Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
koten

Электрик NEED(по квартире)!

Рекомендованные сообщения

Ни у кого случайно нет знакомого электрика, чтоб смог поменять проводку в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь в личку телефон, если найду вечером звякну дам координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а у меня несколько дней назад люстра в комнате приказала долго жить)))) Или про это лучше в шопенгауэра - в продолжении историй с лампочкой в прихожей и выключателем на кухне? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а у меня несколько дней назад люстра в комнате приказала долго жить)))) Или про это лучше в шопенгауэра - в продолжении историй с лампочкой в прихожей и выключателем на кухне? :icon_lol

Чем больше постов, тем быстрее электрик приедет.... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше постов, тем быстрее электрик приедет.... :icon_lol

Дык мы ж не корысти ради, а токмо для поддержания и развития темы :icon_lol . А так мне и с настольной лампой неплохо живётся :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выход из строя розетки не оказался неприятной неожиданностью рекомендую запастись свечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше постов, тем быстрее электрик приедет.... :icon_lol

Дык мы ж не корысти ради, а токмо для поддержания и развития темы :icon_lol . А так мне и с настольной лампой неплохо живётся :icon_lol

Непорядки в проводке?....Мдя..это не есть кайф. А коды и настольная лампа накроется? ....Свет от монитора? или свечки(позапрошлый век).

ЗЫ. А че, электромужественногомужика, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше постов, тем быстрее электрик приедет.... :icon_lol

Дык мы ж не корысти ради, а токмо для поддержания и развития темы :icon_lol . А так мне и с настольной лампой неплохо живётся :icon_lol

Попробывал поискать в инете про то "Как жить с настольной лампой?" :icon_eek ..... Ненашел :icon_cry Случай, походу еденишный :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы выход из строя розетки не оказался неприятной неожиданностью рекомендую запастись свечами.

Несколько свечек в доме всегда имеется :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Свет от монитора?

Ром, какой монитор? :icon_eek У меня дома ни фотоаппарата, ни компа, ни... ну, в общем, почти ничего из современной техники у меня там нет(((( Я ж практически дикая :icon_lol

ЗЫ. А че, электромужественногомужика, нет?

Без комментариев :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз и мобильный есть? Значить уже не дикая :icon_lol Да еще

и по англиццки пишешь. А вообще после постов про лампочки, компьютер и фотоаппарат, сразу хочется создать благотворительный фонд :icon_cry Да прибудет с тобой сила....и свет :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще после постов про лампочки, компьютер и фотоаппарат, сразу хочется создать благотворительный фонд :icon_cry

Спасибо, материальных затруднений не испытываем))) А вот со временем и некоторыми навыками (в частности, электромонтёрными и слесарными) проблемы имеются((((

Да прибудет с тобой сила....и свет :icon_idea

Последнее - это вряд ли. Не дружим мы чё-то с ним :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...