Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Solo

Накладки на арки Daewoo Espero

Рекомендованные сообщения

а он существует в пироде? откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он существует в пироде?

хороший вопрос :icon_cheesygrin Неужели вообще нет таких? Я серп имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он существует в пироде?

хороший вопрос :icon_cheesygrin Неужели вообще нет таких? Я серп имею в виду.
я даже намёков на такое не слышал, но не являясь последней инстанцией, подожду других мнений...

А мож кто пороги накладные видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, неужели на нее нет пластика вообще. Не такая уж и редкая машина ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут случай, когда в смысле дизайна "ни убавить, ни прибавить". итальянцы свои бабки отработаль на 100%. кроме спойлера и дефлекторов ничего нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н апольских и чешских сайтах пробегал карбоновый обвес - но комплектами он не продаётся. мой совет: или забей, т.к. родного нет ничего, или приспосабливай от других авто... и не забудь сообщить как подошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или засылаем в Польшу своих людей для привоза тюнинга в Москву! :icon_biggrin я бы слетал, тока спонсор нужен! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или засылаем в Польшу своих людей для привоза тюнинга в Москву!  :icon_biggrin  я бы слетал, тока спонсор нужен!   :icon_cheesygrin

я видел чешские сайты - как классно эсперы заделывают... но был недавно в Праге - видел 1 эсперу всего... ;) возможно - просто это только иллюзия доступного или имеющегося тюнинга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или засылаем в Польшу своих людей для привоза тюнинга в Москву! :icon_biggrin я бы слетал, тока спонсор нужен! :icon_cheesygrin

я видел чешские сайты - как классно эсперы заделывают... но был недавно в Праге - видел 1 эсперу всего... :( возможно - просто это только иллюзия доступного или имеющегося тюнинга...

Они от нас прячут пластиковый тюних свой... типа нех! узнавал насчет на заказ выдавить... короче шпатлевка и пена монтажная - все, что можно устроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...