Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Андрэ

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

Проблема, перестал срабатывать центр.замок

Сигнализация и включается и выключается, а замки не запираются.

Пару дней еще глючило, а потом все!

Что могло произойти? И как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или активатор сдох, или какойньть предохранитель перегорел... начни с предохранителей, скарей всего это он...

По идее должен быть на 15 ампер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или активатор сдох, или какойньть предохранитель перегорел... начни с предохранителей, скарей всего это он...

По идее должен быть на 15 ампер)

Я думаю если-бы предохранители, то сгорели бы сразу, а тут постепенно. Пару дней еще то срабатывало то нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кнопкой вод. двери закрывать/открывать, то ЦЗ срабатывает?

Если срабатывает, то активатор водительской двери либо же (что более вероятно) - провод, соединяющий активатор вод. двери и блок управления сигналки. Сам эту петрушку недавно прошел. Виноват был провод.

Тем более, что если у тебя то срабатывало, то нет, то однозначно - провод. Перетирается обычно в резиновой гофре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был виноват предохранитель... тоже то срабатывал то нет, потом просто перестал. Предохранитель на 15 ампер... поменял - всё работает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кнопкой вод. двери закрывать/открывать, то ЦЗ срабатывает?

Нет!!! Не срабатывает!

Нашел по инету сервис на Саратовской, думаю съездить в выходные туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был виноват предохранитель... тоже то срабатывал то нет, потом просто перестал. Предохранитель на 15 ампер... поменял - всё работает!))

Где посмотреть предохранитель в смысле где он стоИт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От аккумулятора отходят провода на них есть какие то предохранители, может они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЦЗ полностью отказываеться работаьь лучше в сервис.. По ходу и вправд провод....

А предохранитель где-то в проводах затерянный)) Там где и все провода (у водителя над левой каленкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ЦЗ полностью отказываеться работаьь лучше в сервис.. По ходу и вправд провод....

А предохранитель где-то в проводах затерянный)) Там где и все провода (у водителя над левой каленкой))

Хреново, что у меня еще и нет ключа от ревуна!!!

Можно ли поменять ревун и починить сигналку или может проще новую поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сигналка тут не причём) она работает нормально... В ЦЗ дело... Асигналка всего-навсего использует привод замков и всё) У привода отдельная система...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сигналка тут не причём) она работает нормально... В ЦЗ дело... Асигналка всего-навсего использует привод замков и всё) У привода отдельная система...

Это радует!

Ревун можно купить отдельно?

И сколько примерно стОит его поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает можно или нет... обычная сигналка стоит 1000 рублей (Аллигатор и тому подобное)... Так что если что то сигналку полностью.... ДА и нафиг ннадо ревун менять, ключики эти уже никто не делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает можно или нет... обычная сигналка стоит 1000 рублей (Аллигатор и тому подобное)... Так что если что то сигналку полностью.... ДА и нафиг ннадо ревун менять, ключики эти уже никто не делает

Снимаю массу с аккумулятора и начинает орать ревун, вот почему хочу его поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает можно или нет... обычная сигналка стоит 1000 рублей (Аллигатор и тому подобное)... Так что если что то сигналку полностью.... ДА и нафиг ннадо ревун менять, ключики эти уже никто не делает

Снимаю массу с аккумулятора и начинает орать ревун, вот почему хочу его поменять!

поставь какой нибудь разъёмчик на провод к ревуну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IMMORTAL

У меня иногда только водительская дверь закрывается с сигнализации, а остальные нет. Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называются пластмасовые крепежи для оббивки двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называются пластмасовые крепежи для оббивки двери?

В народе называется "пистон" а по научному клипса крипления обивки двери вроде так. "Ревун" это сирена с автономным питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревуны продаются в любом магазине з/ч. Стоит от 150 рублей. Но прикольнее подсоединить не ревун от сигналки, а обычный автомобильный клаксон :о))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда только водительская дверь закрывается с сигнализации, а остальные нет. Что может быть?

А так всегда было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревуны продаются в любом магазине з/ч. Стоит от 150 рублей. Но прикольнее подсоединить не ревун от сигналки, а обычный автомобильный клаксон :о))))

Ага, пусть лучше он сгорит, чем тайваньское барахло за 150 рублей... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревуны продаются в любом магазине з/ч. Стоит от 150 рублей. Но прикольнее подсоединить не ревун от сигналки, а обычный автомобильный клаксон :о))))

Ага, пусть лучше он сгорит, чем тайваньское барахло за 150 рублей... :icon_frown

Как объяснить в магазине?

Дайте мне клаксон для подключения к сигнилизации?

И как присоединять?

У ревуна автономное питание а клаксон??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревуны продаются в любом магазине з/ч. Стоит от 150 рублей. Но прикольнее подсоединить не ревун от сигналки, а обычный автомобильный клаксон :о))))

Ага, пусть лучше он сгорит, чем тайваньское барахло за 150 рублей... :icon_frown

Как объяснить в магазине?

Дайте мне клаксон для подключения к сигнилизации?

И как присоединять?

У ревуна автономное питание а клаксон??????????

Че та ты совсем запутался... К сигнализации существуют два типа сирен: с автономным питанием (на собств. аккумуляторе) и со стационарным питанием (от аккумулятора автомобиля). С автономным питанием немного дороже. Стоят рублей 300-400 нормальные. Обычные - рублей 150.

Это уже твой выбор - прийти и сказать: "Мне сирену для сигнализации, автономную (либо же обычную)".

Советую автономную.

Причем тут ревуны... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ревун это хрень которая устанавливается специально вместе с сигналкой у которого есть ключ для отключения питания!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...