Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Lelik

Как Daewoo espero к земле прижать????

Рекомендованные сообщения

Пацаны хочу ходовку пониже сделать, но не знаю где и какие пружины брать. Стандарт резать не хочу (или прейдется?). И стойки какие оптимально ставить на espero.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт порезать и не получится, пружины там бочковые и с разным витком. Ставь пружины от нексии заниженные (в SVV -7 и -5см) есть -3.5 и -1см Обойдется тебе это где-то в 8500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не пробывал? Как дорогу держит и долго ли ходят? Просто у меня до эспэрика 12ка была, так у нее стойки монро через месяц отеб....сь на самых коротких (русских) пружинах. И еще вопрос где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что встреваю... а смысл её занижать? она же не только из за этого валкая... распорку надо вперед, стабилизаторы задние вкарячивать еще... (а их точно фиг найти) не проце ли поставить комплект например бильштайна спортивного на неё (пружина-аммо) и не париться? http://www.bilstein-online.ru/doc.cgi?id=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЛЬЗЯ ставить stock амо на укороченные пружины! Если уж хочешь занизить то ставь kit! По ценам скажу от 8000 до 30000 тык.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что встреваю... а смысл её занижать? она же не только из за этого валкая... распорку надо вперед, стабилизаторы задние вкарячивать еще... (а их точно фиг найти) не проце ли поставить комплект например бильштайна спортивного на неё (пружина-аммо) и не париться?http://www.bilstein-online.ru/doc.cgi?id=23

MoRRoZ а ты знаешь код этого комплекта, а то нигде не могу найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неужели растяжки вобще нереально найти?

передних стоек - можно... в германии. доставка 3 недели. 2400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не пробывал? Как дорогу держит и долго ли ходят? Просто у меня до эспэрика 12ка была, так у нее стойки монро через месяц отеб....сь на самых коротких (русских) пружинах. И еще вопрос где купить?

Пробывал! Уже все стоит! Ущущения не передать словами. Могу для примера сказать следующее: кто знает круг на Рязатке (круговое движение)? Ночью сделал поворот 90 градусов на скорости 90км/ч по самому кругу прогнал на 75км/ч. У ментро Текстильщики если ехать в центр по Волгоградскому пр-ту, поворот направо с подлетом проходил на скорости 150км/ч.... Думаю, что это далеко не предел, просто к новой подвеске еще не привык, не чувствую грань опасности. Вот еще бы двигатель по-мощнее....

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неужели растяжки вобще нереально найти?

передних стоек - можно... в германии. доставка 3 недели. 2400р.
А где заказать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты случайно не пробывал? Как дорогу держит и долго ли ходят? Просто у меня до эспэрика 12ка была, так у нее стойки монро через месяц отеб....сь на самых коротких (русских) пружинах. И еще вопрос где купить?

Пробывал! Уже все стоит! Ущущения не передать словами. Могу для примера сказать следующее: кто знает круг на Рязатке (круговое движение)? Ночью сделал поворот 90 градусов на скорости 90км/ч по самому кругу прогнал на 75км/ч. У ментро Текстильщики если ехать в центр по Волгоградскому пр-ту, поворот направо с подлетом проходил на скорости 150км/ч.... Думаю, что это далеко не предел, просто к новой подвеске еще не привык, не чувствую грань опасности. Вот еще бы двигатель по-мощнее....http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...opic&t=4780

zepp а что у нексии и эспэры ходовка одинаковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что неужели растяжки вобще нереально найти?

передних стоек - можно... в германии. доставка 3 недели. 2400р.
А где заказать можно?
звони в www.as-tuning.ru и проси распорку sandtler на эсперу.. тебе всё расскажут. предоплата там от 50%. можно через Зеленоград - будет дешевле но не знаю... АСы реально везут... + в М находятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...