Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Stalker_001

Не понимаю, как так можно ездить, чтобы вот так въехать...

Рекомендованные сообщения

Ёёханый бабай! :icon_mad Так он что, между траками решил проскочить? Одного догнал, другой его? Во пистон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать водилы на фурах за рулем по 20 лет, от них еще никто не уходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..... точно не уходил......

Это чехи, как я понял - там тож хватает типо гонщиков таких.... Там сплошная кстати, не совсем я соображаю, эт он просто догнал фуру или со встречки - обгонял, решил вкиницца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..... точно не уходил......

Это чехи, как я понял - там тож хватает типо гонщиков таких.... Там сплошная кстати, не совсем я соображаю, эт он просто догнал фуру или со встречки - обгонял, решил вкиницца....

Думаю, что так, а тут у впередиидущего нештатная ситуация - напарник (у которого этот ведомым был) тот-же маневр совершал. Фура естественно оттормаживается, этот баран под нее, сзади идущей машине дистанции естественно не хватает. Результат - на фото. Я думаю, что приблизительно так. Очень маловероятно, что в фурах новички и дистанцию не держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перец видимо по ситуации начал было тормозить, но 2я фура по инерции его загнала в "ворота"...

слов нет...(Ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Токая же ситуация была на Горьковке после Орехово зуево! Тока там Американец (фура) 2 машины под фуру загнал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...