Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером видел Ксю, красную, затюненную, с 3-я жабрами по крыльям...

Млин, специально скорость сбавлял - никак не сближались...

Видел - Каширка-Ореховый б-р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Ридовская,наверное..но машинка не клубная скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (07.08.06) меня приветствовал на МКАДе marmon. Низко пролетая мимо меня отмаргал аварийкой. Привет тебе друже! :groupwave :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера видел на Мкаде Plima вечером внутренняя сторона в сторону Варшавки. Точно не помню. Еще специально номер запомнил, чтобы посмотреть чья машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вчера видел на Мкаде Plima вечером внутренняя сторона в сторону Варшавки. Точно не помню. Еще специально номер запомнил, чтобы посмотреть чья машина.

Мог вечером, в районе 20.00 видеть, только не на внутренней, а ближе к области. Ехал, примерно от Боровского ш. к себе в Бутово.

Машина была вся грязная...еще не мыл после похода. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (07.08.06) меня приветствовал на МКАДе marmon. Низко пролетая мимо меня отмаргал аварийкой. Привет тебе друже! :groupwave :Dc

Приве!Привет! я думал останусь незамеченным :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась в районе 18.15 на Варшавке у м. Нагатинской, приметил т.зеленую Эсперу 779 177 (на заднем стекле, какието разводы или рисунок)...смотрю издалека, над надписью ЭСПЕРО, шильдик, как у Дэна. Притопил, догоняю. Блин...шильдик "2000" ничего не говорит. Расстроилсо и поехал дальше...

МЛЯЯКАДАКАВОНИБУДЬЗАМЕЧУ :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня меня заметишь...100пудоф

такушибыть дам на форточку полюбовацца...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня меня заметишь...100пудоф

такушибыть дам на форточку полюбовацца...)

давай полюбуюсь....мож кофейку зайдешь попить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня меня заметишь...100пудоф

такушибыть дам на форточку полюбовацца...)

давай полюбуюсь....мож кофейку зайдешь попить?

мож мож...

тока чайку...я кофею давно не употребляю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела несколько раз НЕксию бежевую регион 90, затюненную типа, с 4 огромными фАнарями на крыше..1 раз прям возле своего дома - ул. довженко,и недавно на кировоградской ее жу увидела..Можеть клЮбная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯ!!!! :icon_biggrin Встретил Нюсю нашу, точнее он меня заметил. На эстакаде над ВДНХ, Нюська серебристая, тонированная, с номером х517ра 97 регион. Посигналил, я отмаргался аварийкой. А потом заметил дисочки больно знакомые. :icon_confused Потом он на олонецкой улице от меня отрвался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯЯ!!!! :icon_biggrin Встретил Нюсю нашу, точнее он меня заметил. На эстакаде над ВДНХ, Нюська серебристая, тонированная, с номером х517ра 97 регион. Посигналил, я отмаргался аварийкой. А потом заметил дисочки больно знакомые. :icon_confused Потом он на олонецкой улице от меня отрвался.

Заметил я тебя в районе Алексеевской, пришлось догонять,ездиш ты шустро :icon_biggrin

Диски у тебя, как я заметил точно такиеже как у меня, один в один :icon_mrgreen

И вот ещё что - Я живу в отрадном :icon_biggrin как и ты вроде ? Ты на какой улице ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал ездить быстро после поездок на Селигер и в Костромскую облать.

Я диски тока вчера взял. )

А живу Декабристов, д.36.

У меня семейство Дэуводов. Отец, Брат, Я в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал ездить быстро после поездок на Селигер и в Костромскую облать.

Я диски тока вчера взял. )

А живу Декабристов, д.36.

У меня семейство Дэуводов. Отец, Брат, Я в конце концов.

римского-корсакова 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде рядом все а не пересекаемся :icon_biggrin

Я на Северном 12б обитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела DRONG, о5 на том же месте. припаркованный у дома...)

...ха! а что за стяг у тя на антеннке сзади колыхается?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Место подходит, стиль езды тоже, не такой уж и высокий у меня спойлер :icon_biggrin, отличительная надпись XENIA на багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде рядом все а не пересекаемся :icon_biggrin

Я на Северном 12б обитаю.

Я на Ак. Комарова, тоже 5 минут езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ontopic

для обсуждения ктогде живет есть отдельная тема :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Место подходит, стиль езды тоже, не такой уж и высокий у меня спойлер :icon_biggrin, отличительная надпись XENIA на багажнике

да..не высокий, но кажется самодельный,помню твою темку по созданию этого сполера из десяточных прибамбасов :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/08 помойму зеленая Эсперка с рамками в 19-00 метро Бибирево кто был? у меня серо зеленая нексия тонированая, извени братан что не пропустил торопился очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Место подходит, стиль езды тоже, не такой уж и высокий у меня спойлер :icon_biggrin, отличительная надпись XENIA на багажнике

да..не высокий, но кажется самодельный,помню твою темку по созданию этого сполера из десяточных прибамбасов :icon_biggrin

Тады, это точно был я, такого другого нет. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Место подходит, стиль езды тоже, не такой уж и высокий у меня спойлер :icon_biggrin, отличительная надпись XENIA на багажнике

да..не высокий, но кажется самодельный,помню твою темку по созданию этого сполера из десяточных прибамбасов :icon_biggrin

Тады, это точно был я, такого другого нет. :icon_cheesygrin

кстати,если интерес есть,выложу фотку с моей решеточкой..под лачетти,уже давно с ней катаюсь :icon_biggrin :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу на проспекте мира днем видел по моему Grazier-a на его пепелаце с таким высоким сполером...передвигался оччень активно так -из ряда вряд -

Место подходит, стиль езды тоже, не такой уж и высокий у меня спойлер :icon_biggrin, отличительная надпись XENIA на багажнике

да..не высокий, но кажется самодельный,помню твою темку по созданию этого сполера из десяточных прибамбасов :icon_biggrin

Тады, это точно был я, такого другого нет. :icon_cheesygrin

кстати,если интерес есть,выложу фотку с моей решеточкой..под лачетти,уже давно с ней катаюсь :icon_biggrin :icon_cool

Ща опять в оффтопик влезем, но выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...