Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Grazier

Кто-нибудь ставил себе диски Авион-Дэу на DOHC?

Рекомендованные сообщения

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоят Авион-Дэу на DOHC, все подходит ничего не задевает, прикручены родными болтами:) Резина CONTINENTAL на которой собственно машинка и шла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

сайт =2&part_id=57&maker_id=16&model_id=132&search=run&param_type=no&param_hole_count2=4&param_pcd2=100&param_radius2=14&sort=art&sort_dir=a]http://www.konsulavto.ru/catalog.php?value...=art&sort_dir=a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоят Авион-Дэу на DOHC, все подходит ничего не задевает, прикручены родными болтами:( Резина CONTINENTAL на которой собственно машинка и шла:)

Огромное спасибо за ответ, ничто так не обнадеживает, как чужой удачный опыт, а то каталогам верить - себя не любить. Единственное уточненение - Авион с 49-тым вылетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

сайт =2&part_id=57&maker_id=16&model_id=132&search=run&param_type=no&param_hole_count2=4&param_pcd2=100&param_radius2=14&sort=art&sort_dir=a]http://www.konsulavto.ru/catalog.php?value...=art&sort_dir=a

Судя по этому каталогу на Daewoo подходят диски R14 ET35 J6, и сколько человек после этого можно будет в машине возить, если у меня при R14 ET40 J6 + проставки задевает за подкрылки с пустым багажником и 4 человека в машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски R14x5.5 ET49 4x100 D67,1. Интересует возможность задевания за суппорта на 16-ти клапаннике. Кстати, если кто знает приятные диски R14x5.5 ET43-49 на ксюху милости просим. Я уже раз имел опыт покупки дисков, теперь R14x6 ET40 стоят под зимнюю резину, так как при четырех людях в машине уже задевает за подкрылки на кочках.

сайт =2&part_id=57&maker_id=16&model_id=132&search=run&param_type=no&param_hole_count2=4&param_pcd2=100&param_radius2=14&sort=art&sort_dir=a]http://www.konsulavto.ru/catalog.php?value...=art&sort_dir=a

Судя по этому каталогу на Daewoo подходят диски R14 ET35 J6, и сколько человек после этого можно будет в машине возить, если у меня при R14 ET40 J6 + проставки задевает за подкрылки с пустым багажником и 4 человека в машине?

Да на эти не обращай внимания, смотри строго ET49 я се купил и доволен.

http://pokrishka.ru/img/disks/avion.jpg :icon_arrow вот такие себе поставил(знаю что ещё у кого то есть такие же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько не знаю вот прислушаешься или нет, но не спеши покупать сразу посмотри цену в разных магазинах на эти диски и когда найдёшь дешевле чем предыдущие то и бери ато я вогт поспешил и на 2000 больше переплатил за комплект (резина+диски) :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 вылет ничего не цепляет! только диски не Авион так как у них размерность другая, а Авион-Дэу они с родными параметрами для КСЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОлько не знаю вот прислушаешься или нет, но не спеши покупать сразу посмотри цену в разных магазинах на эти диски и когда найдёшь дешевле чем предыдущие то и бери ато я вогт поспешил и на 2000 больше переплатил за комплект (резина+диски) :icon_neutral

Спасибо за помощь, если меня не разорит ремонт рулевой, авось через месяц возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...