Grazier

Кто-нибудь ставил себе диски Авион-Дэу на DOHC?

10 сообщений в этой теме

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

Поделиться сообщением

Да, стоят Авион-Дэу на DOHC, все подходит ничего не задевает, прикручены родными болтами:) Резина CONTINENTAL на которой собственно машинка и шла:)

Поделиться сообщением

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

сайт =2&part_id=57&maker_id=16&model_id=132&search=run&param_type=no&param_hole_count2=4&param_pcd2=100&param_radius2=14&sort=art&sort_dir=a]http://www.konsulavto.ru/catalog.php?value...=art&sort_dir=a

Поделиться сообщением

Да, стоят Авион-Дэу на DOHC, все подходит ничего не задевает, прикручены родными болтами:( Резина CONTINENTAL на которой собственно машинка и шла:)

Огромное спасибо за ответ, ничто так не обнадеживает, как чужой удачный опыт, а то каталогам верить - себя не любить. Единственное уточненение - Авион с 49-тым вылетом?

Поделиться сообщением

да, сто пудов

Поделиться сообщением

сайт =2&part_id=57&maker_id=16&model_id=132&search=run&param_type=no&param_hole_count2=4&param_pcd2=100&param_radius2=14&sort=art&sort_dir=a]http://www.konsulavto.ru/catalog.php?value...=art&sort_dir=a

Судя по этому каталогу на Daewoo подходят диски R14 ET35 J6, и сколько человек после этого можно будет в машине возить, если у меня при R14 ET40 J6 + проставки задевает за подкрылки с пустым багажником и 4 человека в машине?

Поделиться сообщением

Судя по этому каталогу на Daewoo подходят диски R14 ET35 J6, и сколько человек после этого можно будет в машине возить, если у меня при R14 ET40 J6 + проставки задевает за подкрылки с пустым багажником и 4 человека в машине?

Да на эти не обращай внимания, смотри строго ET49 я се купил и доволен.

http://pokrishka.ru/img/disks/avion.jpg :icon_arrow вот такие себе поставил(знаю что ещё у кого то есть такие же)

Поделиться сообщением

ТОлько не знаю вот прислушаешься или нет, но не спеши покупать сразу посмотри цену в разных магазинах на эти диски и когда найдёшь дешевле чем предыдущие то и бери ато я вогт поспешил и на 2000 больше переплатил за комплект (резина+диски) :icon_neutral

Поделиться сообщением

49 вылет ничего не цепляет! только диски не Авион так как у них размерность другая, а Авион-Дэу они с родными параметрами для КСЮ!

Поделиться сообщением

ТОлько не знаю вот прислушаешься или нет, но не спеши покупать сразу посмотри цену в разных магазинах на эти диски и когда найдёшь дешевле чем предыдущие то и бери ато я вогт поспешил и на 2000 больше переплатил за комплект (резина+диски) :icon_neutral

Спасибо за помощь, если меня не разорит ремонт рулевой, авось через месяц возьму.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас