Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DAUER

Ремень безопасности на Дэу Нексии

Рекомендованные сообщения

Ребята, смешно, но уж как есть.

Как сделать так, чтобы ремень регулировался по высоте?

узбеки, блин, сэкономили - ремень-то не регулируется, а мне, как добропорядочной автомобилистке приспичило пристегиваться...

Прям непристегнутая себя как без одежи чувствую...

а если пристегнусь - того и гляди удушусь на ремне - он у меня как раз на шее получается...

Че делать-то,  люди?

Можть Хто колхозил как?

спасибо.

Есть такие пластики, которые надеваются на сам ремень, и регулируют его высоту уже ниже чем место где он подвешивается.

Я это точно у кого то видел. Спроси в авто-магазине каком нибудь, думаю найдут чего нибудь.:-)

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите что может быть...у меня ремень переднего пассажира, если его отстегнуть плохо натягивается. Машина не билась 100%. Водительский ремень в поряде, на рывок ремень реагирует должным образом. Менять его или не стоит?\=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите что может быть...у меня ремень переднего пассажира, если его отстегнуть плохо натягивается. Машина не билась 100%. Водительский ремень в поряде, на рывок ремень реагирует должным образом. Менять его или не стоит?\=)

Может он там где нибудь перевернулся??? :derisive:

Попробуй вытяни его до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Может попробовать найти где нибудь Б/У механизм регулеровки и поменять его?! Вот на кадете 91 года такая штука стояла класно так регулировалось... А вот на нексии у меня вроде есть в пластике под регулировку разъем но не работает видемо как и у всех узбеков просто прикрученно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что б тему не создавать напишу здесь.

Стал плохо втягиваться ремень водителя такое ощущение что пружина ослабла, разбирал обивку стойки ничего не мешает. у кого такое было и как решал трабл, ессно кроме замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...