Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Я за! :groupwave На ТТК случайно встретил AMOSKa и сё! Оббебикался, обфарился но ноль внимания кило презрения! (весной этого года)! А так езжу по дорогам и у всех Дэу разглядываю наличие наклеек и рамок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья соклубники (и сестры тож)!!!

Чья серебристая Ксюша с номерами Х259УК и наклейкой на заднем стекле на Туристской каждый вечер? Привет соседям!

Это моя отдыхает! ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! :groupwave  На ТТК случайно встретил AMOSKa  и сё! Оббебикался, обфарился но ноль внимания кило презрения! (весной этого года)! А так езжу по дорогам и у всех Дэу разглядываю наличие наклеек и рамок!

А я сколько не приглядывался ни хрена ни у кого не видел, такое впечатление, что я один с наклейкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, так с твоей подачи и легкости рук рамочка стала узнаваема и неодинразувиденная....а ФОРТОЧКА - вапще многих просто веселит, вижу в зеркало заднего вида как участники движения -Ж- пальчиками указывают, М- затылок почесывают и все улыбаются...)

это ж хорошо...и людям радость!

многие канешна в недоумении, типа зачем машине форточка?...

ну а кто в клубах типа нашего состоит, те сразу понимают, что это ник...)

для записи в книгу членов клуба:

Вишневый Матиз

772

под клубной рамочкой ник ФОРТОЧКА...

Удачи...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

тогда добавлю, что необходимо будет определить место в какое клеить НИК...ну что б адназначна видно было!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

тогда добавлю, что необходимо будет определить место в какое клеить НИК...ну что б адназначна видно было!...)

По-моему, ник на корму надо клеить, чтоб было видно хто впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

тогда добавлю, что необходимо будет определить место в какое клеить НИК...ну что б адназначна видно было!...)

По-моему, ник на корму надо клеить, чтоб было видно хто впереди

На корму (крышку багажника) или на заднее стекло (кому не нравятся внешние наклейки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезная вещицца...)

увидел Ксю или Мотю, а то и Магнус  на дороге, запомнить цвет и три цыфры не сложно....потом посмотрел в списке и привед!

Это здорово, действительно, если по дороге увидишь только 1 или 2 дэу... Я, пока добирусь до работы, вижу их штук 15... Все номера хоть убей не запомню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полезная вещицца...)

увидел Ксю или Мотю, а то и Магнус  на дороге, запомнить цвет и три цыфры не сложно....потом посмотрел в списке и привед!

Это здорово, действительно, если по дороге увидишь только 1 или 2 дэу... Я, пока добирусь до работы, вижу их штук 15... Все номера хоть убей не запомню...

записывай! :icon_mrgreen :icon_lol :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

записывай! :icon_mrgreen  :icon_lol  :icon_mrgreen

УГУ! На МКАДе в левом ряду на скорости 130 км/ч! Абызательно! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, братцы, всеж марку указывайте, а то приходится по аватарам допетривать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, братцы, всеж марку указывайте, а то приходится по аватарам допетривать

Каюсь!

:blush2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глаза проглядел :icon_cry

Как пересеклись полгода назад с Деном у м. Тульская - с тех пор все...

Если кто ездит от Бакунинской по ТТК до м. Тульская и далее до м. Аннино вечером (после 19-20) и утром (в 8-10 часов) в обратную сторону - смотрите песочную Нексию 215, 90 регион. Она правда без рамок и без каких либо особых примет, но с вашим покорным слугой за рулем :icon_biggrin

постоянно там ездю, но кроме Илюхи никого не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глаза проглядел :icon_cry

Как пересеклись полгода назад с Деном у м. Тульская - с тех пор все...

Если кто ездит от Бакунинской по ТТК до м. Тульская и далее до м. Аннино вечером (после 19-20) и утром (в 8-10 часов) в обратную сторону - смотрите песочную Нексию 215, 90 регион. Она правда без рамок и без каких либо особых примет, но с вашим покорным слугой за рулем :icon_biggrin

постоянно там ездю, но кроме Илюхи никого не встречал

Я ваще на Янгеля всех знаю. С третьего класса там жил. У меня дом 14/2 (у леса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глаза проглядел :icon_cry

Как пересеклись полгода назад с Деном у м. Тульская - с тех пор все...

