Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Aleksei

Попал из-за декоративного колпака

Рекомендованные сообщения

Хочется еще обратить внимание на следующие слова: "Смотрю, действительно правого заднего колпака нет. Вообщем оказывается колпак слетел и ударил Пежо. Я даже не заметил как это произошло."

Спрашивается: куда должен улететь колпак по ходу движения? На обочину? - БЕЗУСЛОВНО!!! Но!

Теперь предположим, что ты ехал в левом ряду, а колпак твой летел! параллельным курсом в правом ряду на высоте как минимум 0.5 метра над землей, и! в этот момент справа должен! был бы ехать с большей!, чем ты, скоростью тот самый Пыж! И видеть как у тебя (именно у тебя!) отвалился этот колпак.

Теперь ты хоть понимаешь, что этого быть просто не могло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написать нечего. всем понятно что это подстава,автору темы я думаю тоже. списать скоропалительное расставание с 1000 енотов можно только на неопытность и состояние аффекта. я бы спросил первое - а чем докажешь, что это моя "деталь" (колпак бы не пережил таких перепетий).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно было гайцов вызывать. У них целый отдел занимается такими подставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно было гайцов вызывать. У них целый отдел занимается такими подставами.

Причем последнее время достаточно успешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вожу с собой достаточное количество внушительного метательно-дробительного оружия (прикрываясь мусорской ксивой), поэтому не стал бы отдавать ни копья, но есть одно существенное обстоятельство - в подобной ситуации многие могут растеряться и повести себя неадекватно, т.к. разводилы умеют подавить волю "лоха", используя психологические приемы... это их работа и большинство из них хорошо с ней справляется... легко обсасывать тему в форуме, но не дай Бог в подобной ситуации оказаться... мне известен случай, когда лоханули отставного МУРовского начальника, делайте выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Соклубники спешу похвастать и предупредить, дело было так; еду я по Открытому ш. в сторону леса от (тагильской) ну кто знает тот поймет, и вижу картину стоит пыжик 407 (серебристый) ну новый который самый, и ВАЗ 2104 и парень из показывает дядьке колпак ну я падумал что то тут не так и подъехал, вощем оказалось типа ехал дядя на 2104 и у него отлетел колпак и поцарапал бампер пежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как пежо уже не было на месте, номера не смог записать, короче после моих слов что это падстава парень удивился и засуетившись, предложил дядьке паехать в автомаг за полиролью дядька попросил паехать с ним, через 100 метров парень вышел и начал отзвон, а мы паехали дальше затем остановились дядя снял все колпаки ВЫКИНУЛ ИХ! поблагодарил и уехал, вот как то так. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это херня! Месяц назад я сорвал резьбу в задней ступице, диск (литой) прикручен на 3 болта. Ну так вот - вечер, магазин METRO на Ленинградке. Закупился, еду до дому до хаты. Догоняет меня черный бумер с транзитами и разбитой лобовухой и начинает грузить, что у меня вылетел болт и эту самую лобовуху разбил. Мол, Тачку два дня назад купил, а ты кАзел свой е#$ный болт не закрутил - давай бабло!!!! Я естессно шлю его вначале в баню, потом полем, потом лесом. Чудо предлагает позвонить "своим" и "поговорить". Я в свою очередь предлагаю позвонить ментам и тоже "поговорить". Чиста пацан дает мобилку - мол говори, я номер набрал; на что получает ответ - "не трать бабло, у меня безлимитка". Хрендель немного помялся поугрожал и исчез в туман . . .

Комичность всей ситуевины:

1. Пятница, вечер, Ленинградка. Кто с одного раза догадается какая у меня была скорость?

2. Резьбу сорвал перед тем как поменял диски и заехал в сервис, минимум три человека могут подтвердить, что болта там и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...