Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Вот это одна из причин того, что делаю всё сам. Правда своего гаража нет, езжу или к брату или к другу.

Только двигатель на расточку в МАДИ вожу (но правда давно уже не занимался переборкой).

Ну и жестянкой с покраской не занимаюсь, не дано пока красить большие детали. Но и красить отвозил авто за 110 км, только от того, что был на 99% уверен в качестве работы и точного подбора краски.

Да это понятно, я тоже что могу делаю сам, но у меня гаража нема ... в той же САНДРЕ делают неплохо, приходится платить :)

От честно, если бы обслуживался в сервисе, то только у Михал Иваныча в Сандре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От честно, если бы обслуживался в сервисе, то только у Михал Иваныча в Сандре.

Там сейчас Александр Сергеич. Но тоже хороший мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От честно, если бы обслуживался в сервисе, то только у Михал Иваныча в Сандре.

Там сейчас Александр Сергеич. Но тоже хороший мужик.

Да вот у Иваныча лучше! Я всего один раз попал к Сергеичу и то смена была Иваныча )) Но все равно в следующий раз поеду к Иванычу! Хотя тот тоже накручивает, что там греха таить :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Иванычем не заметил ничего плохого, заметил лишь то, что он очень опытный мастер.

Был у них где то два с половиной года назад, мне тогда Иваныч двигатель шаманил примочками Сандры. Я тогда не долго думая попросил заодно ремень кондея поменять ибо в жару не хотел с ним возится. Я с ним долго болтал, он мне потом рекомендавал суппорта обслужить, но без намёков, что бы в Сандре я это проделал, ибо понял из разговора, что я машину сам шаманю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Иванычем не заметил ничего плохого, заметил лишь то, что он очень опытный мастер.

Был у них где то два с половиной года назад, мне тогда Иваныч двигатель шаманил примочками Сандры. Я тогда не долго думая попросил заодно ремень кондея поменять ибо в жару не хотел с ним возится. Я с ним долго болтал, он мне потом рекомендавал суппорта обслужить, но без намёков, что бы в Сандре я это проделал, ибо понял из разговора, что я машину сам шаманю.

Нее, я не в обиде .. просто бывает, чуть дороже чем планировалось изначально, вот я и называю накруткой. Ну самый первый раз был масло меняли .. взяли как с промывкой, а сами тупо слили/залили и все. Ну по мелочи вылезает, или уж я такой придирчивый. А так плохого ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Иванычем не заметил ничего плохого, заметил лишь то, что он очень опытный мастер.

Был у них где то два с половиной года назад, мне тогда Иваныч двигатель шаманил примочками Сандры. Я тогда не долго думая попросил заодно ремень кондея поменять ибо в жару не хотел с ним возится. Я с ним долго болтал, он мне потом рекомендавал суппорта обслужить, но без намёков, что бы в Сандре я это проделал, ибо понял из разговора, что я машину сам шаманю.

Нее, я не в обиде .. просто бывает, чуть дороже чем планировалось изначально, вот я и называю накруткой. Ну самый первый раз был масло меняли .. взяли как с промывкой, а сами тупо слили/залили и все. Ну по мелочи вылезает, или уж я такой придирчивый. А так плохого ничего не скажу.

Гы, а мне наоборот сделали дешевле чем объявили сразу. А доработали двигатель вообще бесплатно, лишь за прокладку КК денех взяли, да и буй с ней, один фиг текла уже немножко. Но движок сделали в целях рекламы продукта. Кстати довольно нужного, машина ощутимо лучше на низах начала тащить.

Ну короч я понимаю, что про Сандру если и есть какие то нарекания, то они совсем мелочные по сравнению с другими сервисами (за Жулебино не скажу, но пока критичного ничего не слышал).

И ещё раз скажу, с людми, т.е. с сервисменами, надо разговаривать, указывать на то и на это, оговаривать цену и предупреждать заранее о том, что не оговоренные работы оплачены не будут. Но не стоит так же это заявлять прямо в лоб, и вызывать негатив у мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь, все гуд в целом, но главное чтобы не становилось хуже! Еще дело в том, что я коплю что делать и еду сразу оптом на ремонт )) Поэтому может и выходит дороже, по отдельности. А еще у Сандры накрылся сайт уже пару недель )) Я им сказал, но они чет ничего не делают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь, все гуд в целом, но главное чтобы не становилось хуже! Еще дело в том, что я коплю что делать и еду сразу оптом на ремонт )) Поэтому может и выходит дороже, по отдельности. А еще у Сандры накрылся сайт уже пару недель )) Я им сказал, но они чет ничего не делают ))

Ну лично я Узнал о Сандре по отзывам.

Такому сервису не очень то и реклама нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом и речь, все гуд в целом, но главное чтобы не становилось хуже! Еще дело в том, что я коплю что делать и еду сразу оптом на ремонт )) Поэтому может и выходит дороже, по отдельности. А еще у Сандры накрылся сайт уже пару недель )) Я им сказал, но они чет ничего не делают ))

Ну лично я Узнал о Сандре по отзывам.

Такому сервису не очень то и реклама нужна.

Он к тебе близко просто. По идее мне в Кардокторе надо становиться постоянным клиентом. Пешком до него дойти минут 5-7, но что-то как-то не очень хочется после того случая...

