Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

Встречи клубней на дорогах!

Рекомендованные сообщения

ну меня там тоже узнать можно...))

а дим сейчас по геологической части отъехал на цельный месяц...ископаемые искать...

приедет, о5 встречу будет собирать...неугомонный...)

зы: как ни совращаю его в наш форум...никак не совращаецца...кремень! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько недель назад увидел на Профсоюзной (около калужки) гордо летящую из ряда в ряд тёмно-зелёную тонированную E, с которой гордо полетали из ряда в ряд до Академической.

Номер вроде КУЕ или КУВ... В общем неплохо так полетали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела DRONG, о5 на том же месте. припаркованный у дома...)

...ха! а что за стяг у тя на антеннке сзади колыхается?....

Приает! Лен это со свадьбы, было дело :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде на выезде из Реутова сегодня утром кто-то паздаровался со мной :icon_cheesygrin

В заднее стекло, что смог разглядеть - вроде бежевая Ксю, с большой наклейкой на стекле...

Если чо - ПРИВЕТ!!! (кстати, пасигналил тоже, но поздно - засматрелся на бешенную тетку :icon_mrgreen )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Дорогомиловской у макдоналдса Нексия А (не помню цифры) АВ с рамкой "Кардоктор" кто? :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по кашире от домодедово неслась светленькая нексия 120-150 кмч, в общем превед =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по кашире от домодедово неслась светленькая нексия 120-150 кмч, в общем превед =)))

С рамками, беленькая? Прим. в 11-11:20?

Моя неслась... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по кашире от домодедово неслась светленькая нексия 120-150 кмч, в общем превед =)))

С рамками, беленькая? Прим. в 11-11:20?

Моя неслась... :icon_mrgreen

По времени - вроде того =)

В общем если ты, по-любому мой эсперик должен был спереди и сзади и сбоку "осмотреть" =), до самого МКАДа вместе ехали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в кардокторе видел тёмно-серую Е, со светло-серыми арками и порогами из незнаюкакого материала. Хотел бы пообщацо с аффтаром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша темная (синяя или черная), к297ср 97, сами цифры могут отличаться (регион точно 97), насколько понял, у нее и фары и противотуманки ксенон!

Шел по какой то дороге обозначенной зеленым знаком автомагистраль в сторону москвы, 160 км/ч, в зеркале приближается эта Нексия, пропустил, ничего опознавательного клуба, но вроде видел ее на клубных фотках.... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за день штук по 10, если не больше, вижу Ксю и по столько же Моть...Недавно видела навехенький Магнус...

ну вот , что рассказывать о "чужих"?...все равно они не услышат...

Давайте всештаки про нас, про наши встречи...

обзаводитесь рамочками, наклеечками...будет шанс нас узнать, ну и себя показать...)) :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и себя показать...))

да уж! 4 :icon_eek часа по МКАДУ "гонял" по пробке......... :icon_evil

все видели? :icon_lol а надо было всего навсего выйти на трассу М7.. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в кардокторе видел тёмно-серую Е, со светло-серыми арками и порогами из незнаюкакого материала. Хотел бы пообщацо с аффтаром ;)

мог бы и пообщацо, это местная эспера Дена, плотненького такого, работает он тама.. а пароги от 41 космича Ыыы... ну тож в целом не плохо :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я к тому. что не интересно читать о том,что постоянно видишь изо дня в день...ну увидела сегодня 5 матизов, одного на эвакуатор наверно погрузили. Гайцы рейд устроили у 2-го часового завода, что на Белорусском в-ле...второй,третий и четвртый попадались по дороге на ТТК. на Ленинском пр-те, еще один ехал за мной без света, габаритов и фар...пассажирки смеялись разглядывая на попе Моти надпись "ФОРТОЧКА"...ишто? каму это интересно...интересно как соканфетники встречаются на дорогах...обфаривают, забабакивают друг друга, радуются и т.п.....ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и пообщацо, это местная эспера Дена, плотненького такого, работает он тама.. а пароги от 41 космича Ыыы... ну тож в целом не плохо :icon_biggrin

Ну как нить не упущу возможности =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая НЕКСИЯ № 446 с наклейкой на богажнике БИ-БИ-БИ-БИ!!!!!!

В 9 часов на Окружном! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распечатал себе список автомобилей нашего клуба отсюда: http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4853

Два дня сверял номера встречных Ксюх, Эспер и Матизов. Результат 0. :icon_frown

Может кто еще не отметился - оставит свои данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛОВЕКОВ ЕЩЕ НЕ ОТМЕТИЛОС...НЕХОРОШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас, на стоянке у своей работы встретил клубовца 152-99 рег. Желтая Ксю.

Грит, полгода уже не появлялся на форуме... Пагаварили немного... Можит приедит на встречу 1-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в кардокторе видел тёмно-серую Е, со светло-серыми арками и порогами из незнаюкакого материала. Хотел бы пообщацо с аффтаром ;)

Она не первый день там стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня в кардокторе видел тёмно-серую Е, со светло-серыми арками и порогами из незнаюкакого материала. Хотел бы пообщацо с аффтаром ;)

Она не первый день там стоит.
зато я там первый раз был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕЛОВЕКОВ ЕЩЕ НЕ ОТМЕТИЛОС...НЕХОРОШО

А де отметиться-то? :icon_mrgreen

З.Ы: Если что, мой намбер 512 177.. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...