Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

с месяц назад, на проспекте Мира в сторону центра, после м.Алексеевская встретил серую Нексию с рамками (точнее она меня обогнала и аварийкой отмигалась). я был на зеленой Нексии с рамками и наклейками

больше никого не встречал

Это ты Меня встретил, точнее я тебя узрел издалека :icon_biggrin

Ты кстати был первым кого я увидел с рамками или наклейками...

А вот неделю назад всретил еще тёмно синию или фиолетовую Эсперу с рамками, вместе выехали с кривой дорожки неподалёку от метро Бабушкинская в сторону ул.Полярной, я обогнал, побибикал, поймал ОЧень строгий взгляд бородатого(помоему) музчины :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-то как-то видел, не помню, сам пытался наклеить внешнюю наклейку сзади, она белого цвета-наклеил и сразу же отодрал-смотрится отвратно..

рамок у меня клубных нет, стоят рамки сервиса- сандра моторс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-то как-то видел, не помню, сам пытался наклеить внешнюю наклейку сзади, она белого цвета-наклеил и сразу же отодрал-смотрится отвратно..

рамок у меня клубных нет, стоят рамки сервиса- сандра моторс

Мне тоже дали белую она плохо смотрится.

Наклеивать не стал, преслонил к заднему стеклу.

Мне еще продавец говорил тогда , что ее нужно ножницами обрезать!

Хотелось темненькую, да и машина у меня темно-зеленая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал с неделю назад Синюю Эсперу с наклейкорй.Ехали вместе по пр. Андропова под мост.Я ушёл налево к заправке он поехал по набережной.Кто это был? Эспера тёмно синяя на литье и тонированная.

Ещё видел Morozza два дня назад,от метро Марьино в сторону Братеево.Также видел Матизика с неделю назад с наклейкой МК.Двигалась по Волгоградскому пр.,по Люблинской улице.Поморгал,не знаю заметила или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рулила по МКАДу от Новорижского в направлении на Юг...не доезжая поворот на можайск видела двух Ксюх... стояди с включеными аварийками с права от дороги ...первая вишневая, вторая зеленого цвета..и у последней заметила, вроде как клубную наклейку, с зади с права от номера... была в трех рядах от ребят...знаков не подала...все равно не заметили б...)

Надеюсь у них все нормально...т.к. создалось впечатление, что друг пришел на помощь другу....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот неделю назад всретил еще тёмно синию или фиолетовую Эсперу с рамками, вместе выехали с кривой дорожки неподалёку от метро Бабушкинская в сторону ул.Полярной, я обогнал, побибикал, поймал ОЧень строгий взгляд бородатого(помоему) музчины :icon_biggrin

Не строгий, а внимательный :icon_lol , я через тонировку пытался рассмотреть хто там. Кста я те то ж пофарил :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, вчера вечером на ТТК встретила Вишневую Ксюшу с клубными рамочками...и № 037...)

Радость была радостной....

Саконфетник рулил в крайнем левом...

Пару раз равняясь друг с другом в потоке ...мило поулыбались..) :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

зы% знать бы кто?...)

Удачи и приятных встреч в пути...)

Если такая тема уже была...

прошу переместить сообщение в то самое место...)

Привет! Рулил я (a-gr). Рад был встрече на дороге :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько клубней прислали свою инфу о тачиле, не указав, элементарно модель :icon_neutral Просьба не забывать сие, чтоб

не видеть например номер своего Магнуса в колонке Матизов :icon_lol

ЗЫ. И не забываем приметы :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько клубней прислали свою инфу о тачиле, не указав, элементарно модель :icon_neutral Просьба не забывать сие, чтоб

не видеть например номер своего Магнуса в колонке Матизов :icon_lol

ЗЫ. И не забываем приметы :icon_cool

а чем плох Магнус в колонке Матизов?...

