Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Дядя в шортах

Рекомендованные сообщения

В пятницу, со мной, а точнее с моей аффтомобилей, произошел забавный и немного неприятный случай. Вечером с приятелем подъехали к магазину "Перекресток". Запарковался в ряд. Говорю,

посиди мол в машине, пока закуплюсь. Оставил ключи в замке ( но не в предпусковом положении), чисто чтоб музон играл. Ушел. Выхожу с покупками, авто сигнализирует, приятель рядом стоит. "У тебя ключи спи..ли!!!" говорит :icon_eek . Я вижу, ключи у него в руке. "Хдеж, спи..ли? Они же у тебя".

- "А второй комплект?" (зимой вожу два).

Ну ладно, не буду путать - теперь о ситуации.

Я ухожу в магазин. Приятель наслаждается музыкой. Вдруг, срабатывает сигнал открытия, :icon_eek т.е. только звуковое сопровождение

(замки ж открыты). Затем сигнал на закрытие. Фигульки опускаются.

Потом опять открываются, и сразу из-за соседней машины выпуливается чувачок в шортах с направленным на мою тачку пультом. О, как. Приятель рассказывает, что чувачок очень смутился и даже удивился. Обойдя машину он сделал вид, что комуто звонит и

быстрым шагом испарился.

Дело в том, что года полтора назад, гдето в этих краях я посеял ключи с пультом от машины. И походу они нашлись. :icon_lol

Такие доисторические афто, как моя Еспера, даже новые не угонялись

(помойму один случай всего был). Так что я спокоен насчет этого. А вот, какую нибудь каку на машине сделать и потом бросить, это вариант распостраненный. Представляю, как этот паренек бродил по району и сканировал все машины, а увидев доисторическую ракету - расстроился :icon_razz

ЗЫ. Теперь дергаю центральный провод :icon_cry И немного неприятно

с утра в окошко выглядывать, хотя знаю, что увижу, и еще решил перепрограмировать сигналку :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы еще личинки замков поменять.

поменяем...тем более давно хотел, а сейчас и повод появился :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитолку подрежут, будет не так весело... (

Так что менять фаст го го :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНК??? :icon_cheesygrin Да кому он нужен :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНК???  :icon_cheesygrin  Да кому он нужен   :icon_mrgreen

магнитолка, действительно родная....да и снять ее траблы, а продать ваще не реально. Их вообще дарят друг другу. А вот если нажать

кнопочку (по секрету), откроется багажник....а тама...

новый компрессор и...муха не иплась, набор япошкиных инструментариев за девять косых, подареных мене на работе к днюхе....

Зы. А вообще я попробую этого пассажира словить, а словлю (даст бог), запощу его фейс в галерее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор япошкиных инструментариев за девять косых, подареных мене на работе к днюхе....

А что нынче можно на такие деньги приобресть (достаточно давно купил набор за схожие, приблизительно, деньги) хочется сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор япошкиных инструментариев за девять косых, подареных мене на работе к днюхе....

А что нынче можно на такие деньги приобресть (достаточно давно купил набор за схожие, приблизительно, деньги) хочется сравнить.

завтра фоту запостю, а так обычная зеленая коробка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой с собой конечно не вожу :icon_biggrin

Но знакомых он выручал неоднократно

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой с собой конечно не вожу  :icon_biggrin  

Но знакомых он выручал неоднократно

Изображение

И сколько такая коробочка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос:

А есть ли в этом наборе свечной ключ?

зы% знать бы как выглядит ента штуковина....хммм :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не вижу свечного ключа... но при помощи набора этого свечи можно выкрутить...однозначнА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясна...

осталось лишь цену узнать...)

Цену набора в студию!!!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурацкий вопрос:

А есть ли в этом наборе свечной ключ?

зы% знать бы как выглядит ента штуковина....хммм :icon_eek

Свечные ключи (их два) на крышке справа вверху. Стоимость в 1994 году была 376 USD (если мне не изменяет память). Сейчас, конечно, должно быть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...с утра сегодня щелкнул...не девять косых конечно (немного загнул)...посмотрел чек, 8300, который прилагался с подарком, т.к., при поломке ключей или прочего брака, можно заменить...

http://foto.mail.ru/mail/plim/390/391.html

Свечник, только один. В крышке еще несколько отделений для всякой

мелочевки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарнирные головки - отличная штука! Жалею, что у меня таких нет. Есть, конечно, но не фирменные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...