А вот в Сандру переться через всю Москву. Буду ездить теперь в Жулебино в клубный сервис. Больше не куда получается.

Рядом правда есть еще арасервис, но они криворукие. Даже рулевую тягу открутить русского мужика звали из соседнего сход-развала и машину совершенно не знают. Даже топливный фильтр менять отказались - слишком сложно это для них. Зато дешево. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую про сервисменом , по хорошему , встретить и яйки открутить (немножко) за такое дело , а про сандру ничего плохго сказать не могу , только были у меня подозрения на рулевые и т.д. и надо делать сход -развал , а у них нету , и я чтоб не париться ебан.л 30 км в жулебино (хотя сандра находится рядом км в 10) сделали за час мою лайбу , и в инете на 2-ом этаже посидеть успел (wifi) у них халявный , хорошо работают (3-раза тьфю) , а жестянка очень дороговато , спросил что почем (есть что делать и приценялся) объявили 30-ку , хотя работы на 10-ку , а в области и того дешенвле ( обдираловка) !!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он к тебе близко просто. По идее мне в Кардокторе надо становиться постоянным клиентом. Пешком до него дойти минут 5-7, но что-то как-то не очень хочется после того случая...

А вот в Сандру переться через всю Москву. Буду ездить теперь в Жулебино в клубный сервис. Больше не куда получается.

Рядом правда есть еще арасервис, но они криворукие. Даже рулевую тягу открутить русского мужика звали из соседнего сход-развала и машину совершенно не знают. Даже топливный фильтр менять отказались - слишком сложно это для них. Зато дешево. :D

Был я у "докторов" и если бы мне этот сервис больше нравился чем Сандра, то и ездил бы к ним. Но ...

Тем более как ушёл от туда мой тёзка, там совсем грустно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более как ушёл от туда мой тёзка, там совсем грустно стало.

Согласен, доктора - это "клиника" :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сервис в районе Новогиреево? Надо ходовую посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сервис в районе Новогиреево? Надо ходовую посмотреть...

тебе до жулебино не так далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе до жулебино не так далеко

Неа, далековато, у меня либо суппорт потек, либо шланг тормозной лопнул :wallbash: Короче без торомзов я оказался, машину бросил около новогиреево... Вот и ищу поближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно из клубного сервиса в Жулебино эвакуатор заказать, там недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я у "докторов" и если бы мне этот сервис больше нравился чем Сандра, то и ездил бы к ним. Но ...

Тем более как ушёл от туда мой тёзка, там совсем грустно стало.

После того, как мне в Сандре не закрутили гайку шаровой, я туда ни ногой =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я у "докторов" и если бы мне этот сервис больше нравился чем Сандра, то и ездил бы к ним. Но ...

Тем более как ушёл от туда мой тёзка, там совсем грустно стало.

После того, как мне в Сандре не закрутили гайку шаровой, я туда ни ногой =(

Жаль слышать такое!

А как вылезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я у "докторов" и если бы мне этот сервис больше нравился чем Сандра, то и ездил бы к ним. Но ...

Тем более как ушёл от туда мой тёзка, там совсем грустно стало.

После того, как мне в Сандре не закрутили гайку шаровой, я туда ни ногой =(

Жаль слышать такое!

А как вылезло?

Да ездил после ремонта в Минск на выходные 1400 км проехал и слава богу заехал на заправку, там при развороте колесо и сорвалось с опоры. Слава Б-гу не на скорости на трассе. Так и не доехал 20км до Мск. За такие пируэты по-хорошему в суд надо подавать. К чести МИ деньги за эвакуатор вернул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездил после ремонта в Минск на выходные 1400 км проехал и слава богу заехал на заправку, там при развороте колесо и сорвалось с опоры. Слава Б-гу не на скорости на трассе. Так и не доехал 20км до Мск. За такие пируэты по-хорошему в суд надо подавать. К чести МИ деньги за эвакуатор вернул.

Что то я не воткну тогда, как ты вообще проехал 1400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ездил после ремонта в Минск на выходные 1400 км проехал и слава богу заехал на заправку, там при развороте колесо и сорвалось с опоры. Слава Б-гу не на скорости на трассе. Так и не доехал 20км до Мск. За такие пируэты по-хорошему в суд надо подавать. К чести МИ деньги за эвакуатор вернул.

Что то я не воткну тогда, как ты вообще проехал 1400

ага, и для меня загадка. видимо гайка отвернулась (чего она не должна делать, т.к. самоконтрящаяся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и для меня загадка. видимо гайка отвернулась (чего она не должна делать, т.к. самоконтрящаяся).

Ну ведь при постепенном откручивании должны ведь были быть стуки не хилые в подвеске, неужели ничего не предвещало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и для меня загадка. видимо гайка отвернулась (чего она не должна делать, т.к. самоконтрящаяся).

Ну ведь при постепенном откручивании должны ведь были быть стуки не хилые в подвеске, неужели ничего не предвещало?

неа, ничего не предвещало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, ничего не предвещало...

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в этот белый список смело вписал автосервис, о котором я до недавнего времени и не знал вовсе. А тут приспичило масло менять да резину к зиме, но самому уже не сильно-то охота, вот и надоумили меня товарищи податься в п. авто, на Кутузовском проспекте, ели кто знает это место. Отработали быстро, я даже не успел полностью по их автосалону пройтись и все модели пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...