Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Мля... Сегодня Ксюха моя чуть не утопла.......

Рекомендованные сообщения

Вот вобщем.....

Выходные были - хорошо провел, шашлык-машлык, купатся на Сенеж ездили :icon_cool ..... Приехал вчера поздно, сегодня с утра дома остался (не шибко то и нужно ехать куда либо было....

:icon_eek :icon_eek :icon_eek Ну а на Баманке в это время случился потоп В итоге - место где я каждый день машину ставлю:

Изображение

- Это Госпитальный переулок между 10-й общагой и корпусом СМ МГТУ..... На месте серебристой обычно стоит моя Ксюха.....

Изображение

- место низкое, там в принципе всегда в дождь заливает... По щиколодку.... А сейчас такое, неповезло людям в общем, можт даже знаю, чьи машины утонули ....

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж повезло тебе!

сегодня по моему везде такая жесть была. и обещают до четверга, так что внимательней надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я сегодня в дождь не попал,в это время был в ЗЕЛЕНОГРАДЕ,ни одной капли не упало,ПОВЕЗЛО!

По радио сказали залило СИГНАЛЬНЫЙ пр-д,я как раз там и еду домой, но в 4 часа вечера уже всё было нормально.

Приходилось раньше плавать на М-2141 в ЛИОНОЗОВО,но это было давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набережная Яузы сегодня сильно плавала+ул. Электрозаводская в пересечении площади Журавлёва :icon_cry Машины 3-4 стояли мёртвые в лужах :icon_cry И ВАЗ-08 и VW Sharan... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джипы однозначно руляют...и не паркетники, а именно такие большие все из себя полноприводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в 7 вечера на новой Риге под такой дождь с градом попал, что подумал сначала: "Все, попал не только под град, но и на перекраску кузова и замену какого-нибудь из стекол на новой 2-х месячной машине." :icon_cry Но оказалось, что не все так плохо - и краска, и стекла целы. :icon_biggrin Но град был - о-го-го, побольше горошины, а ливнем перепачканную на даче машину отмыло получше, чем на некоторых мойках. Вообщем надо, наверное, узбекам спасибо сказать за достойную покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет. Там теперь купаться можно. Такой прудик образовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу гдето в час дня такоеже была на Каширском ш. ели до дома доехал, минут 30 в машине окало подьезда сидел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Красноказарменной набережной (под мостом на пересечении с Красноказарменной улицей) вчерашние наносы (песок и грязь) фронтальным погрузчиком собирали. :icon_eek Очевидно там самое низкое место и все стекло туда...

А град вчера был размером со среднего размера оливу :icon_eek Весь отлив офисного окна был ими усеян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичей ничем не взять!!! И -40 вадержали и +38 выдержали и в наводнение устояли!! СВЕРХ ЧЕЛОВЕКИ!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТРАФФИК 11 МЕТРОВ :icon_arrowd Вот забрел на МК. У них там тоже идет обсуждалово по поводу вчерашнего катаклизма по ссылке:

http://debri.ru/c/liven_26062006_foto/

особливо последние фотки с гаями :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забрел на МК. У них там тоже идет обсуждалово по поводу вчерашнего катаклизма по ссылке:

http://debri.ru/c/liven_26062006_foto/

особливо последние фотки с гаями :icon_lol

Бля!! Ну предупреждать веть надо!!!! :icon_evil

АХТУНГ!!!! ТРАФФИК!!!!! 11 МЕТРОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот забрел на МК. У них там тоже идет обсуждалово по поводу вчерашнего катаклизма по ссылке:

http://debri.ru/c/liven_26062006_foto/

особливо последние фотки с гаями :icon_lol

Бля!! Ну предупреждать веть надо!!!! :icon_evil

ПРЕДУПРЕЖДАЮ

Джимми, извини. Просто у меня инет бесплатный и я особо не запариваюсь, да и не понимаю ни хрена. :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего! у меня дома тоже безлимитный но на работе не хочется админов нервировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе у вас творится! Это вот просто обычное место в городе так затопило? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе у вас творится! Это вот просто обычное место в городе так затопило? :icon_eek

...да не одно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...