Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Распорка на ксюху

Рекомендованные сообщения

Что народ скажет, стоит брать такую распорку на ксюху за 1600р или конструкция не самая удачная, а может где дешевле есть.

http://photofile.ru/users/kostya_pak/1261426/28012644/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых где ты дешевле найдешь?..во-вторых по чему не самая удачная?..нормальная конструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая это распорка! Покупать такую - деньги на ветер! Качество кустарное, конструкция двухтрубная, форма зигзагоподобная, что еще больше придает её поддатливость, взамен жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DADDY

Что народ скажет, стоит брать такую распорку на ксюху за 1600р или конструкция не самая удачная, а может где дешевле есть.

http://photofile.ru/users/kostya_pak/1261426/28012644/

Я бы купил, где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в москве,могу поспособствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая это распорка! Покупать такую - деньги на ветер! Качество кустарное, конструкция двухтрубная, форма зигзагоподобная, что еще больше придает её поддатливость, взамен жесткости

привези и покажи нам другую? у нас эта есть.и толк есть от нее.машина пожестче стает.так что не нада говорить того что не знаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмовая это распорка! Покупать такую - деньги на ветер! Качество кустарное, конструкция двухтрубная, форма зигзагоподобная, что еще больше придает её поддатливость, взамен жесткости

Вспоминается старинная русская пословица, прочитанная мною в словаре русско-английского мата: "На бесптичье и жопа - соловей". Сам сопромат изучал и по фоткам вижу, что конструкция не фонтан, потому и спрашивал - бывают ли другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают другие.

Заказывал месяц назад.Сейчас пришла.Купил.Поставил.Теперь понимаю, что необходимо менять штатные амики, в смысле передние.Не очень то понимаю как тут фото разместить или даже ссылку.Она целиковая - без болтов у чашек, труба где-то 30 мм

2 zepp

давай я её завтра попробую сфотографировать и тебе по почте пришлю.А ты её внедри как то там.

Да,стоит она 2650 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы найдите подешевле

а кустарно не кустарно ,ну если не нравится то не берите

ну а если нет денег то не надо осквернять труды чужих людей

нужно уважать чужой труд

тоже самое если бы вы сами,собствеено ручно помыли машину,а я прошел и плюнул бы га ваше лобовое стекло ,каково???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 korec

не стоит так горячиться и плеваться. Посмотри первый пост в теме. Человек совета спросил. Вот ему разные мнения и выкладывают. Я готов с карандашем в руках доказать, что работать такая растяжка не будет. Сопромат еще никто не отменял. Имхо, лучше дорого, но с пользой, чем дешево, но бесполезно.

ЗЫ: И не считай чужие деньги. Это аргумент из серии "возразить нечего, но обидеть хочется"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не продуманная распорка! Мне так кажется что жесткость наверно не даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zepp

давай я её завтра попробую сфотографировать и тебе по почте пришлю.А ты её внедри как то там.

Да,стоит она 2650 руб.

Привет ВОВКА!!! Скидывай мне свою распорку, я ее тут размещу.

Кстати, похоже решил проблему перетормаживания задней оси (пока в теории) до конца недели посмотрим как это будет работать на практике. Как твои ЗДТ поставил?

Насчет распорки: пересмотрел кучу вариантов, ничего не нравится, думаю самому придется варить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 korec

не стоит так горячиться и плеваться. Посмотри первый пост в теме. Человек совета спросил. Вот ему разные мнения и выкладывают. Я готов с карандашем в руках доказать, что работать такая растяжка не будет. Сопромат еще никто не отменял. Имхо, лучше дорого, но с пользой, чем дешево, но бесполезно.

ЗЫ: И не считай чужие деньги. Это аргумент из серии "возразить нечего, но обидеть хочется"....

а почему карандашем?? чтоб потом затереть ошибки можно было ??))

возразить нечего,но обидеть хочется твоя пословица однозначно не ко мне относится,пиши уж это тому кто заслуживает

у людей мнение просто ошибочное, если разница ощущается с распоркой или без и это факт,это практика а не теория!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 korec

не стоит так горячиться и плеваться. Посмотри первый пост в теме. Человек совета спросил. Вот ему разные мнения и выкладывают. Я готов с карандашем в руках доказать, что работать такая растяжка не будет. Сопромат еще никто не отменял. Имхо, лучше дорого, но с пользой, чем дешево, но бесполезно.

ЗЫ: И не считай чужие деньги. Это аргумент из серии "возразить нечего, но обидеть хочется"....

а почему карандашем?? чтоб потом затереть ошибки можно было ??))

возразить нечего,но обидеть хочется твоя пословица однозначно не ко мне относится,пиши уж это тому кто заслуживает

у людей мнение просто ошибочное, если разница ощущается с распоркой или без и это факт,это практика а не теория!!!

Кто сказал, что с более продуманной конструкцие эффект был бы не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают другие.

Заказывал месяц назад.Сейчас пришла.Купил.Поставил.Теперь понимаю, что необходимо менять штатные амики, в смысле передние.Не очень то понимаю как тут фото разместить или даже ссылку.Она целиковая - без болтов у чашек, труба где-то 30 мм

2 zepp

давай я её завтра попробую сфотографировать и тебе по почте пришлю.А ты её внедри как то там.

Да,стоит она 2650 руб.

Скинь в личку координаты где брал, я так понимаю она похожа на эсперовскую, тут где-то фотки недавно выкладывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, она. Спасибо zepp.

Так где брал? Эта конструкция явно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал в www.as-tuning.ru .Ждал месяц или чуть больше.Потом мне позвонили и сказали, что пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, она. Спасибо zepp.

Так где брал? Эта конструкция явно лучше.
А чем она лучше ? Если сгибов на ней больше чем за 1.600 ?

И к тому же с одной трубой , явно она будет слабей .

Вчера видел эту двойную распорку на Нексии , так хозяин говорит что она работает хорошо , т.е. он доволен .ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество сгибов не самое главное в данном случае. Вполне логично, что человек, поставивший такую распорку почувствовал разницу и остался доволен. Вдоль оси растяжки она работает, это не подлежит сомнению. Но..... крутящий момент, возникающий при прохождении поворотов она не уменьшает. Не может в силу своей конструкции. Два шарнира (в данном случае болтовых соединения) не позволяют ей контролировать "скручивание" кузова. Вывод - эффект от нее есть, но в лучшем случае половинный от того, который можно получить от "правильной" распорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне такаяжа нужна (гоняюсь я только по прямой , на 402 м)

А по городу спокойно катаюсь :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига тебе тогда вообще распорка, если гоняешь тока по прямой? Кузов не скручивает, управляемость повышать незачем.... а крутящий момент и мощность она не повышает!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига тебе тогда вообще распорка, если гоняешь тока по прямой? Кузов не скручивает, управляемость повышать незачем.... а крутящий момент и мощность она не повышает!!! :icon_cheesygrin

Распорка нужна даже когда гоняешь по прямой, мало ли кочки или еще что-то... распорка вообще нужна. Как написал тут один уважемый человек: "я бы мол купил" - типа эТо ОчЕнь КруТТА. Открываешь капот-там двигатель и.... распорка - тюнинг типа :icon_lol .

Распорка вообще если машина тюнингована обязательно должна быть - машины по опредению не могут ездить только по прямой (снова ИМХО).

p.s. а вообще скоро уже конец лета, конец гоночного сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...