Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

15/08 помойму зеленая Эсперка с рамками в 19-00 метро Бибирево кто был? у меня серо зеленая нексия тонированая, извени братан что не пропустил торопился очень

Я был. На тренировку ехал. А у тебя рамок и наклеек нет.

Поэтому не признал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не кого не встречаю из наших, не давно встретил бордовый Матис с наклейкой МК на Ярославке и все. Сам каждый день катаюсь с г. Железнодорного по Носовихи далее МКАД, Волгоградка, ТТК до Бережковской набережной и наконец Мосфильм. Обратно также. Еще часто бываю на проспекте Мира возле дома 104.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сам каждый день катаюсь с г. Железнодорного по Носовихи далее МКАД, Волгоградка, ТТК до Бережковской набережной и наконец Мосфильм.Обратно также...

А во сколько бываешь на Волгоградке и ТТК утром и вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не кого не встречаю из наших, не давно встретил бордовый Матис с наклейкой МК на Ярославке и все. Сам каждый день катаюсь с г. Железнодорного по Носовихи далее МКАД, Волгоградка, ТТК до Бережковской набережной и наконец Мосфильм. Обратно также. Еще часто бываю на проспекте Мира возле дома 104.

вот сегодня видел нексию на проспекте мира как у тебя..может ты и был,а может и нет :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/08 помойму зеленая Эсперка с рамками в 19-00 метро Бибирево кто был? у меня серо зеленая нексия тонированая, извени братан что не пропустил торопился очень

Я был. На тренировку ехал. А у тебя рамок и наклеек нет.

Поэтому не признал.

Точно нету. ну вот думаю если с шильдиками тут все решиться то тоже себе закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волгоградке и ТТК бываю около 10:00-10:30 , а обратно 12:00- 14:00.

А на проспекте Мира меня сегодня не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Волгоградке и ТТК бываю около 10:00-10:30 , а обратно 12:00- 14:00.

А на проспекте Мира меня сегодня не было.

Эх, я по Волгоградке раньше езжу утром и позже вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и как можно получить рамку или наклейку. хотелось бы тоже иметь. ДЭУ Ланос 407

__________________________________________________

При аварии совсем не смешно. "Умрешь, но газ не сбросишь!" :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и как можно получить рамку или наклейку. хотелось бы тоже иметь. ДЭУ Ланос 407

следи за соответствующими топиками, и удет тебе счастье

наклейки есть в магазинах клуба, а вот с табличками пока туговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел MODE в марьинсокм факдональтсе, ПРЕВЕД тебе еще раз, так приятно заехжая куданить увидеть знакомую надпись :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где и как можно получить рамку или наклейку. хотелось бы тоже иметь. ДЭУ Ланос 407

следи за соответствующими топиками, и удет тебе счастье

наклейки есть в магазинах клуба, а вот с табличками пока туговато...

А на Магнитогорской магазин, там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть, лучше позвонить и спросить, на ставропольской точно есть, сегодня там был... далее :ontopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны быть, лучше позвонить и спросить, на ставропольской точно есть, сегодня там был... далее :ontopic

Спасибо! :icon_cheesygrin буду должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером проезжал через Сергиев Посад, видел CASPER`А, побибикал поравнявшись-ан нет, не судьба, скрылся он со свистом...так и не отреагировал :icon_frown жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел MODE в марьинсокм факдональтсе, ПРЕВЕД тебе еще раз, так приятно заехжая куданить увидеть знакомую надпись :Dc

Угу, согласен приятно очень!!! Да еще и эсперку встретить родную.. Нексий все же больше :icon_cheesygrin

З.Ы: я теперь как маньяк все нексии и эсперы обследую в пути на предмет наклеек и рамок.. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу вечером проезжал через Сергиев Посад, видел CASPER`А, побибикал поравнявшись-ан нет, не судьба, скрылся он со свистом...так и не отреагировал :icon_frown жаль!

а, это ты был? я тебя не заметил, извини, день был тяжелый да и дорога дальняя :icon_neutral

мне жена потом сказала, что кто то махал :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Питере и не видел ни одной Зсперки и Нексии раз-два и все. Видно не очень жалуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Питере и не видел ни одной Зсперки и Нексии раз-два и все. Видно не очень жалуют.

ух..это врядли, там ветка на форуме про встречи на дороге помоему одна из самых обсуждаемых..как почитаешь, так думаешь что они там по дню по несколько разов пересекаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня где-то в 19-20 видел нексию с клубной наклейкой на Волгоградке. Преследовал его до люблинки, моргал, но меня так и не признали...или не увидели по-ходу :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Питере и не видел ни одной Зсперки и Нексии раз-два и все. Видно не очень жалуют.

ух..это врядли, там ветка на форуме про встречи на дороге помоему одна из самых обсуждаемых..как почитаешь, так думаешь что они там по дню по несколько разов пересекаются..

а все почему? потомушта у них рамочки, наклеечки...и флаг есть...ну да ладно...)

Москва больше чем Питер, вот и реже встречаемся...на дорогах...)

зы:

в московской ветке Питерского шевидэу клуба, сейчас пруд пруди авешек...в питерском тажа байда...и моть в питерском побольше...ксюх поменьше...ну и как то сплочОней они штоли...хотя и минусоф у них достаточно, кто там был знает...)...А мне тут больше нравиться! ...имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно был в Питере и не видел ни одной Зсперки и Нексии раз-два и все. Видно не очень жалуют.

ух..это врядли, там ветка на форуме про встречи на дороге помоему одна из самых обсуждаемых..как почитаешь, так думаешь что они там по дню по несколько разов пересекаются..

а все почему? потомушта у них рамочки, наклеечки...и флаг есть...ну да ладно...)

Москва больше чем Питер, вот и реже встречаемся...на дорогах...)

зы:

в московской ветке Питерского шевидэу клуба, сейчас пруд пруди авешек...в питерском тажа байда...и моть в питерском побольше...ксюх поменьше...ну и как то сплочОней они штоли...хотя и минусоф у них достаточно, кто там был знает...)...А мне тут больше нравиться! ...имхо

так и у нас -рамочки,наклеечки, да и стяг вон какой сделали..но всё ж таки сказывается наверное отношение каждой клубной нексии к квадратному километру столицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так оно и есть...

тольок про стяг. я лично, первый раз слышу-читаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...cat=0&pos=2

воть ..питерский отдыхает

это не стяг. а расстяжка...тьфу ты слово то какое...)))

а вот это стяг...ух!

http://photofile.ru/users/ivashka/1209789/24661696/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..Димку узнал.., ну этот тоже ничего :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...