Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

недавно на ТТК видел ярко красную ксюху с оболденным обвесом и жабрами на передних крыльях. Очень интересно клубная ли машина, ато не обратил на номер внимания - не до того было, разглядывал авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А почему у вас  на форуме неправильное время стоИт?

Каг это - неправильное имя?

Тока время, а не имя, Андрей. Это потому что формат не настроен в профиле, насколько я понимаю. Извините за офф-а какой формат там нужно установить, а то у меня тоже неправильное :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы Espero т 478 тт (кажется правильно запомнил) от Getz-клубного н197ав177, стоящему вчера вечером возле моего дома. Орехово-борбосово  :icon_biggrin

З.Ы. А почему у вас  на форуме неправильное время стоИт?

Хыхы... сосед, а вторую, серебристую о872сн не заметил?... они часто вместе стоят, а на синей номер т478тх.... и тебя мы давно заметили... клубень, коллега... живем мы тут :icon_mrgreen

ЗЫ: а время сам ставишь через профиль, какое хош, хоч албанское, хоч уругвайское... дело каждого :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно на ТТК видел ярко красную ксюху с оболденным обвесом и жабрами на передних крыльях. Очень интересно клубная ли машина, ато не обратил на номер внимания - не до того было, разглядывал авто.

Это почти клубная машинка :icon_cheesygrin Один из тех людей кто её делал состоит в нашем клубе(Rid).А вообще если не ошибаюсь это машинка мастера из Ac-Dc сервиса http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел на МКАД с внешней стороны, между Волгоградкой и Рязанкой, красный Матиз (приподнятый, походу на 14-х колесах), с наклеечкой...

Паздаровались :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..я в суботту в районе семи вечера при выезде со мкада на ярославку видел золотистую нексию 512АЕ или 517АЕ ,у нее был аварийный случай(с большегрузом, )..интересна дальнейшая судьба - нормально там у него прошло или как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чера видел на Дмитрея Ульянова видел ксюху с рамками клуба ..356.. или 536 номер из головы того :icon_cheesygrin серозеленоватая

Привет ты кто, и часто там бываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где взять наклейку члена клуба и как она выглядит. Тоже хочется быть своим. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где взять наклейку члена клуба и как она выглядит. Тоже хочется быть своим. :icon_razz

В магазине. Там можно и рамки попросить. Список магазинов есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понял, что у них можно будет попросить и карточку на скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз список авто клуба! NEX, чет ниразу не видел тебя на Алексеевской! Ты где там обитаешь? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба белой нексии Stas1971 вчерась в районе балоклавки ехавшему со стороны северного чёртаново в районе 19.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу! Ты мне не сигналил случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понял, что у них можно будет попросить и карточку на скидки?

Можно если есть или дадут. Только скажи что ты член клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу! Ты мне не сигналил случайно?

ниуспел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз был в магазинах в Люблино и на Магнитогорской, и все забывал спросить. Надеюсь, что в эти выходные заскочу и спрошу про наклейку. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась видел ксюху капитально обвешенную обвесом и с иероглифами по бокам ! Белого цвета по Ярославке шпарила и на дверях "SGV" было написанно! Кто енто не вкурсе? А на AMOSKa я не обижаюсь! Мож в следующий раз услышиш и увидишь! :icon_cheesygrin

Частенько в СВАО её встречаю... особливо у себя в районе, но не клубный это перец... просто так расфуфырился :о))) А на дороге кроме Termi никого и не видел, а он меня, сволич (на низколетящем самолёте), на Сухаревке и не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась видел ксюху капитально обвешенную обвесом и с иероглифами по бокам ! Белого цвета по Ярославке шпарила и на дверях "SGV" было написанно! Кто енто не вкурсе? А на AMOSKa я не обижаюсь! Мож в следующий раз услышиш и увидишь! :icon_cheesygrin

Частенько в СВАО её встречаю... особливо у себя в районе, но не клубный это перец... просто так расфуфырился :о))) А на дороге кроме Termi никого и не видел, а он меня, сволич (на низколетящем самолёте), на Сухаревке и не заметил.

Кстати да! Тоже очень часто эту белую нексию вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я час назад около клубного магазина на Алтушке Espero тёмно зелёную видел с наклейками клуба, номера правда не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только 1 раз Амоска видела, и то он меня тоже проигнорировал :)

а так езжу каждый день по мкаду от мичуринского до каширки, далее в видное, вечером обратно.

скоро будупо каширке от нагатинской ездить утром, а вечером обычный маршрут до мичуринского :)

наклеек и рамок у меня нет..все никак руки не дойдут сделать себе еще одну именную - старую пришлось продать вместе с Эсперой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я час назад около клубного магазина на Алтушке Espero тёмно зелёную видел с наклейками клуба, номера правда не запомнил...

Возможно был я (еси с медведём, то точно я)... хотя мало ли там Эспер тусит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... сколько езжу, на дороге (Ленинский пр-т) видел только форточку. Мой маршрут движения от м. Алексееевская по Мира, далее по садовому до кутузника (с утра). Далее (после восьми вечера) по набережной до ул. Косыгина, затем на Ленинский, потом по Ленинскому обратно на м. Алексеевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я час назад около клубного магазина на Алтушке Espero тёмно зелёную видел с наклейками клуба, номера правда не запомнил...

Возможно был я (еси с медведём, то точно я)... хотя мало ли там Эспер тусит...

Там наклейка на боковом стекле сзади (треугольном) была, справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...