Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Вова Лермонтовский

Подкрылки на Дэу Леганзу?

Рекомендованные сообщения

Привет братва!!! :icon_cheesygrin

Подскажите, а бывают ли в продаже задние подкрылки на Леганзу (Кондор), если бывают, то кто производит и скока стоют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что задние арки сильно гниют. В общем для того же, для чего и на ТАЗики ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что задние арки сильно гниют. В общем для того же, для чего и на ТАЗики ставят.

А не стоит лениться. Стоит делать нормальный антикор тектил-цинк и ихний же антигравий. У меня такой слой положили в прошлом году, до сих пор нигде не "пробило" (три раза "тьфу"). А по гравийкам и прочему камнепаду ездил немало. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братва!!! :icon_cheesygrin

Подскажите, а бывают ли в продаже задние подкрылки на Леганзу (Кондор), если бывают, то кто производит и скока стоют?

Ты до пенсии на ней ездить хочешь? Нафига подкрылки. когда антикора хорошего года на три хватит. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!

Умничать Я и сам могу.

Ответьте: Есть или нет.

Каждый дро...чит кто как хочет. Если ваш Тектил-цинк-всякая-ху-ня стоит 5 штук, а подкрылки - штуку, короче, дальше поняли? :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...