очень даже аригинальна!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько клубней прислали свою инфу о тачиле, не указав, элементарно модель :icon_neutral Просьба не забывать сие, чтоб

не видеть например номер своего Магнуса в колонке Матизов :icon_lol

ЗЫ. И не забываем приметы :icon_cool

почему игнор в мою сторону?я что то не так написал,или не по бобруйски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько клубней прислали свою инфу о тачиле, не указав, элементарно модель :icon_neutral Просьба не забывать сие, чтоб

не видеть например номер своего Магнуса в колонке Матизов :icon_lol

ЗЫ. И не забываем приметы :icon_cool

почему игнор в мою сторону?я что то не так написал,или не по бобруйски?

2некВсе намана...только вот сообщения твоего не могу найти...

Хрень какая то. Будь добр, повтори в ЛС. :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась видел ксюху капитально обвешенную обвесом и с иероглифами по бокам ! Белого цвета по Ярославке шпарила и на дверях "SGV" было написанно! Кто енто не вкурсе? А на AMOSKa я не обижаюсь! Мож в следующий раз услышиш и увидишь! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строгий, а внимательный :icon_lol , я через тонировку пытался рассмотреть хто там. Кста я те то ж пофарил :icon_biggrin

:icon_biggrin Понятно ..

Что пофарил так это я заметил

Как кстати видать меня через тонировку ?? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кстати видать меня через тонировку  ?? :icon_biggrin

Да практически ни как :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видал с неделю назад Синюю Эсперу с наклейкорй.Ехали вместе по пр. Андропова под мост.Я ушёл налево к заправке он поехал по набережной.Кто это был? Эспера тёмно синяя на литье и тонированная.

На 15 колесиках? :icon_cheesygrin

Это был мой дружок, у него нет интернета, зато есть эспера, и как следствие есть и рамки и наклейки.... Друг с децтва так сказать, он мне рассказывал эту ситуацию... я все ждал кто же этот счастливчик.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчирась вечером ехал с дачи по Горьковке! При выезде из Балашихи Мне пофарила какая то Ксюха тёмного цвета! Кто енто интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня по носовихе встретил две или три ксюхи, но правда не стал фарить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером встретила на Ленинском пр-те припаркованную ксюху с №-037 у магазина Dim... a-dr это ты DRONG ?...

сначала проскачила пару метров, потом вернулась...смотрю...млин, точно она...вишневая...хаха-ха вот дела...хотела записочку с приветом оставить...но не нашлось писательного инструмента...)

Приятных стреч на дорогах..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером встретила на Ленинском пр-те припаркованную ксюху с №-37 у магазина Dim... a-dr это ты DRONG ?...

сначала проскачила пару метров, потом вернулась...смотрю...млин, точно она...вишневая...хаха-ха вот дела...хотела записочку с приветом оставить...но не нашлось писательного инструмента...)

Приятных стреч на дорогах..)

А ты всегда с стобой пару ручек имей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ручки то есть...тольок вот незадача, не хотели писать...)

Надо будет типа визиток, что-нить придумать...)

для таких вот "встреч"...) :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно смотрю на ДЭУшек, но пока ни с наклейками, ни с ромками никого не видел, а хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера вечером встретила на Ленинском пр-те припаркованную ксюху с №-037 у магазина Dim... a-dr это ты DRONG ?...

сначала проскачила пару метров, потом вернулась...смотрю...млин, точно она...вишневая...хаха-ха вот дела...хотела записочку с приветом оставить...но не нашлось писательного инструмента...)

Приятных стреч на дорогах..)

Да я в этом доме живу, так что Лен заходи в гости. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого (если это наш клубень) на багажнике, слева синяя рыбка такая? И наклейка полукруглая еще...

Цвет Ксюхи как-то не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Espero т 478 тт (кажется правильно запомнил) от Getz-клубного н197ав177, стоящему вчера вечером возле моего дома. Орехово-борбосово :icon_biggrin

З.Ы. А почему у вас на форуме неправильное время стоИт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Espero т 478 тт (кажется правильно запомнил) от Getz-клубного н197ав177, стоящему вчера вечером возле моего дома. Орехово-борбосово  :icon_biggrin

З.Ы. А почему у вас  на форуме неправильное время стоИт?

Каг это - неправильное имя? Это чей такой пепелац 478? :icon_mrgreen В Бобросово-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...