всё протёрли, и в трамблёре и в двигателе, смазку на вал нанесли, электрические контакты специальной смазкой обработали. Можно стоять над душой мастера и задавать любые вопросы... Когда вышел из строя центральный высоковольтный провод - не стали на комплект разводить, просто подобрали рабочий из б/у... Я доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое показательное выступление - стандартный развод при первом посещении любого автосервиса/механика. Ты уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пришёл к выводу, что нужно выбирать не сервисы, а мастеров!!! В любом сервисе могут всё сделать как хорошо, так и плохо. Как говорится - человеческий фактор, а именно, какой мастер попадётся, тот так и сделает.

Короче, ищите хороших мастеров и записывайтесь на приём именно к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 даже в КД есть такой момент - форсунки мыли с 13 до 19 :ok: приняли нового слесаря на работу мля, долпоеп полный сцука нах....извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что в восток-авто хорошо делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще автобан моторс... на дмитровке

я в автобане последнее ТО делал - если сравнивать с ИНКОМ-АВТО , то просто супер!

Я тоже за Автобан-моторс... Работают инструментом, а не ломом и молотком...

Менял там магнитный датчик (не знаю, как по науке) который в трамблёре стоит - чистой тряпочкой всё протёрли, и в трамблёре и в двигателе, смазку на вал нанесли, электрические контакты специальной смазкой обработали. Можно стоять над душой мастера и задавать любые вопросы... Когда вышел из строя центральный высоковольтный провод - не стали на комплект разводить, просто подобрали рабочий из б/у... Я доволен...

Полностью согласен. Уже 60 тыс. у них обслуживаясь все просто супер. Жалко расставаться скоро - меняю машину. И опять методом проб и ошибок искать новый сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 даже в КД есть такой момент - форсунки мыли с 13 до 19 :icon_cool: приняли нового слесаря на работу мля, долпоеп полный сцука нах....извиняюсь

Как он выглядит? Я вот в ближайшее время думаю у них ремень ГРМ менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое показательное выступление - стандартный развод при первом посещении любого автосервиса/механика. Ты уж извини.

Надеюсь, что практикой проверять не доведётся :) .

В смысле, других посещений, в виду отсутствия поломок, не будет!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонибудь про TECH-LINE знает какуюнить информацию? ато надумал к ним наведаться в субботу, вот хотел бы узнать чего от них ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу к ним на замену расходников . пока доволен. правда на дмитровке перестали пускать в ремзону :) . а на алтушки с этим все ок. кстати как тебе такое предложение http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=8124 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ac/Dc нравится ну и раньше обслуживался в Альтике тоже нареканий никогда не было.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил в автобан-моторс на замену масла в АКПП, впечатления положительные остались. Мастер у них хороший))))

а вот перед поездкой, я позвонил в AC/DC, чтоб у них узнать че и как, так мне начали объяснять, что при замене масла в АКПП надо снять нижнюю крышку и сменить фильтр.... проблема в том, что на эсперовском автомате НЕТ НИЖНЕЙ КРЫШКИ!!! и чтоб доьраться до фильтра нужно снять коробку и резобрать ее полностью!!!

меня это наводит на мысль, что в этом сервисе берутся делать автомобили не всегда понимая как и че делать...

а Автобану поставил бы твердую 4!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь про Картекс что-нибудь знает ???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь про Картекс (Коломенская) что-нибудь знает ???...

Ездил какую-то мелочь проверить (свет + СО, кажется). И цены отпугнули (выше даже Инкомовских) и неприветливость и мутность приемщика. Уехал, не подарив им ничего.

Хотя они рядом расположены, и было бы удобнее к ним ездить, чем куда-то.

Если ты на юге обитаешь, то могу на Задонском пр-де хорошего частного мастера порекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Просто на сайте у них цены дешевле, чем в кардокторе (значит ообманывают ?) и от дома 5 минут....

Спасибо, но "дядя вася" на Задонском всеже далековато - частные мастера и рядом с домом хорошие есть, мелочевку у них делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо. Просто на сайте у них цены дешевле, чем в кардокторе (значит ообманывают ?)

Да не факт, что обманывают. Может и дешевле. Но я речь вел о конкретных вещах, которые мне необходимо было сделать. Они были дороже. И само место и персонал не впечатлили. Проще позвонить и уточнить цены по телефону.

А что ты подразумеваешь под "немелочевкой"? Мой, например, не только масло сливает, но меняет и ГРМ и ходовую, и гидрики, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в Нексия-клубе, вроде довольные есть этим Картесом... может проедусь на досуге, хотяб посмотрю - всеравно по дороге.

А в гаражах у нас я бы всеже не доврил многое (ГРМ тотже, например), хотя вот товарищь мой свою Каризму туда только гоняет ибо очень разорительно у всех, кто митцубишами занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра-моторс.

Сам там три года, да ещё две ксю и эсперу туда притащил. Сам доволен, да и товарищи не били))

Ни каких нареканий на работу команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пришёл к выводу, что нужно выбирать не сервисы, а мастеров!!! В любом сервисе могут всё сделать как хорошо, так и плохо. Как говорится - человеческий фактор, а именно, какой мастер попадётся, тот так и сделает.

Короче, ищите хороших мастеров и записывайтесь на приём именно к ним.

+1,к тому же существует еще и человеческий фактор,у мастера просто может быть плохое настроение,не выспался и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СандраМоторс!

однозначно! 6 лет там обслуживаюсь, тока респект

Всё точно, стал там постоянным клиентом по совету Andruhi_V , впечатления только приятные. Советую...

мужики работают реально, перебрать за 5 часов двиган на нексии, или замена сцепления за 40 минут! при этом тока восачайшее качество работ! I like it! :icon_biggrin

да, но диагностики они хреновые... с сегодняшнего дня только АВтоБАН!!!

гы-гы, смешно, аж жуть! не знаю почему ты так говоришь, и что хренового про диагностику? была феня, заслали в автобан машинку н адиагностику специально, так и половины не нашли, а по качеству и ценам читай посты, я очень разочарован, на леганзе не знали как форсунки снять, покрасили просто отстой! да и вытянули жопу, накладки не встают, цены запредельные, моя бывшая поехала к ним со свистом в двигателе-те сказали ремень кондея-поменяли, на следующей день мне звонит-свистит, я приезжаю-епта! катушка! просто развод на бабло!

Был в кардокторе :bye: не работал спидометр сказали надо менять спидометр,в "АВТОБАН-МОТОРС" поменяли тросик спидометра и все нормуль!!!И по электрики в кардокторе проблемы,работал задний левый стеклоподъемник с центрального только на подъем сказали надоменять весь блок.В "АВТОБАН-МОТОРС" отремонтировали проводку!!!После этого возникает вопрос ну и кто лучше?И так по другим мелочам набегает много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...