Если кто ездит от Бакунинской по ТТК до м. Тульская и далее до м. Аннино вечером (после 19-20) и утром (в 8-10 часов) в обратную сторону - смотрите песочную Нексию 215, 90 регион. Она правда без рамок и без каких либо особых примет, но с вашим покорным слугой за рулем :icon_biggrin

постоянно там ездю, но кроме Илюхи никого не встречал
199 говоришь? Зеленая?? Я запомнил :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глаза проглядел :icon_cry

Как пересеклись полгода назад с Деном у м. Тульская - с тех пор все...

Если кто ездит от Бакунинской по ТТК до м. Тульская и далее до м. Аннино вечером (после 19-20) и утром (в 8-10 часов) в обратную сторону - смотрите песочную Нексию 215, 90 регион. Она правда без рамок и без каких либо особых примет, но с вашим покорным слугой за рулем :icon_biggrin

постоянно там ездю, но кроме Илюхи никого не встречал

Я ваще на Янгеля всех знаю. С третьего класса там жил. У меня дом 14/2 (у леса)

Когда на варшавке у м. ак. Янгеля ж... постоянно через разворотный круг объезжаю, но 481 не видел :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Варшавке дую, с утра 7.00-7.15 из Бутово, через пост, затем поворот на Янгеля и направо на Кировоградку. В конце, на кругу, налево. На ул.Чертановская и т.д. Обратно, практически от Тульской по прямой Варшавке, домой. Тульская-18.10.....Янгеля - 18.40.....(ну вобщем где-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. У меня и туда и обратно плюс 2 часа (туда в 9, оттуда в 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! :groupwave На ТТК случайно встретил AMOSKa и сё! Оббебикался, обфарился но ноль внимания кило презрения! (весной этого года)! А так езжу по дорогам и у всех Дэу разглядываю наличие наклеек и рамок!

Да ладно, не обижайся! Я ведь когда еду на дорогу смотрю, а не по сторонам. Может поэтому и не встречаю своих.

А вот не далее как вчера встретил Матизик BG на улице Новая дорога возле дома 1 (Лефортово). Машинку узнал сразу по "ресничкам". Смотрю на передний номер - рамка не наша. Думал обознался. Проезжает мимо меня - вижу сидит Георгий. Глянул на задний номер - рамочка клубная. Я ему сигналить давай, но видимо он меня не услышал. Но всё равно приятно встретить соклубника.

Георгий! Почему рамка только сзади??? Неужто все отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгий! Почему рамка только сзади??? Неужто все отдал?

да нееет...

на Матиз спереди сложно рамочку прикрутить...там дырочки не совпадают...у меня тажа проблема... клубная рамочка тольок сзади...с переди инкомавтовская...в салоне прикрутили, дырок в бампере понарезали...теперь штоб клубную прикрутить новые дырки дырявить придется....) вот такие вот мы-матизы...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамке отверстие проплавить попроще будет. Любой шпилькой М5 или М6 нагретой на костре или газовой конфорке. Облой срезать ножом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

тогда добавлю, что необходимо будет определить место в какое клеить НИК...ну что б адназначна видно было!...)

Думаю или на бампер или на стекло (естесственно не на перед)

Можно еще на крышу флажок приделать, что-бы со всех сторон видели наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение к наклейкам клубным печатать наклейки с ником!

тогда добавлю, что необходимо будет определить место в какое клеить НИК...ну что б адназначна видно было!...)

Думаю или на бампер или на стекло (естесственно не на перед)

Можно еще на крышу флажок приделать, что-бы со всех сторон видели наших!

Только нужно еще где-то заказать наклейки с ником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нужно еще где-то заказать наклейки с ником!!!

nakley-ka.ru

Уже несколько клубней там заказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...