Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DenVor

Рейка.

Рекомендованные сообщения

Что то как то не очень тихо стало под капотом. Открыл, подёргал за тягу, рейка подбалтывается. Она вообще как должна быть, вообще как влитая или всёже небольшая свобода должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но что то Вы очень много тем создаёте по пустякам. У меня такое было когда была первая машина(ВАЗ 21043).

Не заморачивайтесь. Машина бегает - проблем нет...

Проходите спокойно ТО и не думайте о там, как бы ещё что нибудь поднастроить, что бы лучше сделать. Как показывает практика, в большинстве случаев лучше не сделаете, а вот хуже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но что то Вы очень много тем создаёте по пустякам. У меня такое было когда была первая машина(ВАЗ 21043).

Не заморачивайтесь. Машина бегает - проблем нет...  

Проходите спокойно ТО и не думайте о там, как бы ещё что нибудь поднастроить, что бы лучше сделать. Как показывает практика, в большинстве случаев лучше не сделаете, а вот хуже можно.

С другой стороны, зачем все же рейке болтаться?

Рабочий люфт - это одно, а то что она болтается на креплениях - наверное непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что машинка у меня далеко не новенькая... да и к томуже первая... и много чего не знаю как должно быть... потому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что машинка у меня далеко не новенькая... да и к томуже первая... и много чего не знаю как должно быть... потому и спрашиваю.

паэтому друг для начала поиск...... поверь почти все проблемы уже обсосаны.... как например здесь http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%E9%EA%E0#63393

в топик - по опыту у меня рейка тоже болтается ... но после тщательного регулирования плунжера предварительного натяга рейки она стала меньше стучать (а впрочем совсем не стала)... т.е. подтягиваешь плунжер = прижимаешь рейку и она в свою очередь переставет свободно болтаться вокруг своей оси //// потому как ее болтания вызваны именно таким движением..... удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как собственно этотплунжер регулировать не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...