Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Дэуман

Выбор: нужна помощь с Leganza

Рекомендованные сообщения

Вот собрался покупать Leganza, хочу спросить у неё кузов ацинкованый? и как она ведёт себя на дороге?

Щас катаюсь на ксюхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собрался покупать Leganza, хочу спросить у неё кузов ацинкованый? и как она ведёт себя на дороге?

Щас катаюсь на ксюхе!

кузов не оцинкованный, гниет так же как нексия, на дороге нормально ведет, а ездил 170... шумновата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще она будет кушать бензина побольше.....

если не смущает, то авто за свои деньги - отл.

А гнили у меня гнили нет ваапще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так. два месяца назад взял Leganzy кожа рожа все дела. 1997г. за 7500. авто с консервации 2001г. один хозяин. пробег 150000. Брал через знакомых так что все верно. Хорошая машина, большая машина. ------- задние арки гниют, у всех., большинство машин с консервации, а это как повезет (Колечки, колпачки, редкий мотор доживет до 200000). Продать ее это подвиг. Кстати на auto.ru есть за 16000 новые авто с консервации. Я бы внимательно смотрел на Leganzy ( Правая арка - сквозная корозия, обязательно движок - компрессия + масло ) Да и вообше за эти деньги можно взять OPEL Omegy. кстати на него запчасти дешевле чем на Leganzy. Вообшем думай сам, посмотри как можно больше машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omega - заднеприводный автомобиль. Какие запчасти на Омегу - дешевле?

Мое мнение - американку (двигатель 2.2) лучше не брать, т.к. несколько сложнее найти з/ч по двигателю, да и ездили на них на убой (бывают исключения). Те машины, что "как бы с консервции", а обычно это просто-напросто прокатные и лизинговые с немалым пробегом, имеют практически новое состояние и, соответственно, поболее проходят без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы не сгнила ближайшее время! А расход бензина меня не волнует! Знакомые с сервиса решат эту проблему! А задние арки это у них болезнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на заднюю правую арку у авто после 5 лет старательно заделанные сквозные дырки. Незнаю почему, но у тех которые видел было. Что касается запчастей. делаю сейчас мотор (кольца и т.д. хотя машина типо с консервации, пробег 150000 - просто колечки залегли, говорят для них норма) в сервисе Daewoo запчасти 15000 в Opele 9000, правда не оригинал. но зато гарантия год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "неоригинал" ничего говорить небуду. На леганзу его нет :icon_lol .

Да, металл конечно тонковат у этих машин. И смотреть надо внимательно. Но болезнью я бы это не называл. Если краска ободрана, то да быстро сгниет. У меня на арках лишь точки (только на загнутых внутренних частях), где краска обдирается от гравия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем движок Leganzy отличается от Opel. НИЧЕМ. :icon_eek

Многие з/ч подходят, но не совсем все. Например датчики. И не где не написано "м/съмные колпачки Лаганза (неоригинал)" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Датчики согласен. Остальное все. Для новичков Daewoo Leganza сделана на базе Opel Senator, а еще ей достался движок 2,0 от Omegi и все это называется одним словом GM.

И почему на нее датчики никто не хочет делать оригинал очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "неоригинал" ничего говорить небуду. На леганзу его нет :icon_lol .

Да, металл конечно тонковат у этих машин. И смотреть надо внимательно. Но болезнью я бы это не называл. Если краска ободрана, то да быстро сгниет. У меня на арках лишь точки (только на загнутых внутренних частях), где краска обдирается от гравия.

смотри глубже в арку над колесом рядом с багажником, вот там труба! а во воводу 150000 км и залегли кольца, боюсь на нем все 300000 км, у меня кольце легли на нексии к 180000 км и то я был 4-й хозяин, так что пробег мне вообще неизвестен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...